1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

да я вас и не принуждал спорить, довод "сядь за баранку" типа "сперва добейся", в споре про таксистов, забавляет :-)

Это типа "сперва прочувствуй на своей шкуре". А рассуждения дилетантов меня не меньше забавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественный отбор. Никуда не убежишь.

просто профессионал-таксист - это пережиток. УБЕРы атакуют. Кол-во автомобилей очень велико, понимание необходимости экономии растет. Навигаторы в телефонах. Таксист как минимально квалифицированный кадр себя исчерпал. На таксиста-профессионала нет спроса.

Это называется коррупция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа "сперва прочувствуй на своей шкуре". А рассуждения дилетантов меня не меньше забавляют.

для того чтобы оценить расходы на спортаж не обязательно быть гуру профессионального верчения баранки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))О MG! Раз в год съездила на такси, поделилась экзотикой)) Влад, Спортридж после рестайла, на бензине, 2-литровый, механика. Со слов водителя "ест" в среднем 12 литров, что вполне соответствует. Причину по которой таксует, не стала спрашивать, а он не говорил. Так-с, что там еще? Вроде бы все остальное уже писала. А, да мужик молодой, до 40. Вполне симпатичный :)

Точно! Днем таксует потому что работы основной НЕТ! Машина кредитная, на работе сократили, а кушать то хочется. Еще ипотека наверное имеется. Вобщем работает чтобы "ноги не протянуть". Это еще поверю, крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Днем таксует потому что работы основной НЕТ! Машина кредитная, на работе сократили, а кушать то хочется. Еще ипотека наверное имеется. Вобщем работает чтобы "ноги не протянуть". Это еще поверю, крайний случай.

Охренеть, мужик прям вообще несчастный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы расставить точки над i. Ребята, кто таксует. Сколько вы зарабатываете чистыми и сколько вы считаете должен заоабатывать таксист, если это основная профессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы расставить точки над i. Ребята, кто таксует. Сколько вы зарабатываете чистыми и сколько вы считаете должен заоабатывать таксист, если это основная профессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, ответить могу и я, средний нормальный таксист в городе зарабатывает чистыми 20-25 (грязными 35-37) с учетом расходов на бензин (газ), ТО и прочее. Если говорят больше - неправда, однако может быть и меньше (лето не сезон, поломка и простой авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, ответить могу и я, средний нормальный таксист в городе зарабатывает чистыми 20-25 (грязными 35-37) с учетом расходов на бензин (газ), ТО и прочее. 

У меня так и было,но последние два месяца около 14..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и было,но последние два месяца около 14..

см.выше - однако может быть и меньше (лето не сезон, поломка и простой авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с фига ли это мало? Это выше средней зп по экономике в крае. Вполне себе нормально. 

Это при работе с 8 до 23.00, (т.к. в будни с 10 до 16.00 заказов у них нет) в среднем с одним выходным в неделю, при постоянном нахождении в машине и расходом бензина зимой, чтобы тупо не замерзнуть.

 

Я считаю что это нижний уровень нормального дохода для такого режима труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см.выше - однако может быть и меньше (лето не сезон, поломка и простой авто).

В данном случае другие причины-отсутствие заказов и цены ниже плинтуса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при работе с 8 до 23.00, (т.к. в будни с 10 до 16.00 заказов у них нет) в среднем с одним выходным в неделю, при постоянном нахождении в машине и расходом бензина зимой, чтобы тупо не замерзнуть.

 

Я считаю что это нижний уровень нормального дохода для такого режима труда.

Работу значит нужно менять. А вот почему не меняют, это другой вопрос. Одна из версий - ждут лучших времен, которые никак не наступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу с одним таксистом с реда (работает именно только на реде) 

так вот по словам этого таксиста он зарабатывает 2 штуки в день чистыми. 

а меньше говорит - "никак не могу", есть кредит там на телик да и машина в кредите. 

Ларгус полная комплектация, стоит газ. 

А про тех кто ноет что работы нет, он говорит так - стоя на одном месте не заработаешь.  Где то больше где то меньше. Но работа есть. 

 

Так же есть другой знакомый таксист 

не напрягаясь и не работая ни на одной из фирм, зарабатывает порядка 20-25 штук в месяц опять же чистыми. 

логан - газа нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они дебилы! Считать не умеют! Как сломается у них салонный фильтр, они его поменять не смогут, будут ипотеку на него брать! А потом сдохнут 100500 человек из-за того, что он голодный и уставший ездил со старым фильтром! Надо работать на себя и гнуть 3 цены иначе мы кормим уродов! ВСЕХ НЕНАВИЖУ!

Барагоз мод офф

Барагоз, выдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу точки над i ставить. Работаю каждый день, в мае у меня было 2 выходных, в июне 1. Выезжаю в 20-21, работаю минимум 6 часов, максимум до 6ти. Сколько я зарабатываю не напишу, пусть каждый тогда пишет. С заказами день на день не приходится, вчера 493 р грязными, сегодня больше. На реде не работаю принципиально, но если честно руки опускаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг грачует,говорит зарабатывает 1000 в день чистыми на трех фирмах,максиме,реде и пчелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вчера 493 р грязными, сегодня больше. На реде не работаю принципиально, но если честно руки опускаются...

Щас напишут,что лентяй и не хочешь работать.. :) Тоже в такой же ситуации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг грачует,говорит зарабатывает 1000 в день чистыми на трех фирмах,максиме,реде и пчелке.

Мне двоюродная сестра, жены, брата кумы, племянника тоже это говорила. Ну а одновременно максим, рэд и пчела - это феерично.

 

Если серьезно - такой заработок можно сделать в: 1.пятницу, 2.субботу, 3.праздничный день.

А про 1000 в день спросите у своего друга сколько он зарабатывает - например в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двоюродная сестра, жены, брата кумы, племянника тоже это говорила. Ну а одновременно максим, рэд и пчела - это феерично.

 

Если серьезно - такой заработок можно сделать в: 1.пятницу, 2.субботу, 3.праздничный день.

А про 1000 в день спросите у своего друга сколько он зарабатывает - например в воскресенье

Ну а что говорить,если некоторые кадры даже коллегам вешают лапшу на уши,как они влёгкую зарабатывают 3 000 чистыми в день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двоюродная сестра, жены, брата кумы, племянника тоже это говорила. Ну а одновременно максим, рэд и пчела - это феерично.

Если серьезно - такой заработок можно сделать в: 1.пятницу, 2.субботу, 3.праздничный день.

А про 1000 в день спросите у своего друга сколько он зарабатывает - например в воскресенье

Ни че фееричного, у меня максим, пчелка, таксобакс, Vtaxi.

Так у всех, кто без приоритета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что говорить,если некоторые кадры даже коллегам вешают лапшу на уши,как они влёгкую зарабатывают 3 000 чистыми в день..

так берите все подряд заказы, кроме поехали и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1