0
sevensps

Как убить соседей и не сесть?

Рекомендуемые сообщения

это только так кажется 

в моем случае это так и происходит, я дружу со всеми 3 граничащими соседями с одним вообще забора нет, и не с кем проблем нет хотя и они крутят музыку на праздники на дни рождения, но это редкие случаи и ни кто против не чего не имеет, а у эти уродов музыка играет( по крайней мере в прошлом году)каждые выходные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется это тому, кто прибор кладет. Он еще и недоумевает, бывает, чего это все соседи так к нему плохо относятся. Ведь он же закон не нарушает.

смари. 

один слушает музыку

а у другого прогнил глушитель машине, и когда он домой приезжает или прогревает ее грохот стоит страшный.

или просто - у друго дети резвятся во дворе, бегают веселятся. А для соседа это уже будет "носятся и орут"

 

не бывает одного... никогда   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет музыки и глушителя - ну это идеальный вариант соседства. Два урода нашли друг друга. Но представь, что творилось бы на улицах, если бы каждый так себя вел. А уж про квартиры я вообще молчу. Квартир с хорошей шумоизоляцией не так уж и много.

вот видишь, ты только пытаешся за другими замечать. А моя мысль проста - не бывает только другого. Когда нить и тебе понадобится и музыку послушать и вечеринку устроить ну и так далее. 

Если все происходит в пределах установленных норм и правил - пусть веселятся. только порадоваться можно за таких жизнерадостных людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про глушитель это камень в мой огород?)))

автоветку не читаю поэтому не знаю что у тебя там с глушителем, так что ты сама спалилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а у эти уродов музыка играет( по крайней мере в прошлом году)каждые выходные 

Если только выходные, то это еще сносно, некоторые каждый день долбят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю что станет с человеком в кварире если его бесит музыка в соседском огороде

ни чего не станет, я жил в квартире. К шуму я нормально отношусь дом у меня вообще выходит на городской стадион, на котором всегда полно народу, бегают дети шумят, играют в футбол и это нормально. но когда посреди огорода ставят колонки врубают музыку на всю катушку это нихрна не нормально. и у них не праздник они включили музыку и ушли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только выходные, то это еще сносно, некоторые каждый день долбят )

у нас в Ставрополе дом на два хозяина. Во второй половине живет вполне себе старушка 83-х лет и сдает студентам комнаты. Слышимость суперская. Между одной из моих комнат и её залом, где у нее стоит телефон. С самого начала мы предупредили что оказываемся в курсе всех её бесед и дел семейных. На что старушка сказала что от хороших соседей у нее секретов нет.

И вот однажды мы укладываемся спать и просыпаемся от того, что в комнате включился на полную громкость телевизор. Времени было половина первого. После небольшого переполоха мы поняли что это не наш телевизор а соседский. До шести утра мы прослушали всю программу передач. Решили что это что то неординарное, но на вторую ночь все повторилось. Мы пошли к соседке. На удивление дверь никто не открыл. Это продолжалось неделю. После чего я встретила свою соседку на улице и спросила что происходит. Та со смехом ответила, что уезжала в гости и приглашала покараулить дом свою подругу, страдающую бессонницей и к тому же глухую как пень. Чтобы не было страшно длинной темной ночью, подруга включала телевизор... Но... Она пожаловалась моей соседке, что каждую ночь, как только она начинала с большим трудом засыпать, приходила я и, как оголтелая барабанила в дверь, пугала её и будила. В итоге она осталась очень удивлена, как моя Антоновна всю жизнь живет с ненормальными соседями, которые стучат в дверь по ночам и больше караулить дом не хочет. :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не получается у меня радоваться. Может быть потому, что один сосед (сбоку) периодически устраивает вечеринки с пьяными песнями под гитару (Вы когда-нибудь слышали Yellow Submarine в исполнении хора из трех бухих поклонников битлов среднего возраста?), а сосед сверху сделал ремонт и поубирал с пола все шумопоглощающие (хоть как-то) материалы и теперь я очень хорошо слышу топот его ребенка (круглосуточно) и занятия на скакалке самого соседа (ежедневно по 30 минут с 21:00 до 21:30). Ну и еще один сосед уже второй год не может из своего духового инструмента выдуть что-нибудь кроме ду-ду-ду. Но старается, падла, тоже достаточно регулярно. Вот не получается у меня радоваться за таких людей.

если это просиходит каждый день, пора бы уже к этому привыкнуть :)

 

А про желтую субмарину - чего мы по студенчеству только не пели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трехлетней нервотрепки в однушке, и дальнейшей ее продажи, поставил себе цель найти угловую квартиру на последнем этаже, что бы как можно меньше было упырей вокруг меня, но вот соблазнился на центральный подъезд и последний этаж, но зато с комнатой на тех этаже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нахаляву послушать радио шансон?

вот это сейчас реально обидно было.

Кстати я до сих пор слушаю сейчас какая то песня в припеве "оп оп фраерок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трехлетней нервотрепки в однушке, и дальнейшей ее продажи, поставил себе цель найти угловую квартиру на последнем этаже, что бы как можно меньше было упырей вокруг меня, но вот соблазнился на центральный подъезд и последний этаж, но зато с комнатой на тех этаже ))

и теперь музыку слушаешь на тех этаже когда тебе вздумается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело "привыкнуть", а другое дело "радоваться". Да и студентами эти бухарики были лет ...дцать назад. А еще они регулярно ходят покурить и гремят металлической дверью. В общем, не соглашусь, что такое поведение можно считать нормальным.

это что! Тут мода появилась суперская! В кабинетах больших начальников устанавливать плазму. И включать её, но не фоном, потихоньку, что в общем то тоже раздражает, а так, на нормальную громкость и беседовать с посетителями, коллегами, подчиненными и даже совещания проводить... Утренние совещания проходят под радостное гундосенье Малышевой, вечерние под вопли Малахова. Я думала сначала, что это совпадение, но нет- это стиль! У всех включен первый канал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело "привыкнуть", а другое дело "радоваться". Да и студентами эти бухарики были лет ...дцать назад. А еще они регулярно ходят покурить и гремят металлической дверью. В общем, не соглашусь, что такое поведение можно считать нормальным.

любое поведение отличное от твоего можно считать не нормальным. Но это не значит что оно ненормальное.

 

 

опять же ты рассказал только о соседях,  А сам ни музыку не слушаешь, ни телик, ни секасом не занимаешься, не пукаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь музыку слушаешь на тех этаже когда тебе вздумается :)

Да, только сам, а не вместе с соседями  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только сам, а не вместе с соседями  :)

единоличник  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поэкспериментировать с магнетроном из микроволновки. сжечь проклятых обидчиков живьем (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у меня клёвые соседи, я их вообще не слышу))не, ну они иногда намекают на существование каких-то там наушников, но робко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0