0
Ярик

Вопрос к шаману.

Рекомендуемые сообщения

А что не так с веткой? Особого бардака там не заметно. А то, что модератора иногда подглюкивает - так зато не скучно.

Он, кстати, какой-то странный модератор (в плане его статуса и возможности менять "репутацию" его постов).

Ну в бытовой я мультипосты и кросспосты бабахаю без предупреждения, иногда устное предупреждение со списанием через 10 дней добавляю. Явно не по теме просто перемещаю.

А авито не зло, но как-то просто ссылка на авито формально может считаться нарушением. Ну если "а хрена ты без шапки"  :) 

Да и нафига кликать между вкладками. 

По поводу без цены, ну если человек оставляет телефон - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядьваль, суть не в этом. Есть раздел "работа форума".

Ты снес тему юзера. Ноу проблем. Юзер вежливо спрашивает: "за что?" ты вежливо отвечаешь "там такая фигня". Юзер понимает, что надо делать по-другому.

Тут ситуация такая. Юзер в разделе про работу спрашивает "за что?". Юзеру сразу же предлагают идти в жопу. На вопрос "почему в жопу?" ему еще раз предлагают идти в жопу. Собсна, как-то странно.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядьваль, суть не в этом. Есть раздел "работа форума".

Ты снес тему юзера. Ноу проблем. Юзер вежливо спрашивает: "за что?" ты вежливо отвечаешь "там такая фигня". Юзер понимает, что надо делать по-другому.

Тут ситуация такая. Юзер в разделе про работу спрашивает "за что?". Юзеру сразу же предлагают идти в жопу. На вопрос "почему в жопу?" ему еще раз предлагают идти в жопу. Собсна, как-то странно.

Да понял я это, тут надо или внести более формализованные критерии к содержанию и оформлению сообщений в этой ветке и прописать их (ну активность высокая и контингент порой своеобразный), или добрее быть. Для пятиминуток ненависти вроде трёп есть.

Вообще не то что-бы странно, неправильно так отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не надо прописывать. Надо в пользователе человека видеть

Чорд! Я когда вижу в бизнесе тему созданную балаболом, в плохо воспитанного ризена превращаюсь :)

А прописать стоит, ну как пример - человек из тапок сидит с телефона, я понимаю - у авито хорошая мобильная версия. Но на кой? Или как это - "Доколе!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас модератор послал в жопу, неспешите туду идти.

Обратитесь к администратору, в случае если и он пошлет - то можно идти, Эта жопа категорией выше, не так обидно.

 

PS

А вообще -КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИМЕЕТ ТАКОГО МОДЕРАТОРА, КОТОРЫЙ ЕГО ИМЕЕТ.

PPS

А на шамана не обижайтесь, ну несдержанный, ну любит похамить, ну насрать ему на Нас (иногда), как и всем нам друг на друга (лично мое мнение).

Да бог ему судья, никто не святой, Зато он наш, свой, каждый его знает. А пришлют другово модератора и будем мучатся вопросом есть он или нет его, из за его вежливости и профессионального "бездействия"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо в пользователе человека видеть

 

Интересно, а кого видит пользователь в других пользователях, когда накидывает с десяток голых ссылок с прочего ресурса без всяких пояснений, да ее еще на замечание модератора начинает в этой же теме ставить ему условия, что, мол, объясните ему на каком основании и тогда он исправит ?!

 

 

 

я

А придется дублировать или продавайте на авито...

 

 

Объясните, на каком основании и я сразу же исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас модератор послал в жопу, неспешите туду идти.

Обратитесь к администратору, в случае если и он пошлет - то можно идти, Эта жопа категорией выше, не так обидно.

 

PS

А вообще -КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИМЕЕТ ТАКОГО МОДЕРАТОРА, КОТОРЫЙ ЕГО ИМЕЕТ.

PPS

А на шамана не обижайтесь, ну несдержанный, ну любит похамить, ну насрать ему на Нас (иногда), как и всем нам друг на друга (лично мое мнение).

Да бог ему судья, никто не святой, Зато он наш, свой, каждый его знает. А пришлют другово модератора и будем мучатся вопросом есть он или нет его, из за его вежливости и профессионального "бездействия"..

Прям растрогал, аш захотелось тебе шахматы продать за 500р )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 захотелось тебе шахматы продать за 500р )))

Можно подъезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

 

есть недовольства, вопросы - в ЛС

есть жалоба - внизу каждого сообшения есть кнопка "Жалоба" (полная версия сайта нужна). Жмем туда, модераторы оперативно рассмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть недовольства, вопросы - в ЛС

есть жалоба - внизу каждого сообшения есть кнопка "Жалоба" (полная версия сайта нужна). Жмем туда, модераторы оперативно рассмотрят

Ну мы всё-ж не три топора. Это там пользователь уже бан заработал-бы. :)

А тут мало того шо пользователь формально нарушил 2.7 (я не считаю кучу ссылок на авито, ссылкой на информацию, это моё личное оценочное мнение) так и 2.9. И по сию пору не в бане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модераторство как то оплачивается ? или это жест доброй воли ?

хозяин запрещает об этом говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин запрещает об этом говорить

Ага, а то поннабигут. И начнут орать - тебя используют! :)

 

А модераторство как то оплачивается ? или это жест доброй воли ?

Нет. И этот вопрос даже не возникает.

Что-то вроде народной милиции, когда доверенным гражданам выдается право и возможность следить за порядком в свободное от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. И этот вопрос даже не возникает.

Что-то вроде народной милиции, когда доверенным гражданам выдается право и возможность следить за порядком в свободное от работы время.

в смысле только мне Напалм платит за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле только мне Напалм платит за это?

Ты уверен, что он тебе за это платит?  :fool:   :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0