1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

думаешь я мусор на такси вывожу ?))))

мусор же твой, тебе видней как и куда ты его выводишь :)

а я про рейтинг говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без стёба - респект, но вот за 2 процента наценки - минус. Ну уж переживёшь ты без 2%, если клиент заплатит наликом. Зато будет приятно.

Ну это же банк снимает 2% за перевод с лицевого на лицевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Счёт 500 рублей. Ты предлагаешь заплатить клиенту 500 руб+2%, чтобы получить 500 рублей себе на счёт? Или клиент платит 500 рублей, а 2 процента уже вычитаются у тебя?

Если не наценю - то с меня. Надо точно глянуть сколько там %. Скачивал эквайринг от БинБанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колчество заявок без обращения к оператору как вилиять может и на что? О_о

да хз, позвони спроси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает что водитель  обманывает диспетчера ? ну скажем клиент не вышел, ставит ему отрицательный рейтинг и деньги чистяком себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает что водитель  обманывает диспетчера ? ну скажем клиент не вышел, ставит ему отрицательный рейтинг и деньги чистяком себе?

так у них же таксометр стоит, который все данные и передает через инет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у них же таксометр стоит, который все данные и передает через инет. 

 у кого? не думаю, что такси Максим имеет возможность отслеживать, поехала ли машина по заказу или нет. Только если позвонить и спросить у клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает что водитель  обманывает диспетчера ? ну скажем клиент не вышел, ставит ему отрицательный рейтинг и деньги чистяком себе?

Какие деньги?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие деньги?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что значит какие? которые ему дали же. клиента он же отвез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого? не думаю, что такси Максим имеет возможность отслеживать, поехала ли машина по заказу или нет. Только если позвонить и спросить у клиента.

жопиэс же в программу встроен. Если повез, а заявку отменил, по треку увидят и клиенту перезвонЯт и спросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопиэс же в программу встроен. Если повез, а заявку отменил, по треку увидят и клиенту перезвонЯт и спросят

окда понял. просто иногда приходят сообщение " если вы заплатили больше.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит какие? которые ему дали же. клиента он же отвез.

Подачу клиент должен оплачивать даже если не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подачу клиент должен оплачивать даже если не едет.

ну как бы да, но не все попросят оплатитт подачу. да уже все обяснили.

пс я почему так подумал что смс приходили через раз. задумался . раньше ж были двойники и слив заказов. сам попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы да, но не все попросят оплатитт подачу. да уже все обяснили.

пс я почему так подумал что смс приходили через раз. задумался . раньше ж были двойники и слив заказов. сам попадал.

Все идет к тому, что будет полностью безналовая оплата, но это в далекой перспективе.

Т.е. у клиентов тоже будет свой счет в системе, который можно пополнять в терминале, или за счет бонусов.

В Втакси уже, например, разработана такая система и тестируется в Киеве, плюс реферальная система. Т.е. если ваш реферал закажет такси через наше приложение то вам будут за это капать мани.

Видать курганские телефонные мошенники и нас изучают. Патентом им зубы потом сломать бы.. Система рейтингов впервые применилась на Втакси.инфо, остальные все передиратели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отьветь же мне уже )))

Вот эта твоя втаксиинфа - это такси со своим таксопарком? Ты возмущался, что у Максима в Ставрополе не зарегано ни одного автомобиля. А у Втакси наоборот?

Я уже миллион раз писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у кого? не думаю, что такси Максим имеет возможность отслеживать, поехала ли машина по заказу или нет. Только если позвонить и спросить у клиента.

Один водитель специально изменил конечный пункт,чтобы меньше процентов фирме заплатить-оштрафовали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Система рейтингов впервые применилась на Втакси.инфо, остальные все передиратели.

Изначально в Яндексе,если не ошибаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда так думаешь?

А мож фтакси.инфо передрали у западных конкурентов?

На западе в отличии от постсоветов РЫНОК такси.

Т.е. если там и существует схема существования ДС отдельно от таксопарков, то права перевозчиков соблюдаются неукоснительно, и ценообразование либо в руках перевозчика, либо в руках государства (Испания, например).

Поэтому сомневаюсь, что для запада это вообще актуально.

У нас же (как и на Украине) в условиях жесточайшей коррупции, когда ФАС и прокуратура вместо того, чтобы закрыть деятельность криминала (телефонных мошенников Рэд, Максим, Везёт и им подобных) получает чемоданчик и закрывает на все глаза, более того - крышует криминал, у перевозчиков один выход - обеспечить програмно связь водитель-пассажир, поднимать уровень сервиса, развивать клиентскую базу, развивать систему поощрений и бонусов для клиентов. Т.е исключить охамевшего посредника.

Vtaxi.info - не единственная такая программа. O-такси еще есть, за которой стоит профсоюз "Перевозчик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально в Яндексе,если не ошибаюсь..

В яндексе нет реферальной системы.

Яндекс-такси по своей сути тоже мошенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втакси берёт процент за заказ? В чём разница тогда с рэдом и максимом? Просто потому что дороже стоит?

Дороже? 14 р/км это дорого? Дешевле любимого!

Процента нет, если клиент самостоятельно заказывает через приложение. Вообще никакого.

Более того, с клиентским приложением можно зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1