0
sevensps

ТО для opel

Рекомендуемые сообщения

Подошло время третьего ТО, но так как дилера opel в Ставрополе теперь нет буду делать не у официалов, вот только куда ехать чтоб нормально все по регламенту сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе нужно делать? я то делаю сам)) масло, фильтра, свечи, колодки-на опеле проще простого заменить. если что по серьезнее, то последний раз обращался Бавария Сервис, вроде норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна замена масла, фильтра, свечей, передних и задних колодок. + проверить подвеску а то какие то стуки появились ну и общая диагностика так на всякий случай. 

У меня рядом с работой на промышленной автосервис Garage, какие на счет них отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараже сам был, не понравилось, диагностировали подвеску, сказали все норм, а тест амортизаторов показал 75% остатка при 150 тыс пробега, снял, ну они конечно же умерли, причем давно.содрали 600 рупий.
по ходовой, обычно дело во втулках и стойках стаба. они то и первые проявляются при стуках.
могу помочь с этим твоим то на выходных)) и купить все необходимое для этого. лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расходникам на Вектру тоже интересно

что конкретно? Вектра моя любимая машина))

давайте в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня американский концерн General Motors объявил о реструктуризации бизнеса в России. Компания прекратит производить и импортировать все модели среднего класса, сделав ставку на премиум-сегмент. Из России полностью уходит марка Opel, из Chevrolet остаются только три модели — Taho, Camaro и Corvette. Вся модельная линейка Cadillac будет по-прежнему продаваться в салонах.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2689091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исхода 2. Бюджетные машину станут дефицитом и будут дорожать. Второй вариант, будут дорожать запчасти и машины не нужны будут не кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0