0
Axis1976

лихое детство

Рекомендуемые сообщения

Ветру больше не ... эта. 

Высказывания становятся всё более, и более обрывочными.

Мы теряем сознание ветра?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,точно.Ученические бригады-труд в колхозе.Если отработал больше положенного-получи денежку,а если в два раза больше,то ещё и награждали поездкой по городам-героям СССР,на море и в пионер-лагерь,на дополнительный "поток".

плАчу. до сих пор тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срывали уроки засыпали таблетку перекиси водорода фиксажем. Если сверху плюнуть - реакция происходила быстрей. Дыма было как на хорошем пожаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Вспомнил! Мы ещё ходили на Михайловское шоссе на вторцветмет. Ну тоже паслись. Самое Смешное я там подстаканник мельхиоровый как-то ... ну забрал я его. Так он по сию пору служит верой и правдой. 

Отвлёкся. Ходили по путям ЖД и собирали серу. Я вот только щас задумался, а на какой из заводов её возили? 

Мы на красном металлисте кремний брали попользовать. Еще чтото уносили с "кострюлькиной" фабрики.. Наклейки... не наклейки на металлисте брали, ящиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветру больше не ... эта. 

Высказывания становятся всё более, и более обрывочными.

Мы теряем сознание ветра?  :lol:

да,сука. новыйгод под стенами 19- школы.зачем-то разбили окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Вспомнил! Мы ещё ходили на Михайловское шоссе на вторцветмет. Ну тоже паслись. Самое Смешное я там подстаканник мельхиоровый как-то ... ну забрал я его. Так он по сию пору служит верой и правдой.

Отвлёкся. Ходили по путям ЖД и собирали серу. Я вот только щас задумался, а на какой из заводов её возили?

На малую химию вроде. Мне мать домой с работы приносила серу. И ещё люминофор от туда же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо? Тогда такой асфальт был, что до Баумана одни бы уши только даехали

Когда мост построили на Крупской асфальт был отличный.От бани до хлебного на Лермонтова\Розы Люксембург доезжали со свистом,как раз перед Лермонтова небольшой подъём был,можно остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На малую химию вроде. Мне мать домой с работы приносила серу. И ещё люминофор от туда же. :)

А люминофор зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из спиц велосипеда делали пугачи...

А из стальных медицинских иголок и ластика танчики, спичками стреляли Прототип World of Tanks   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, но падла-гвоздик все время терялся.

Проволокой привязывали телефонной,кстати,из нее пасту опплетали - ручки делали. Ну и чертиков и рыбок из систем переливания крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люминофор зачем?

Светился в темноте прикольно. Добовляли его во взрыв-пакеты, экспериментировали :) с фарицелем, марганцем, магнием и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё строительные патроны проволокой обматывали и об стенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой шапкой били по спине однокласснику,а потом пальцем касались его же носа. Било током,проскакивала искра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люминофор зачем?

Там делали люминофор с длительным послесвечением. Порошок светло-зелёного цвета, совершенно инертный. На новый год морду кремом или вазелином смазать, потом припудрить - далее от возможностей. Я пыхой с зажмуренными глазами в харю - и потом к народу! Этакая зелёная светящаяся!

С ПВА смешивали и на потолок брызгали - типа звёздное небо. 

Короче от фантазии зависело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой шапкой били по спине однокласснику,а потом пальцем касались его же носа. Било током,проскакивала искра...

офигеть! кому б завтра уе..ть по спиняке...и чем...и не вырубит ли разряд меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в подьезде плюешь на стену с побелкой- задним концом спички трешь,спичку поджигаешь и кидаешь на потолок- она там прилипает и горит..ужасные чёрные круги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали дырку в кармане брюк и потом просили одноклассниц "достать ключ"))))

точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0