1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Тупо не дают..

да ладно заливать..........отказываетесь наверное от 70 рублевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так берите все подряд заказы, кроме поехали и все

бгг)

Кто б их давал))

Вчера ради интереса включил максим. Думаю, пока буду кататься по делам, посмотрю сколько насыпят. За весь день назначили 2 заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу точки над i ставить. Работаю каждый день, в мае у меня было 2 выходных, в июне 1. Выезжаю в 20-21, работаю минимум 6 часов, максимум до 6ти. Сколько я зарабатываю не напишу, пусть каждый тогда пишет. С заказами день на день не приходится, вчера 493 р грязными, сегодня больше. На реде не работаю принципиально, но если честно руки опускаются...

Получается ты загабатываешь 15 тыс в мес грязными? А из них еще минус расходы на машину и бензин? Ты который месяц живешь на 2 тыщи в мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо не дают..

Может ну его нафиг эту принципиальность и както попробовать получить приоритет и тогда полегче станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ну его нафиг эту принципиальность и както попробовать получить приоритет и тогда полегче станет?

Выше я писал,что отказался от приоритета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше я писал,что отказался от приоритета..

Красава, теперь с чистой совестью можешь рассказывать что заработок таксиста очень мал, заказав не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ты загабатываешь 15 тыс в мес грязными? А из них еще минус расходы на машину и бензин? Ты который месяц живешь на 2 тыщи в мес?

Нет, больше 15 у меня, но рассказывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, теперь с чистой совестью можешь рассказывать что заработок таксиста очень мал, заказав не дают

Как забавляют дилетанты своими рассуждениями..Что с приоритетом,что без-нет работы..А я не собака Павлова,чтобы раз в месяц ездить демонстрировать им свою машину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Как забавляют дилетанты своими рассуждениями..Что с приоритетом,что без-нет работы..А я не собака Павлова,чтобы раз в месяц ездить демонстрировать им свою машину..

а каждое утро справку и осмотр получать - собака павлова? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня умиляет то, что если нужно такси, чтобы поехать в налоговую или другие места отъема денег, то нужно указывать адрес рядом, чтобы таксист приехал..в противном случае машины можно не дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксисты привыкли ныть, вместо найти себе нормальную работу. у меня шурин такой, "идейный таксист".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каждое утро справку и осмотр получать - собака павлова? :lol:

на максиме этого никто не делает, независимо от того, с лицензией или нет.

Медосмотр и техосмотр требуют на любимом, пчеле и семерках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня умиляет то, что если нужно такси, чтобы поехать в налоговую или другие места отъема денег, то нужно указывать адрес рядом, чтобы таксист приехал..в противном случае машины можно не дождаться

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

на максиме этого никто не делает, независимо от того, с лицензией или нет.

Медосмотр и техосмотр требуют на любимом, пчеле и семерках

вы же легальные, со справками. Проходите же. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же легальные, со справками. Проходите же. Верно?

мы же, да же, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забавляют дилетанты своими рассуждениями..Что с приоритетом,что без-нет работы..А я не собака Павлова,чтобы раз в месяц ездить демонстрировать им свою машину..

 

 

на максиме этого никто не делает, независимо от того, с лицензией или нет.

Медосмотр и техосмотр требуют на любимом, пчеле и семерках

вообще обалдели в этом любимом, собак павлова выращивают там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

мы же, да же, конечно же

не сходится. Как каждый день доктору язык показывать - так он не собака павлова. Как раз в месяц машинупоказать - так сразу собака, ога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сходится. Как каждый день доктору язык показывать - так он не собака павлова. Как раз в месяц машинупоказать - так сразу собака, ога...

влад, читай выше внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще обалдели в этом любимом, собак павлова выращивают там

Вообще то,я о другом..Сначала в Максиме заявили,что для приоритета нужна лицензия,люди открыли ИП,получили лицензии..После этого фирма всех посылает лесом и требует чтобы обклеили машины..Но после обклейки заказы дают хуже,чем до..Завтра ещё какая нибудь светлая мысль взбредёт им в голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,я о другом..Сначала в Максиме заявили,что для приоритета нужна лицензия,люди открыли ИП,получили лицензии..После этого фирма всех посылает лесом и требует чтобы обклеили машины..Но после обклейки заказы дают хуже,чем до..Завтра ещё какая нибудь светлая мысль взбредёт им в голову..

Судя по тому, что госдума  не приняла изменения в закон о такси, так и не запретив службам заказа рассылать СМС нелегалам, упор в Максиме будет делаться как раз на водил без лицензии. Эти будут готовы работать за копейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что госдума  не приняла изменения в закон о такси, так и не запретив службам заказа рассылать СМС нелегалам, упор в Максиме будет делаться как раз на водил без лицензии. Эти будут готовы работать за копейки. 

Вот и получается не конкуренция, а КОРРУПЦИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 упор в Максиме будет делаться как раз на водил без лицензии. Эти будут готовы работать за копейки. 

Да для них уже нет разницы между водителем с лицензией и ИП и нелегалом..Поражает бездумное отношение к водителям с лицензией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1