1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Я, например, принципиально не беру заказы с Парка Победы. Мне кажется, судя по тому, как долго висят такие заказы, многие со мной солидарны.

Я солидарен.  

Там только по фиксированной таксе, с колеса и оплата при посадке.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нужно фильтровать, там контингент не очень. По заказам оттуда вообще не забираю из принципа. Крайний раз приезжал, позвонил сразу клиенту и сказал, что жду их "у камина" на переходе. Прождал 15-20 мин, их нет, звоню, говорят - мы вас не нашли и уехали на другом такси! Ну я и высказал все, что о них думаю - сказал, что если не можете машину найти и нехер вызывать, садитесь в первое такси! А она трубку кинула. Так что нечего там делать на парке!

пасажиры-быдлота. я часто уезжаю именно оттуда-никаких проблем с поиском вызванного такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солидарен.  

Там только по фиксированной таксе, с колеса и оплата при посадке.     

нарушаете закон о защите прав потребителей? оплата только после предоставления услуги...

 

к ногтю таких водил! лишать их лицензии! отбирать права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на такси редко, но тут на днях понадобилось. Причем не запланировано. Вспомнился номер шесть пятерок. Позвонила. Обещали дать машину к к/т Октябрь через 10 минут. Через 7 минут подъехал Спортридж серебристый.  Пока ехали, разговорились. Так как данный авто по расходу да и вообще как-то не очень тянет на такси, спросила, а есть ли смысл? Ответ разумный: раз езжу, значит выгодно, правда не езжу по ночам, ну и пассажиров не беру не везде (это к теме про парк Победы). А по расходу, так с его слов, у них (в Рэде) мужик ездит на Патриоте!))) 

ЗЫ с к/т "октябрь до Куйбышева 99 руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на такси редко, но тут на днях понадобилось. Причем не запланировано. Вспомнился номер шесть пятерок. Позвонила. Обещали дать машину к к/т Октябрь через 10 минут. Через 7 минут подъехал Спортридж серебристый.  Пока ехали, разговорились. Так как данный авто по расходу да и вообще как-то не очень тянет на такси, спросила, а есть ли смысл? Ответ разумный: раз езжу, значит выгодно, правда не езжу по ночам, ну и пассажиров не беру не везде (это к теме про парк Победы). А по расходу, так с его слов, у них (в Рэде) мужик ездит на Патриоте!))) 

ЗЫ с к/т "октябрь до Куйбышева 99 руб))

Тигрика продать..

Деньги на депозит и на проценты с пивасом на РЭДе целый день гонять))) тудой сюдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрика продать..

Деньги на депозит и на проценты с пивасом на РЭДе целый день гонять))) тудой сюдой

ага..Щааззз! Тигрик - это член семьи и возить он будет не всех и не каждого ну и не за деньги.  А на пивас я и так заработаю.

ЗЫ. я помню, что от сумы не зарекаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на такси редко, но тут на днях понадобилось. Причем не запланировано. Вспомнился номер шесть пятерок. Позвонила. Обещали дать машину к к/т Октябрь через 10 минут. Через 7 минут подъехал Спортридж серебристый. Пока ехали, разговорились. Так как данный авто по расходу да и вообще как-то не очень тянет на такси, спросила, а есть ли смысл? Ответ разумный: раз езжу, значит выгодно, правда не езжу по ночам, ну и пассажиров не беру не везде (это к теме про парк Победы). А по расходу, так с его слов, у них (в Рэде) мужик ездит на Патриоте!)))

ЗЫ с к/т "октябрь до Куйбышева 99 руб))

Благодаря таким п...аболам все в такси и бегут работать. Сомневаюсь насчёт спортеджа, очень. В реде самая крутая машина - камри новая. А так 90% тазы старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарушаете закон о защите прав потребителей? оплата только после предоставления услуги...

 

к ногтю таких водил! лишать их лицензии! отбирать права!

сотовых операторов лишим лицензии:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря таким п...аболам все в такси и бегут работать. Сомневаюсь насчёт спортеджа, очень. В реде самая крутая машина - камри новая. А так 90% тазы старые.

Надеюсь это не ко мне? Ну и даже если к водителю, то тогда объясните, почему он таксует? Хобби? 

Врать мне смысл? Я неактивный потребитель услуг такси и вообще не заинтересованное лицо. Я не знаю, может 555555 - это телефон не рэда, но водитель сказал, что с этой фирмы, у меня был просто сохраненный когда-то телефон. ну а то, что был серебристый Спортридж - так я не слепая!

ЗЫ ненормативная лексика (даже с "точечками") на этом форуме не приветствуется, особенно по такому случаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не ко мне? Ну и даже если к водителю, то тогда объясните, почему он таксует? Хобби? 

Врать мне смысл? Я неактивный потребитель услуг такси и вообще не заинтересованное лицо. Я не знаю, может 555555 - это телефон не рэда, но водитель сказал, что с этой фирмы, у меня был просто сохраненный когда-то телефон. ну а то, что был серебристый Спортридж - так я не слепая!

ЗЫ ненормативная лексика (даже с "точечками") на этом форуме не приветствуется, особенно по такому случаю(

Наташ, это он про таксиста. Типа он врет,что хорошо зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это он про таксиста. Типа он врет,что хорошо зарабатывает"

"Хорошо" - понятие относительное. Если таксует, значит, есть смысл? 

На самом деле, для меня было реально неожиданно увидеть такой авто таксующим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошо" - понятие относительное. Если таксует, значит, есть смысл? 

 

Сейчас многие катаются в надежде на перемены к лучшему..Я даже от приоритета на фирме отказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не ко мне? Ну и даже если к водителю, то тогда объясните, почему он таксует? Хобби?

Врать мне смысл? Я неактивный потребитель услуг такси и вообще не заинтересованное лицо. Я не знаю, может 555555 - это телефон не рэда, но водитель сказал, что с этой фирмы, у меня был просто сохраненный когда-то телефон. ну а то, что был серебристый Спортридж - так я не слепая!

ЗЫ ненормативная лексика (даже с "точечками") на этом форуме не приветствуется, особенно по такому случаю(

Естественно не к вам, да соглашусь что какие-то деньги этот водитель зарабатывает. Он просто еще машину не ушатал, и в салоне клиенты не наблевали. Сомневаюсь что это основная его работа. А с дурной головы можно и на майбахе таксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно не к вам, да соглашусь что какие-то деньги этот водитель зарабатывает. Он просто еще машину не ушатал, и в салоне клиенты не наблевали. Сомневаюсь что это основная его работа. А с дурной головы можно и на майбахе таксовать.

а у тебя в салоне уже наблевали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таксует, значит, есть смысл?

нет, смысла таксовать на такой машине нет. Как и мозгов у владельца. Достаточно взглянуть на стоимость километра пути в рэде, и на стоимость километра пробега для спортэджа, дабы посмотреть на расходы. И это не считая возможных внезапных поломок. Думаю всё станет ясно. Вангую, что он даже на резину не натаксует себе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие катаются в надежде на перемены к лучшему..Я даже от приоритета на фирме отказался..

им давно пора понять, что лучше не будет. И даже так же, как сейчас, не будет. Будет только хуже. Сетевикам всегда похеру, сколько заработает каждый из тех, кто работает на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, смысла таксовать на такой машине нет. Как и мозгов у владельца. Достаточно взглянуть на стоимость километра пути в рэде, и на стоимость километра пробега для спортэджа, дабы посмотреть на расходы. И это не считая возможных внезапных поломок. Думаю всё станет ясно. Вангую, что он даже на резину не натаксует себе)))))

 хорошо, как ты думаешь, хозяин спортеджа делает это из "любви к искусству"/таксованию? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, как ты думаешь, хозяин спортеджа делает это из "любви к искусству"/таксованию? )

я ж написал, от отсутствия мозгов он это делает.

Понимаешь, когда стоимость 1км по затратам только на бензин 4,5р/км(средние показатели по тестам), не считая обслуги, и холостого пробега, а стоимость 1 км на рэде 9,90 то не надо быть математиком, чтобы понять, что что-то не сходится. Изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им давно пора понять, что лучше не будет. И даже так же, как сейчас, не будет. Будет только хуже. Сетевикам всегда похеру, сколько заработает каждый из тех, кто работает на них

Я уже понял и отказался от приоритета ,начал работать с колеса..Кстати,Максим владельцам автомобилей подсовывает рекламные листовки,где предлагает работу без приоритетов и очередей.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хорошо, как ты думаешь, хозяин спортеджа делает это из "любви к искусству"/таксованию? )

Он это делает от безисходности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял и отказался от приоритета ,начал работать с колеса..Кстати,Максим владельцам автомобилей подсовывает рекламные листовки,где предлагает работу без приоритетов и очередей.. :)

ушатайте своё авто за бесплатно без приоритетов и очередей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж написал, от отсутствия мозгов он это делает.

Понимаешь, когда стоимость 1км по затратам только на бензин 4,5р/км(средние показатели по тестам), не считая обслуги, и холостого пробега, а стоимость 1 км на рэде 9,90 то не надо быть математиком, чтобы понять, что что-то не сходится. Изначально.

ну мне почему то ближе мысль , что для него это просто доп. Доход . Не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1