0
LVF

Где починить xbox freeboot?

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, у меня xbox с freeboot, перестал загружаться, по началу минуты по 2-3 ждал пока загрузится, но ребята говорили, что для freeboot это нормально, теперь можно час смотреть на экран и не фига((( просто кнопка зеленая горит, а даже заставка не появляется! А бывает минут через 5 запускается.Я в этих вещах не особо разбираюсь, поэтому подскажите куда его отнести, чтобы ума дали ему, чтобы как прежде запускался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в маршале на 4 этаже делают, вот сайт pristavki26.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маршалом не советовал бы связываться,та еще конторка,а по сабжу,в телемире,геймбоксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маршалом не советовал бы связываться,та еще конторка,а по сабжу,в телемире,геймбоксе

ну дык поделись инфой, а то перднуть в чужой сартир все могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык поделись инфой, а то перднуть в чужой сартир все могут)

Да ставили там кобру,где-то месяц воевали,пока ее к работоспособности не привели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да,но это не норма,обивать пороги и требовать, чтобы они доделали оплаченную работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши - сделаем при хорошем раскладе до 12 сек загрузку ;) если плохо все - то до минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши - сделаем при хорошем раскладе до 12 сек загрузку ;) если плохо все - то до минуты

оставьте номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, у меня xbox 360 слим freeboot, перестал загружаться, по началу минуты по 2-3 ждал пока загрузится, но ребята говорили, что для freeboot это нормально, теперь можно час смотреть на экран и не фига((( просто кнопка зеленая горит, а даже заставка не появляется! А бывает минут через 5 запускается.Я в этих вещах не особо разбираюсь, поэтому подскажите куда его отнести, чтобы ума дали ему, чтобы как прежде запускался

Сегодня вообще не запускается, зае.. уже((( Жесткий 250 Гб, вытаскивал его, ничего не меняется! Дайте номер мастера, который реально починит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши - сделаем при хорошем раскладе до 12 сек загрузку ;) если плохо все - то до минуты

Спасибо за ремонт, работает как новый!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0