0
a.ivanov0026

Инструкция на случай атомной тревоги.

Рекомендуемые сообщения

Гость azazela

ну ради Крыма можно и ядерный апокалипсис пережить. Заодно все лишний раз убедились бы в серьезности наших намерений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоховство ваша "инструкция":

 

РИГА, 19 мар — РИА Новости. Жителей Латвии в случае угрозы государству обеспечат одеялами, одеждой и спичками, а также средствами гигиены; в частности, каждому выдадут по четыре рулона туалетной бумаги, сообщает министерство экономики страны, которое разработало правила обеспечения населения на случай государственной угрозы.

"Планируется, что в случае возникновения угрозы государству жители Латвии до двух лет будут обеспечены детским мылом, влажными салфетками, двумя одеялами, одним сменным комплектом одежды и пятью влагоустойчевыми пластиковыми пакетами для хранения вещей", — говорится в сообщении.

Жители от 2 до 18 лет получат мыло, зубную пасту, зубную щетку, влажные салфетки, четыре рулона туалетной бумаги и два рулона бумажных полотенец, а также одеяло, пять влагоустойчивых пластиковых пакета для хранения вещей, влагоустойчивый плащ, сменную одежду и обувь, светильник на батарейках, а также 60 комплектов одноразовой посуды.

Взрослые жители Латвии, кроме всего вышеперечисленного, получат также радиоприемник, две зажигалки или десять коробков спичек, не менее 20 таблеток сухого спирта и 10 свечей.

Ранее министерство внутренних дел Латвии подготовило проект рекомендаций для населения на случай начала войны: гражданам республики советуют иметь при себе радиоприемник и топор, внимательно наблюдать за прибрежной линией на случай высадки диверсантов с моря и относиться с подозрением ко всем, кто отличается от них самих.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150319/1053418296.html#ixzz3VBVT42fD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на эту тему прочел . Невесело .........  

 

Оказывается, в то время как мы задавались вопросом о местонахождении В. Путина, в США происходили потрясающие события: президентом США Барак Обамой была освобождена от должности и арестована некий капитан ВМС США Хизер E. Коул –командир стратегических коммуникаций, позволяющих президенту Обаме и министру обороны США Эштон Картеру напрямую связаться с подводными лодками, бомбардировщиками и ракетами наземного базирования, которые составляют стратегические ядерные силы США! Капитан Хизер E. Коул была арестована за то, что 16 марта не сумела (а может, не пожелала) «передать коды запуска ядерного оружия, разрешающие первый удар по России по согласованию с таким же ударом, планируемым Соединенным Королевством», то есть фактически предотвратила ядерную атаку на Россию, а значит начало всемирной ядерной войны… Вот так вот.

«На данный момент у президента Путина нет никакой уверенности, что президент Обама вообще контролирует свои военные силы, и, как мы уже сообщали 17 марта, Москва начинает заполнять бомбоубежища всем необходимым на случай войны ,и Россия готовится к войне», – пишет в своем блоге bulochnikov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0