0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Артур. Ты паходу не тот комент заквотил. :)

Извиняюсь, думал ты про лермонтовку :) За руку что ли туда инспекторов вести?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не особо увидел плохого умысла в парковке в этом месте. Частенько наблюдаю, что там паркуются, но это исключительно из-за того, что по дню и запарковаться-то больше негде. Места для пешиков в избытке. Пущай стоит себе. Есть куда большие хамы.

А кто определит степень хамства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл.

здравый смысл зависит от степени здравия ума. Тут или все паркующиеся на тротурае хамы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж город греха©, чего уж...

Вон в теме "Паркуюсь как хочу" и на стоянках, порой, бедлам творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая тема интересней. Такой глупости я еще не слышал.

Допустим, Тебя возмутила какая нить ситуация и Ты решил воспользоваться своим Правом на высказывание или замечание (это не обязанность и не твоя ответственность), что Ты сразу рабом стал или пидаром ?

"Такой глупости" не слышал? По сравнению с тем, чем у нас пичкают население по телевизору, в вузах, школах и даже детсадах, моя сентенция про рабов и педиков -- невинная шутка :)

Ты знаешь откуда взялось понятие "права"? За права боролись рабы. Свободному человеку не приходило в голову задаваться вопросом "имею ли я право сделать это?". Это абсурд, все равно что спросить себя: "а можно ли подышать?". Он задавался вопросом "а что мне за это будет?", ну и, соответственно, "будет ли что-то вообще?", "от кого?" и "не смогу ли я дать ему по мозгам и делать то, что хочу?". Раб же от рождения не свободен, он живое орудие труда и эти самые "права" ему кто-то должен дать: хозяин, государство в форме конституционных гарантий и т.п. Ну, или он должен вернуть себе свободу силой, но если он это понимает -- он уже не раб.

В наше время (в основном благодаря западной пропаганде, азиаты, например, от этой шизы свободны) все поставлено с ног на голову: большинство людей считают, что это самое "право" им должен кто-то дать.

А пидоры, ну, они просто пидоры, это отдельная тема.

Он скоро будет ходить в магаз за 50 граммами муки. такое ощущение, чтоон сам ищет себе приключения

Да, правильно. Он сам ищет себе приключения. Он болен. Тот же диагноз, что и у Васнаса: "Замочи ботаника", дымы над озером и т.п.

Изменено пользователем JVN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у обитателей мест заключения так называется. А по-русски это называется "сообщение о правонарушении правоохранительным органам".

Денис, я даже не сомневался, что ты что-то подобное здесь напишешь. Ждем Кумара и Серегу. Он мне расскажет про мои "феодальные понятия" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я даже не сомневался, что ты что-то подобное здесь напишешь. Ждем Кумара и Серегу. Он мне расскажет про мои "феодальные понятия" :)

))))Это называется "естественное право", как раз в противовес феодальным порядкам))))Только повернуть мозги в его сторону многим совсем не просто. Поэтому и получается как по писанному - "За что боролись, на то и напоролись" В том числе и с правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Это называется "естественное право", как раз в противовес феодальным порядкам))))Только повернуть мозги в его сторону многим совсем не просто. Поэтому и получается как по писанному - "За что боролись, на то и напоролись" В том числе и с правами.

Нет, нет тетя, Тая, ты запутаешь жертв демократии :) "Естественное право" -- это право, как система. То, о чем я пишу имеет, конечно, к ней прямое отношение, но речь немного о другом. Речь о том, что понимают под словом "право", когда говорят, что я, дескать, "право имею".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, я даже не сомневался, что ты что-то подобное здесь напишешь. Ждем Кумара и Серегу. Он мне расскажет про мои "феодальные понятия" :)

Один мой друг детства был этаким ура-патриотом. Пока не обзавёлся детьми. Теперь на его фоне ура-патриотом временами выгляжу я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, любая система основывается на понятиях, поэтому как раз о том, а так ...)))))щас тебе еще и ницшеанство вменять начнут...

А вообще забавно наблюдать попытку борьбы за западные ценности на евроазийском пространстве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я даже не сомневался, что ты что-то подобное здесь напишешь. Ждем Кумара и Серегу. Он мне расскажет про мои "феодальные понятия" :)

Прикол в том, что господин Алферов старается доказать себе и окружающим, что он не "раб" по твоей терминологии. Такая необходимость проистекает от особенностей нашего государства и "менталитета" населения. Ну а ты как всегда живёшь в стране эльфов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Другая тема интересней. Такой глупости я еще не слышал.

Допустим, Тебя возмутила какая нить ситуация и Ты решил воспользоваться своим Правом на высказывание или замечание (это не обязанность и не твоя ответственность), что Ты сразу рабом стал или пидаром ?

Плюсую. Про пидоров интересно. Что, проявил свои права и стал пидором ? Вот оно чо. Я думал, что пидоры - это те, кто в анус сексом занимаются ( мужчины ). Ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

А пидоры, ну, они просто пидоры, это отдельная тема.

А ты, как я погляжу, специалист по пидорам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

нее, это гомосексуалисты, пидоры это совсем другое))))

Наташ, я в сортах говна не копенгаген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостный идиот :D хотя нет... в товариществе СТОПХАМОВ их полно :D

ну хотите чего то изменить, высказать свое недовольство, так че вы прете на рожон :) вон пожалуйста без рубахи остался, повезло что телефон работает и регистратор :) ... а мог бы нарваться на 2-х - 3-х братков которые с одного удара 2-3 зуба бы выбили и сказали в три голоса что он залез к ним в машину и хотел увести регистратор :D :D :D за такую историю я бы поставил 5 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Редкостный идиот :D хотя нет... в товариществе СТОПХАМОВ их полно :D

ну хотите чего то изменить, высказать свое недовольство, так че вы прете на рожон :) вон пожалуйста без рубахи остался, повезло что телефон работает и регистратор :) ... а мог бы нарваться на 2-х - 3-х братков которые с одного удара 2-3 зуба бы выбили и сказали в три голоса что он залез к ним в машину и хотел увести регистратор :D :D :D за такую историю я бы поставил 5 !

ну а что от вас ещё ожидать ? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостный идиот :D хотя нет... в товариществе СТОПХАМОВ их полно :D

СтопХамы это не идиоты, там люди деньги зарабатывают. Из бюджета, считай ты спонсируешь. Это едросовская пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати он на велике с регистратором ездит. Много чего снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп Хам в ставрополе нужен и очень сильно!!!!

Предлагаешь, чтобы едросовские сыночки своих пап и их дружбанов снимали? Да еще гордые народы рядом, это ж такой замес может начаться из-за непоняток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я не понимаю тех, кто недоволен.

если кто-то реагирует на правонарушения, заставляя шевелиться органы правопорядка - это в любом случае хорошо.

я практически убежден, что больше всего возмущены сами любители нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я не понимаю тех, кто недоволен.

если кто-то реагирует на правонарушения, заставляя шевелиться органы правопорядка - это в любом случае хорошо.

я практически убежден, что больше всего возмущены сами любители нарушать.

абсолютно точно. особенно Даг порадовал выбитыми зубами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0