1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

а у тебя в салоне уже наблевали ?

С какой целью интересуетесь? В салон нет, всегда остановиться успевал. А че, интересно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне почему то ближе мысль , что для него это просто доп. Доход . Не более..

ну дык он же Тай напел в ухо, что прям зарабатывает)))

Зы. Ну нет дохода. Просто нет. Просто не ломалась еще машина, вот и думает, что зарабатывает. Видимо только недавно устроился. Если у него есть хоть чуть мозгов, то после пары-трофки поломок и нескольких ТО сопоставит доходы и расходы, и если в ноль выйдет, то хорошо. А то может даже на основной работе заработанные вложит в машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык он же Тай напел в ухо, что прям зарабатывает)))

 

Только почему-то когда Васнас напевает на ухо Тай, что Моисей вел евреев через Крым Тай его не воспринимает как ученого. А другого дурака, идиота, дебила и имбецила который катает на рэде и рассказывает басни про заработки она считает нормальным таксистом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Спортэйдж стоит денег. Это не калина. Человек, заработавший на спортэйдж вряд ли идиот. Идиот просто не заработает на спортэйдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортэйдж стоит денег. Это не калина. Человек, заработавший на спортэйдж вряд ли идиот. Идиот просто не заработает на спортэйдж.

пфффф... Што за феерическая чушь)))

Может еще скажешь, что расфуфыренные блондинки с силиконовыми сиськами, катающие на новых ино премиум-класса, венец интеллектуального развития?)))

Зы. И уж тем более не факт, что это его машина, и что она куплена на заработанные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

пфффф... Што за феерическая чушь)))

Может еще скажешь, что расфуфыренные блондинки с силиконовыми сиськами, катающие на новых ино премиум-класса, венец интеллектуального развития?)))

Зы. И уж тем более не факт, что это его машина, и что она куплена на заработанные деньги

Дядьтоль, институт аренды автомобилей у нас не развит. Вероятость того, что за рулем машины находится её владелец,намного выше, чем вероятность того, что не владелец. Мое предположение самое простое и логичное. Твое маловероятнее.

З. Ы. Ты можешь в городе сфоткать хоть одну расфуфыренную блондинку с силиконовыми сиськами на новом авто ино премиум-класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспалм. Может еще и рентген сисек сделать на наличие силикона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык он же Тай напел в ухо, что прям зарабатывает)))

Зы. Ну нет дохода. Просто нет. Просто не ломалась еще машина, вот и думает, что зарабатывает. Видимо только недавно устроился. Если у него есть хоть чуть мозгов, то после пары-трофки поломок и нескольких ТО сопоставит доходы и расходы, и если в ноль выйдет, то хорошо. А то может даже на основной работе заработанные вложит в машину)))

а если не будет таксовать так он сто пудов заработанные на основной работе вложит в машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не будет таксовать так он сто пудов заработанные на основной работе вложит в машину

угу. Разница только в пробеге и частоте обслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф... Што за феерическая чушь)))

Может еще скажешь, что расфуфыренные блондинки с силиконовыми сиськами, катающие на новых ино премиум-класса, венец интеллектуального развития?)))

Зы. И уж тем более не факт, что это его машина, и что она куплена на заработанные деньги

женщина в лексусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. Разница только в пробеге и частоте обслуги

в любом случае заработанного на основной работе останется больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае заработанного на основной работе останется больше

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Фейспалм. Может еще и рентген сисек сделать на наличие силикона?

Ну, Не знаю. Я вообще таких не встречал. На дворе 2015 год, совершенно другие тренды. Меня, например, совершенно не удивляет таксист на собственном спортэйдже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Не знаю. Я вообще таких не встречал. На дворе 2015 год, совершенно другие тренды. Меня, например, совершенно не удивляет таксист на собственном спортэйдже.

меня тоже не удивляет. Мне просто было бы интересно, через сколько он поймет, что не зарабатывает на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Я уже писал это, и еще раз напишу.

Зарабатывать в такси по нынешним расценкам можно только при условиях:

1) на газе

2) с лицензией

3) работая не на рэдмаксимах

4)рабртая на незадроченном тазе или бюджетных ино типа логана/джентры/фабии/солярисе

5)со знанием города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык он же Тай напел в ухо, что прям зарабатывает)))

Зы. Ну нет дохода. Просто нет. Просто не ломалась еще машина, вот и думает, что зарабатывает. Видимо только недавно устроился. Если у него есть хоть чуть мозгов, то после пары-трофки поломок и нескольких ТО сопоставит доходы и расходы, и если в ноль выйдет, то хорошо. А то может даже на основной работе заработанные вложит в машину)))

Млин, ну КАК получается, что читаем одно, а воспринимаем совсем другое? Я не писала, что он пел мне о больших заоаботках. Просто ответил, что раз таксует, то есть смысл. Сколько он зарабатывает в монетах он не говорил, а я такие вопросы не задаю и чужих денег не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям неопровержимо

конечно.

Ведь больший пробег=большие траты на обслугу=быстрее расходуется ресурс авто.

Соответственно, логично предположить, если этот чудик работает в ноль, а то и в минус, то чем больше у него пробег, тем больше он будет дергать денег на обслугу. А если брать их неоткуда, то только из зарплаты на основной работе.

Такое ощущение, что тебе нужно не только разжевать, но и в рот положить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну КАК получается, что читаем одно, а воспринимаем совсем другое? Я не писала, что он пел мне о больших заоаботках. Просто ответил, что раз таксует, то есть смысл. Сколько он зарабатывает в монетах он не говорил, а я такие вопросы не задаю и чужих денег не считаю.

не, ну если он считает, что смысл есть, значит считает, что он зарабатывает. А вот сколько именно, это уже другой вопрос.

У меня знакомый тоже на рэде таксует. Спрашиваю у него, он на бенз зарабатывает или нет(ездит на гранте).

Говорит что жене на работе выделяют по 40л в день. Что жена не выкатала днем, то он вечером выкатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.

Ведь больший пробег=большие траты на обслугу=быстрее расходуется ресурс авто.

Соответственно, логично предположить, если этот чудик работает в ноль, а то и в минус, то чем больше у него пробег, тем больше он будет дергать денег на обслугу. А если брать их неоткуда, то только из зарплаты на основной работе.

Такое ощущение, что тебе нужно не только разжевать, но и в рот положить))

если машина даже просто стоит, она уже тратит деньги, если она ездит хоть чтото зарабатывая в добавок к основной работе, это уже плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина даже просто стоит, она уже тратит деньги, если она ездит хоть чтото зарабатывая в добавок к основной работе, это уже плюс

еще раз для особо одаренных. Машина, катающая по расценкам ниже себестоимости пробега, катает в минус. Чем больше катает, тем больше берет с основной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечный разговор.

Все таксисты дураки, работают в минус, ток таксисты с ббс всё знают и хорошо считают.

Недавно коллега в чате жаловался,что на ремонт машины приходится занимать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для особо одаренных. Машина, катающая по расценкам ниже себестоимости пробега, катает в минус. Чем больше катает, тем больше берет с основной работы

если машина под таксовку то расходы на машину все ложатся на таксовку, если машина таксует от случая к случаю, то многие расходы такие как страховки, техосмотры, налоги, оплата стояночного места, старение машины, уменьшение стоимости машины будут и без таксовки, основные расходы на таксовку останутся бензин и ТО.

расход спортажа  трасса 7.8, город 11.3, смешанный 9.2 http://fuelcontrol.info/services/model/noclass/Sportage

для ровного счета возьмем 10 литров на км, стоимость 95 бензина в среднем 35 р за литр.

те бензина на километр тратится на  3,5 рубля. ТО допустим (от балды, если не прав кто знает поправьте) пусть будет проводится раз в 15 тыс км и стоит 15 рублей, те один км стоит 1 рубль.

цена в ред такси в ставрополе 11 рублей за км http://www.redtaxi.ru/, а плюс еще посадка, не знаю включается ли она в первые километры или нет.

11 рублей минус 3,5 бенз, 1 рубль то ну и  еще 1,5 рубля на какую-нибудь лабудень итог 5 рублей с км заработок :-)

проехал 100 тыс км, заработал 500 тыс рублей, старый спортаж продал, новый купил без вложений, а если на газе ездить так сразу полтора спортажа можно купить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что нужны свежие машины, нужно ставить метан, нужно сливать машины через пару-тройку лет.

Как классно все разбираются в работе таксистов..На это нужны деньги,а заработков в такси сейчас нет..Я в такси пять лет и есть ,с чем сравнивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1