0
Ярик

Вопрос к шаману.

Рекомендуемые сообщения

Почему удалил тему без объяснения причины? Публикуя тему, правила форума не нарушил, если нарушил, укажи какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.

ну эт у шамана опять походу приступ самоуправства. 

Раньше удалял темы без цены, повозмущались, пообещал больше так не делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он еще ласково ответил. Может и послать.

 

Зря.

Да мне абсолютно плевать не посылания. Так да и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ответ грамотного модератора. Думал ты в адеквате.

+1 давно стоит поднять вопрос о смене модератора в ветке комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не заметили, что в других ветках вопросов к модераторам ВООБЩЕ не возникает. То есть модератор предупреждает ТС о удалении, либо в личке разъясняет необходимость исправить нарушение правил форума.

 

 

А что не так с веткой? Особого бардака там не заметно. А то, что модератора иногда подглюкивает - так зато не скучно.

А объявления о продаже люди создают - явно не с целью, чтобы Вам было не скучно, не для веселья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вами спорить бесполезно, т.к.:

1. Вы зануда

2. Все равно с темы сольетесь с фразой "я не буду больше ничего отвечать, т.к. не вижу в этом смысла (ну или подобной отмазкой)"

А смысл мне беседовать с человеком, который читает темы с объявлениями потому что "скучно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаман вроде понятно в теме написал что нуно хотя бы обозначить что продаешь, а не просто тема со ссылками на авито без какого либо описания и расшифровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не заметили, что в других ветках вопросов к модераторам ВООБЩЕ не возникает...

аааа ну да :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, как обычно, продемонстрировали пример извращенной логики. И, полагаю, также как обычно убеждены в собственной 100% правоте.

Уважаемый, Вам в компанию к Васнасу. ну или к Twix. Никогда не утверждаю что-либо? если не уверен и признаю ошибки, когда не прав.

 

 

p.s.Заметьте, когда Вы задали нормальный вопрос (по Туарегу), Вам абсолютно все нормально ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаман вроде понятно в теме написал что нуно хотя бы обозначить что продаешь, а не просто тема со ссылками на авито без какого либо описания и расшифровки

Причем здесь шамановские письмена? Есть правила форума которых все должны придерживаться. Какое из них я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0