1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

А набор для самостоятельного удаления гланд будет? Или это не в вашей компетенции?

говорят, даже будут наборы для самостоятельной ампутации конечностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подленько, исподтишка"

Абрамыч занял полтишка

Чтобы долг теперь отдать

Почку надо продавать.

Вам не кажется странным сходство картинки выше, с Вашим последним фото в БВЛ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подленько, исподтишка"

Абрамыч занял полтишка

Чтобы долг теперь отдать

Почку надо продавать.

бггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою правду для Дена_21. Я ушёл из стоматологии уже как полгода назад, поэтому времени тут сидеть много. Мы с друзьями из Америки работаем над стартапом. Сейчас достаточно актуальна тема телемедицины. Мы разрабатываем стартап телемедицины  "стоматология своими руками". То есть скоро вы сможете без посещения врача удалить самостоятельно себе зуб, запломбировать каналы, зубы, сделать зубопротезирование. Вы получаете консультацию у нас сайте. В течение ближайшего года в продажу должны поступить стоматологические наборы, они будут доступны в каждом практически в каждом магазине мира. Ну примерно так. Открываешь сайт, консультируешься с нашим врачом, он тебе говорит, что тебе купить. Потом под наблюдением нашего врача уже можете практически всё сделать самостоятельно. В идеале в ближайшие 5-10 лет это убьёт профессию врача-стоматолога, люди просто перестанут их посещать. Да, мы ожидаем, что будет примерно, как с таксистами, что стоматологи во Франции начнут устраивать бунты, громить машины, сжигать резину. Сейчас следим за этим, надеемся, конечно же этого избежать. Но мы готовы воевать.

Тут так же не надо будет лицензии получать. Каждый сам себе врач. Возможно это будет новым фейсбуком, но это будет прорыв. Вот наш девиз: "Миллион долларов не круто. Знаете, что круто?  — Это миллиард долларов". Мы хотим 100 миллиардов стоить в течение 10 лет.

Дальше планируется развивать и другие направления медицины.

готов поучаствовать в этом стартапе. Деньгами естесственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подленько, исподтишка"

Абрамыч занял полтишка

Чтобы долг теперь отдать

Почку надо продавать.

зря процитировал, теперь все будут знать кому это адресовано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поучаствовать в этом стартапе. Деньгами естесственно :)

Витос.. Суммер пока берет дырявыми зубами((( Я уже узнавал. ПроЭкт же в старте запуска и нужны подопытные кролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос.. Суммер пока берет дырявыми зубами((( Я уже узнавал. ПроЭкт же в старте запуска и нужны подопытные кролики

да без проблем, у меня этого добра навалом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

готов поучаствовать в этом стартапе. Деньгами естесственно :)

Пока даже Юрию Мильнеру отказали. Ещё развиваем на свои. Американские партнёры достаточно состоятельные, там на стоматологии прилично зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока даже Юрию Мильнеру отказали. Ещё развиваем на свои. Американские партнёры достаточно состоятельные, там на стоматологии прилично зарабатывают.

ну смотри. Я тут сэкономил чуток на такси с помощью поездок на Реде. Так что если что, обращайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

ну смотри. Я тут сэкономил чуток на такси с помощью поездок на Реде. Так что если что, обращайся :)

Ок, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри. Я тут сэкономил чуток на такси с помощью поездок на Реде. Так что если что, обращайся :)

срочно вкладывай, ибо теперь экономить не получится, рэд же подняли до 13р/км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно вкладывай, ибо теперь экономить не получится, рэд же подняли до 13р/км

Да он усрется, не оботрется и будет пробивать цифры "поехали"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще рэд полезная штука. Сегодня выпил пива и.. позвонил постоянный клиент. Клиенту отказывать нельзя - это мое правило. Дорога туда и обратно... и я еще остался в плюсе.)))) Как замечательно, что есть лохопеды, обслуживающие клиентов рэд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Ты вызвал водителя ред для клиента, но по своим ценам? Или как?

В смысле доставка стОит дороже, чем дорога на рэде туда и обратно))))

Рэд доставками вообще не занимается))) Что лишний раз доказывает..))))))))бич-такси. 

Машинка не плохая. За рулем 18-19 летний студент, который работает вообще в таки месяца 2. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

В смысле доставка стОит дороже, чем дорога на рэде туда и обратно))))

Рэд доставками вообще не занимается))) Что лишний раз доказывает..))))))))бич-такси. 

Машинка не плохая. За рулем 18-19 летний студент, который работает вообще в таки месяца 2. ))) 

Ну ведь действительно их реклама правду говорит, что другие таксисты пользуются такси Рэд. Ну и как ощущать себя говном, кто пользуется бич-такси? Не стрёмно? Почему не вызвал втаксинфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Ты вызвал водителя ред для клиента, но по своим ценам? Или как?

На крайняк да, так и делаю.)))) Это надо слышать, как они усыкаются от радости в Невинку довести за штуку))))

Но сам вообще всегда пользуюсь только любимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. Так клиенту не ехать, а доставка нужна была?

Так ты пользовался услугами реда? Получается ты - говно, по твоей же теории ? О_о

Конечно. Разварачивай транспаранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

На крайняк да, так и делаю.)))) Это надо слышать, как они усыкаются от радости в Невинку довести за штуку))))

Но сам вообще всегда пользуюсь только любимым.

Видимо далеко не всегда ты пользуешься любимым. Короче ты сам говно бичтаксишное. Стоило ли на других говорить.

Как и Димон, кто вызывал рэд и потом гнал, что оно дешёвое, фу, но сам ездил на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь действительно их реклама правду говорит, что другие таксисты пользуются такси Рэд. Ну и как ощущать себя говном, кто пользуется бич-такси? Не стрёмно? Почему не вызвал втаксинфо?

Не. Как может правду говорить реклама секретутских услуг, выдающих себя за такси?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Не. Как может правду говорить реклама секретутских услуг, выдающих себя за такси?)))

Да поняли мы всё, не оправдывайся.

Втаксиинфо такое же нетакси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам говно бичтаксишное. 

Не. Гавно бичтаксишное это ты. Я пользуюсь нормальным такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Я ничего разворачивать не буду.

Просто твои предыдущие эмоциональные вопли теперь читаются по другому )

Ну обычный клоун, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Не. Гавно бичтаксишное это ты. Я пользуюсь нормальным такси.

Ну да, рэд нормальное такси, мы поняли, даже ты им пользуешься. А вот твое такси - говнотакси. Теперь мы поняли всё, ты обычный клоун балабол, рекламирующий свои неоправданно дорогие услуги глупыми методами, отбивая себе же клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего разворачивать не буду.

Просто твои предыдущие эмоциональные вопли теперь читаются по другому )

Да мне насрать))) Ты хто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычный клоун, чо.

Твой папа клоун. И твои стоматологические услуги клоунские. Распечатаю - вывешу твои шедевры прямо перед твоей говноклиникой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1