0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Если дела делать, то тихо, спокойно, без лишнего - а если надо показуху делать, а не результат, тогда да, все правильно, инет засрать, да людей на эмоции выводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве в ставрополе она уже есть?

Конечсно, причём как я сегодня узнал, в город выделили 6 приборов по 300 тыс. руб., которые устанавливаются на любые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это прекрасно, наконец всякие мудаки в центре начнут нормально парковаться.

Было бы прекрасно, если бы парковок было бы достаточно..А то машин в городе дохера, а мест для парковок нихера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б хорошо если б эти мудаки знали о таких камерах и не ставили,а так много времени пройдет пока до них дойдет откуда штрафы и не надо машины там ставить больше.

Давно такая машинка ездит у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Или заплачу или не заплачу..))

да и я на 3 полосе движения не паркуюсь. Только бордюры,обочины,лестницы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сразу после замечания, водитель начал нервничать, говорить, что магазин Rieker, у которого он припарковался, принадлежит ему (врал!) и именно поэтому ему «можно» стоять на тротуаре. Затем назвал меня говном, ублюдком и послал нахуй. В общем все правильно сделал". Дальше можно не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это прекрасно, наконец всякие мудаки в центре начнут нормально парковаться.

Да! Особенно надо проехать в 2 захода по Советсткой, шобы зацепить ряды чудаков слева и справа. За 1 раз можно некисло состричь. Заодно чинуши и олегархи, словившие попаболь от пришедшего штрафа, пошевелят своих кентов в белом домике, чтобы те сделали, наконец, цивилизованный паркинг за цумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в узком переулке меня незаметил 05й регион. И за малым не приехал в меня сдавая задним ходом.

То что произошло дальше повергло меня в легкое недоумение. Посаженая чепырка остановилась. Из нее вышел внушительных размеров дагестанец. Подошел ко мне. Извинился. И дальше спокойно разьехались.

Удивительное рядом, как говорится. Как-то оставил машину на парковке, ушел в магазин за продуктами, минут 15 ходил. Пока выбирал, слышал как сигналка несколько раз орала у кого-то, но значения не придал. Выходу - стоит девятка синяя, 05 регион, у моего заднего бампера немного впритирку. Подхожу ближе и тут же ко мне подходит дагестанец, говорит извини, такая вот ситуация, выворачивал, не рассчитал и притёр тебя немного, минут 10 тебя жду, как решим вопрос этот? Говорю молодец что подождал, езжай спокойно. Так и розошлись. Примечательно то, что камер на магазине и на парковке не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом, как говорится. Как-то оставил машину на парковке, ушел в магазин за продуктами, минут 15 ходил. Пока выбирал, слышал как сигналка несколько раз орала у кого-то, но значения не придал. Выходу - стоит девятка синяя, 05 регион, у моего заднего бампера немного впритирку. Подхожу ближе и тут же ко мне подходит дагестанец, говорит извини, такая вот ситуация, выворачивал, не рассчитал и притёр тебя немного, минут 10 тебя жду, как решим вопрос этот? Говорю молодец что подождал, езжай спокойно. Так и розошлись. Примечательно то, что камер на магазине и на парковке не было.

А денех взять? Или совсем бесследно притер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это дагестанец денег хотел взять)))) а окорочёк его как папа римский - ехай с Богом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, как я погляжу, специалист нарываться на посыл в сексуальное путешествие.

Хоть полностью и не разделяю вашу точку зрения, но за чуство юмора 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05, дагестанцы .... вот как понапишут. В Дагестане веселуха с народами вааще замечательная, цитировать анекдоты про Аварцев не буду, даже про кресло в самолёте.

Не комильфо, это как в Грузии про Сванов .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05, дагестанцы .... вот как понапишут.

такие высказывания на борде уже можно воспринимать как комплименты :) против высказываний тайтеки, лаки и им подобным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это прекрасно, наконец всякие мудаки в центре начнут нормально парковаться.

интересно а вы куда будете машину ставить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Ломоносова, парковка у ДКиС

6zyqWO3e.jpg

чел сам прикололся с наклейкой или ему ее таки налепили за то как он припаркован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да московские вроде бы по-больше диаметром и их на лобовик лепят )))

ну видимо бюджетный Ставропольский вариант тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заходили два парня неместных, заказывали что то подобное:) я так поняла себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заходили два парня неместных, заказывали что то подобное :) я так поняла себе

ну, видимо и наклеили себе, не отходя от кассы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0