0
Axis1976

лихое детство

Рекомендуемые сообщения

:wacko:8-0 ужс.. :crazy:

мы не кидали

просто один раз ночь взрывпакет кинули в форточку, а там видимо сетка была натянута-темно невидно, так вот взрывпакет вернулся, вот с тех самых пор и больше не кидали

а взрывпакет самодельный-не какая то пертардочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чиркач на сандаль с коробка спичек и бычка, никто не переводил?

хоть сейчас повторю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напальчник, рябина и вырезанная верхушка пластиковый бутылки уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:8-0 ужс.. :crazy:

я ж говорю отмороженные были. 

дымовуха дымила так что в подъезд ещё дня три зайти невозможно было. в лифт так тем более, но это ладно, но сделать это в собственном подъезде - это верх гениальности.  :fool: 

 

а так много чего было всего и не вспонишь, спичкострел, взрывпакет, карбид, очень любили в футбик играть лупились так что уже не видно ничего всё равно на поле бегали, поле вообще травой не заростало никогда, не то что сейчас. играли в "триста", "квадрат". "вышибала" "горячую картошку" и много ещё чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть сейчас повторю :)

Даааа, еще идти потом старались аккуратно чтоб не отвалился......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, еще идти потом старались аккуратно чтоб не отвалился......

 после вестернов начали делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не кидали

просто один раз ночь взрывпакет кинули в форточку, а там видимо сетка была натянута-темно невидно, так вот взрывпакет вернулся, вот с тех самых пор и больше не кидали

а взрывпакет самодельный-не какая то пертардочка

 мне правда сложно понять это - на фига кидать такие вещи в окно?

Представляю, как это - сидишь в комнате, играешь с ребенком например, а тут  что-то  прилетает. Можно ж было и до смерти перепугаться.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а взрывпакет самодельный-не какая то пертардочка

мы один раз шандарахнули так, что стальную трубу сделало розочкой. взрыв был такой силы что какули отложили все. а парниша лишился большого пальца, после этого эксперементы с самодельными петардами прекратились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще брали алюминиевую трубку, бычок из под сигареты, в него втыкали трубочку из под вэдэшки, а в нее уже иголку и прижигали, вот это дротики были, на ногах есть несколько точек от "цыганских" иголок))

Вот дротик darts3.gif остальное хня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же горбушка хлеба натёртая чесноком и с солью? когда кто нить выходил на улицу с едой. так сразу есть хотелось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же горбушка хлеба натёртая чесноком и с солью? когда кто нить выходил на улицу с едой. так сразу есть хотелось )))

Вынеси попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот когда про все это вспоминаю удивляюсь как я выжил вообще

 

я с крыши дома прыгал там метра 3-3,5.

так сначала кота сбросил- смотрю его зашатало, думаю да чо там кошак слабак, ну и за ним, подбородком разбил колено, хоть зубы целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на перегонки с лифтом спускались по ступенькам, особенно когда не все помещались в кабину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот когда про все это вспоминаю удивляюсь как я выжил вообще

 

я с крыши дома прыгал там метра 3-3,5.

так сначала кота сбросил- смотрю его зашатало, думаю да чо там кошак слабак, ну и за ним, подбородком разбил колено, хоть зубы целые

:rofl: в слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырили карбид у пьяных газосварщиков,набивали им бутылки,заливали водой и ждали когда рванет)))!Один раз бутылка от шампанского так рванула,что пацану из соседнего подъезда разрезало осколками щеку и руку. В больнице лежал,зашивали.

Искали подшипники,разбивали и из рогаток по бутылкам и стеклам стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырили карбид у пьяных газосварщиков,набивали им бутылки,заливали водой и ждали когда рванет)))!Один раз бутылка от шампанского так рванула,что пацану из соседнего подъезда разрезало осколками щеку и руку. В больнице лежал,зашивали.

мы так делали только в пластиковую, закручивали туго и бабаааах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырили карбид у пьяных газосварщиков,набивали им бутылки,заливали водой и ждали когда рванет)))!Один раз бутылка от шампанского так рванула,что пацану из соседнего подъезда разрезало осколками щеку и руку. В больнице лежал,зашивали.

карбид в банке из под дихлофлса взрывали, дырочка под спичку карбид плевок-все как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же горбушка хлеба натёртая чесноком и с солью? когда кто нить выходил на улицу с едой. так сразу есть хотелось )))

С одной стороны чесноком и солью, а с другой томатиком....ммм......вкуснятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тапки трудовику никто не прибивал к полу?

только табурет на котором он сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда в кагане учился одногрупник газовую гранату припер на урок и решил ее разобрать)) пол этажа эвакуировали...пистона получили все..а еще ходили рыли на разбитом аэродроме патроны и из них взрывпакеты делали..первого января выходишь на улицу а вся улица в красных пятнах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,подшипником стрельнул из рогатки,попал случайно в соседку.Она пожаловалась маме,и у меня на спине до сих пор шрам от шнура от кипятильника)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "трубы" эти случаем не во дворе на пересечении мира и октябрьской революции были?)))

нет, на Доваторцев,5, наискосок от Краевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0