0
Mixail26

хочу полирнуть авто

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,сам хочу дома полирнуть всю машину,где можно купить насадку,круг на дрель для полирования и какая химия нужна,сколько нужно и сколько стоит.может у кого есть и хочет продать мне за не дорого,нужно мелкие царапины убрать и блеска поддать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поиск здесь забей, Напалм подробно описывал, что как делать и какой химией пользовался, очень интересная статья получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дрелью не лезь протрешь)))))))))

Правильно, кули там дрель, сразу с болгаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,сам хочу дома полирнуть всю машину,где можно купить насадку,круг на дрель для полирования и какая химия нужна,сколько нужно и сколько стоит.может у кого есть и хочет продать мне за не дорого,нужно мелкие царапины убрать и блеска поддать.

Заплатите лучше человеку,который реально это умеет делать.Косяков наделаете,не дай Бог лак прожгёте, перекрас потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/12539-полировка-для-всех/page-12  Вот тут почитай. От себя добавлю, что процесс очень трудоемкий, особенно первый раз. Дрель не советую, если интересно сделать все своими руками, лучше простенькую полировальную машинку купить/одолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не дрелью. Балгарку покупай. С кругами тоже особо не заморачивайся, отрезной диск самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0