0
AlexKononov

Как меня кинули партнеры по Компьютер Гранд

Рекомендуемые сообщения

Еще один "не читал, но осуждаю". 

Ну написали же - было заявление в СК, это их статья. В возбуждении отказано.

СК - это не конечная инстанция. Надо обжаловать идти выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно судебного решения на проведения почерковедческой экспертизы. И алтухова никто спрашивать не будет: согласен он или не согласен её проходить. А в суде надо будет доказать, что у этих граждан были мотивы.

мысли обычного человека. и я с этим согласен.но ск, по каким-то причинам, думает иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК - это не конечная инстанция. Надо обжаловать идти выше.

о! наверное. щас скажут нам ,Пантерушка, что мы не прочитали о намерениях ТС-а продолжать тяжбу, злыдни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли обычного человека. и я с этим согласен.но ск, по каким-то причинам, думает иначе

Да потому что никто не хочет на себя вешать лишнюю работу и если есть возможность "отмазаться" от неё, то так и сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно судебного решения на проведения почерковедческой экспертизы. И алтухова никто спрашивать не будет: согласен он или не согласен её проходить. А в суде надо будет доказать, что у этих граждан были мотивы.

вот ты тупееень! Я же написала, что Алтухов никогда в жизни сам не поставит подпись за кого то. Ты прям напрочь ни читать ни понимать не умеешь.

Зы .: интересно твой ответный пост будет тупой или хамский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! наверное. щас скажут нам ,Пантерушка, что мы не прочитали о намерениях ТС-а продолжать тяжбу, злыдни!

Да мне пофиг кто и что скажет. Намерения ТС-а очевидны: человек будет бороться за своё. И это замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, а ведь есть возможность проверить на кого зареган домен компьютерград

а если окажется что домен ему не пренадлежит, а? 

наверное это не мега сложно выяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно судебного решения на проведения почерковедческой экспертизы. И алтухова никто спрашивать не будет: согласен он или не согласен её проходить. А в суде надо будет доказать, что у этих граждан были мотивы.

Чтобы УД дошло до суда, нужно пройти долгий и сложный путь - собрать материал, доказательства...Именно по причине отсутствия таковых многие УД разваливаются на ранней стадии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты тупееень! Я же написала, что Алтухов никогда в жизни сам не поставит подпись за кого то. Ты прям напрочь ни читать ни понимать не умеешь.

Зы .: интересно твой ответный пост будет тупой или хамский?

марьсанна, вы там про "пенку не даст" писали..Это видимо шифровка была ))) или вы варенье варите? из алтухова :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, а ведь есть возможность проверить на кого зареган домен компьютерград

а если окажется что домен ему не пренадлежит, а? 

наверное это не мега сложно выяснить

сейчас я думаю такая возможность только у следствия будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, а ведь есть возможность проверить на кого зареган домен компьютерград

а если окажется что домен ему не пренадлежит, а? 

наверное это не мега сложно выяснить

ты кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы .: интересно твой ответный пост будет тупой или хамский?

марьсанна, вы там про "пенку не даст" писали..Это видимо шифровка была ))) или вы варенье варите? из алтухова :shok:

Тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что никто не хочет на себя вешать лишнюю работу и если есть возможность "отмазаться" от неё, то так и сделают.

а вот в этом сомневаюсь, но наверняка не знаю, в чем там причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты тупееень! Я же написала, что Алтухов никогда в жизни сам не поставит подпись за кого то. Ты прям напрочь ни читать ни понимать не умеешь.

Зы .: интересно твой ответный пост будет тупой или хамский?

Песня, погоди, но тогда получается, что достаточно попросить поставить подпись совсем левого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марьсанна, вы там про "пенку не даст" писали..Это видимо шифровка была ))) или вы варенье варите? из алтухова :shok:

в этой теме каждый твой пост достоин фейспалма. Иди лучше долму варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы УД дошло до суда, нужно пройти долгий и сложный путь - собрать материал, доказательства...Именно по причине отсутствия таковых многие УД разваливаются на ранней стадии....

И? По-другому в нашей стране никак нельзя. Понятно, что Тс-у будет непросто, так как документов практически не осталось. Но есть же ещё человеческий фактор? показания свидетелей: поставщики, сотрудники, крупные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня, погоди, но тогда получается, что достаточно попросить поставить подпись совсем левого человека?

не хочу учить тебя плохому. Подделка документов- уголовно наказуемое деяние, но ответ положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? По-другому в нашей стране никак нельзя. Понятно, что Тс-у будет непросто, так как документов практически не осталось. Но есть же ещё человеческий фактор? показания свидетелей: поставщики, сотрудники, крупные клиенты.

в этой теме каждый твой пост достоин фейспалма. Иди лучше долму варить

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "не читал, но осуждаю". 

Ну написали же - было заявление в СК, это их статья. В возбуждении отказано.

:) Ну так прочти:

Возможно для этого нужно как-то "мотивировать" тех, кто должен это делать, само собой.

Тут же не пенсию у бабушки украли, а пизнесмены не поделили миллионы. Такие проблемы просто так никто разруливать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? По-другому в нашей стране никак нельзя. Понятно, что Тс-у будет непросто, так как документов практически не осталось. Но есть же ещё человеческий фактор? показания свидетелей: поставщики, сотрудники, крупные клиенты.

блин, ну вот я тоже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу учить тебя плохому. Подделка документов- уголовно наказуемое деяние, но ответ положительный.

тогда охренеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой.

Марьсанна, спасибо, учитель. Я старалась. Так а где вы написали, что алтухов никогда не поставит подпись за кого-то? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0