1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

перечитайте внимательно начало моего сообщение. я расписал тем кто считает таксистов богатыми,зажравшимися и прочее сколько они реально зарабатывают в этом реде. В максиме картина так же не особо лучше,но еще куда не шло.

1000 рублей чистого выхлопа в день - это мало для людей с церковно-приходским образованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей чистого выхлопа в день - это мало для людей с церковно-приходским образованием?

 

Да,это я забыл указать выходной день. В обычный день 1000 чистыми заработать не так уж и легко. ТЫ не забывай платить налоги нужно в казну и прочие расходы нести. Была бы 90 рублей минималка и 15 рублей км. тогда бы ИП было бы больше,а развалюх и нелегалов меньше. И всем бы было хорошо. Но народ жадный,поэтому лучше отвалить 80 рублей и доехать хоть на брычке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это я забыл указать выходной день. В обычный день 1000 чистыми заработать не так уж и легко. ТЫ не забывай платить налоги нужно в казну и прочие расходы нести. Была бы 90 рублей минималка и 15 рублей км. тогда бы ИП было бы больше,а развалюх и нелегалов меньше. И всем бы было хорошо. Но народ жадный,поэтому лучше отвалить 80 рублей и доехать хоть на брычке

Это не жадность, а рациональное расходование средств. По моим наблюдениям среди таксистов полно игроманов. Даже знаю пару точек, где они рубятся постоянно. Вот зачем платить лишние деньги, если они их все равно проиграют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не жадность, а рациональное расходование средств. По моим наблюдениям среди таксистов полно игроманов. Даже знаю пару точек, где они рубятся постоянно. Вот зачем платить лишние деньги, если они их все равно проиграют?

Спорить не буду,лично не встречал. Скажу за себя. Специально создавал пост для тех кто хочет обрести "собственного" водителя. Так там тоже писали и задавали вопросы по поводу смысла моей личной услуги.

 

 

 

  Кто читает сообщение милости прошу на мое объявление.

 

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/58812-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, цивилизованные страны предлагают другой комфорт, другие машины. Не надо считать их цены. На твоей машине в цивилизованной стране не будут таксовать. Да и налоги там платят.

В цивилизованных странах минималка от 7 до 9 евро 3 км. Поэтому у них и машины, и кресла и всечтохошь. Это не русские нищебродины ищущие вечно халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично по реду уже не работаю. Кое-как на максиме перебиваюсь и с колеса еще поправляет. Знаю где стоять и в какое время.

P.S. Если найдете цену дешевле,чем у меня, я сделаю вам еще дешевле любой фирмы.  :excl: :excl: :excl:
1004359.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не жадность, а рациональное расходование средств. По моим наблюдениям среди таксистов полно игроманов. Даже знаю пару точек, где они рубятся постоянно. Вот зачем платить лишние деньги, если они их все равно проиграют?

ты можешь рационально их использовать, ходя пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про таксистов же?

про стоматологов и прочую шваль, котораяя только и ищет, как проехать на чужом горбу нахаляву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стоматологов и прочую шваль, котораяя только и ищет, как проехать на чужом горбу нахаляву :)

ты про замов по экономике же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь рационально их использовать, ходя пешком.

Толь.

Нет смысла обсуждать наши проблемы тут с тролями.

В общественное объединение мы уже фактически соединились (ИП). Остальное теперь дело техники.. Будем собираться на закрытых интернет-ресурсах, слетах и решать, что делать дальше. Уже кое-что сделано.. Ты, кстати был вчера на трапезе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати был вчера на трапезе?

неа. Я даже про нее не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про замов по экономике же?

ну и про них тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если найдете цену дешевле,чем у меня, я сделаю вам еще дешевле любой фирмы

чувак ты гонишь :rofl:

Я с вас вообще поражаюсь. Какое вам может быть увеличение стоимости поездки, если ты и так готов возить дешевле фирм? А межгород дешевле фирм - это вообще верх идиотизма. Барагоз там фейспалм уже поставил, повторять не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, извините, вообще не понимаю причин всеобщей боли по поводу таксистов. Это что, без альтернативная услуга? Если вам не нравятся такси- автобусы троллейбусы или собственный автомобиль, по межгороду- он велосипедов до самолетов.что за классовая ненависть?

Но и забастовки таксистские тоже не понимаю. Вы сами между собой договориться не можете- это же в ваших рядах появляются интернет- штрейкбрехеры, который вон по межгороду по цене троллейбусного билета возят. Ястреба на вас нет! Он бы уже давно организовал профсоюз таксистов, урегулировал цены и собирал с вас взносы, на которые и помогал бы беженцам строить коммунизм в зеленокумске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. Я даже про нее не знал

Ребята немного покошмарили менеджеров рэда и максима. Рэдовец вообще обосрался и ментов вызвал)))

Крч шоу было еще то. Хотя ребята изначально вели себя прилично.. Ну чуют же сетевики что их за их проделки на кол посадить - высшая справедливость, хотя ребята просто зашли задать несколько вопросов, вежливо и корректно..

Серлливые оказались сетевички. Менты приехали и уехали, даже они на нашей стороне. Рэдымаксимы достали всех уже, похоже.

Пчелу пока не трогали вроде. Ну а Любимое это сейчас эталон))

Кто у нас еще таксисты на борде? Бывалый, Твикс, кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично по реду уже не работаю. Кое-как на максиме перебиваюсь и с колеса еще поправляет. Знаю где стоять и в какое время.

на максиме по твоему лучше?)))))

Бгггг щас только для примера открывал заявки. Пирогова 102/1 - ленина 419 = 125р.

В час пик. Это даже не финиш. Этого на топливо не хватит даже, чтобы постоять в пробке по этому заказу. Катайтесь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, извините, вообще не понимаю причин всеобщей боли по поводу таксистов. Это что, без альтернативная услуга? Если вам не нравятся такси- автобусы троллейбусы или собственный автомобиль, по межгороду- он велосипедов до самолетов.что за классовая ненависть?

Но и забастовки таксистские тоже не понимаю. Вы сами между собой договориться не можете- это же в ваших рядах появляются интернет- штрейкбрехеры, который вон по межгороду по цене троллейбусного билета возят. Ястреба на вас нет! Он бы уже давно организовал профсоюз таксистов, урегулировал цены и собирал с вас взносы, на которые и помогал бы беженцам строить коммунизм в зеленокумске :)

Нам еще профсоюза не хватало мля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята немного покошмарили менеджеров рэда и максима. Рэдовец вообще обосрался и ментов вызвал)))

Крч шоу было еще то. Хотя ребята изначально вели себя прилично.. Ну чуют же сетевики что их за их проделки на кол посадить - высшая справедливость, хотя ребята просто зашли задать несколько вопросов, вежливо и корректно..

Серлливые оказались сетевички. Менты приехали и уехали, даже они на нашей стороне. Рэдымаксимы достали всех уже, похоже.

Пчелу пока не трогали вроде.

пчела снижает, только чтобы выжить. Я с директором разговаривал, он сам говорит, что надо поднимать, но возможностей нет. Рэдмаксимы душат. Как только поднимут, сказал поднимет полюбому. В этот же день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только поднимут, сказал поднимет полюбому. В этот же день

Так ответить могут и рэдмаксимы))) А почему Любимое не снижает, и при этом их клиентура самая шикарная?

Толь, Пчела та же дрянь, что и рэдмаксимы. Абсолютно то же самое. Бичтакси.

Решать нашу проблему нужно кардинально и в корне. Не уходить от злого дяди к более доброму, а вообще уходить от них от всех. Своё нужно развивать. Другого выхода НЕТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он точно имел ввиду таксистов, кто приводит в пример европейские цены, но забывает про европейские требования к такси, их налоги, их авто, их цены на бенз.

И чем же их требования отличаются от наших?)))

Там рынок, дядь. Подняли налоги - поднялась цена на такси. Подняли бенз - подняли цены на такси. И наоборот. Выезд за город - от знака двойной тариф. Цены устанавливает ПЕРЕВОЗЧИК. Это на примере Италии и Испании, в других странах евросоюза, уверен, то же самое.

Так что не надо мне тут в лужу пердеть, я эти вопросы изучал. Тебе могу посоветовать платить как положено за такси, по тарифам перевозчика и будут тебе и кресла детские, и водители в смокинге, и резиновые бляди на заднем сидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он точно имел ввиду таксистов, кто приводит в пример европейские цены, но забывает про европейские требования к такси, их налоги, их авто, их цены на бенз.

что ты знаешь о европейских налогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ и только газ, переходите на газ. Ты ж на газу вроде.

и чо? Ну не 125 уйдет на бенз, а 60. За час стояния в пробке и дрочева сцепления заработается 60р. Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так максим и рэд тоже снижает, чтобы выжить в кризис. У людей денег меньше, деньги уходят на питание, зарплаты не выросли, чтобы люди пользовались такси, надо снижать цены. Ты типа защищаешь пчелу и ругаешь рэд и максим?

я никого вообще не защищаю. Все они педерасты

Утя, еще раз повторю. Тем у кого не выросли зарплаты, у кого не хватает на питание, есть альтернатива - общественный транспорт. Так разумнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1