0
KBshnik

Помо

Рекомендуемые сообщения

Обязательно потру, ведь такому треплу как ты, который начинает поносить людей за то, что они  ему что-то не продали, там не место! ))

Ты припоминаешь только один зацеп, да плевать собственно на то что не продал, факт в том что за свой косяк еще и меня крайним пытался выставить. Стрелочник галимый.

А про то, когда за базаром своим не следишь ты не помнишь.

Стоит тебе все обосновать, как ты как девАчка посылаешь на и сливаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты припарковал свой автомобиль задай сам себе вопрос, а не мудак ли я ? может здесь история из этой оперы ? 

Абсолютно верно =) сам всегда так делаю =) и... честно говоря иногда после такой процедуры все же перепарковываю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видите что машина т.с. кому то что то перекрыла?

а я не про ТС, а про быдло которое так делает. И не факт что ТС так не делал, хотя всегда есть люди котроые могут натворить и за "просто" так дырки на капоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не про ТС, а про быдло которое так делает. И не факт что ТС так не делал, хотя всегда есть люди котроые могут натворить и за "просто" так дырки на капоте!

Ну вот вы сами ответили на свой вопрос веду ли я подсчет и как =) Быдла много =) и часть из них имеет машины =) и только по тому как припаркованы машины можно судить о их колличестве =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты припоминаешь только один зацеп, да плевать собственно на то что не продал, факт в том что за свой косяк еще и меня крайним пытался выставить. Стрелочник галимый.

А про то, когда за базаром своим не следишь ты не помнишь.

Стоит тебе все обосновать, как ты как девАчка посылаешь на и сливаешься.

Чтобы больше не разбираться кто виноват, чей косяк, кто как девачка и кто кого зацепил, предлагаю игнорить друг друга сообщения, а то добром это не кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы больше не разбираться кто виноват, чей косяк, кто как девачка и кто кого зацепил, предлагаю игнорить друг друга сообщения, а то добром это не кончится...

Добро. И сообщения не тереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище жалко борьку! Но к сожалению ты живешь в районе перенаселенном быдлом, увы, такое случается.

 

PS/ даже не удивлен, что Шаман в ответ на разумные слова разбрасывается какашками =) кредо у человека такое.

а лаки тут рассказывал, что у быдла нет денег на новые квартиры и быдло всё осталось в пятиэтажных хрущевках мамайке и ташле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лаки тут рассказывал, что у быдла нет денег на новые квартиры и быдло всё осталось в пятиэтажных хрущевках мамайке и ташле)

У быдла тоже есть родители =) на самом деле именно процент быдла на колличество населения примерно одинаков во всех района.

Но в виду того что район перенаселен, набит чуть не до отказа, колличество на квадратный киллометр получается больше чем где либо по городу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У быдла тоже есть родители =) на самом деле именно процент быдла на колличество населения примерно одинаков во всех района.

Но в виду того что район перенаселен, набит чуть не до отказа, колличество на квадратный киллометр получается больше чем где либо по городу =)

однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лаки тут рассказывал, что у быдла нет денег на новые квартиры и быдло всё осталось в пятиэтажных хрущевках мамайке и ташле)

 

Это потому что он сам находится на Перспективном, наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лаки тут рассказывал, что у быдла нет денег на новые квартиры и быдло всё осталось в пятиэтажных хрущевках мамайке и таНе

Не надо так, Мой прадэд овэц пас, дэд, отэц пас я могу позволить себе нэ хрущёвку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так, Мой прадэд овэц пас, дэд, отэц пас я могу позволить себе нэ хрущёвку!!!!

ахах =) ну я не стал на такие варианты указывать =) а то еще обзовут фаршиком =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах =) ну я не стал на такие варианты указывать =) а то еще обзовут фаршиком =)

просто народ сидит и страдает ....., проблема не в том где, а в том почему машина стояла непонятно где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый там живет ему нравиться, но платит за машину 3р и ставит в гараже через дорогу. Долго улыбается в таких случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все вы пургу несете! При чём здесь парковка? Вы на дырки внимательно смотрели? Почерк женский. Это любовница! Стопудофф, узнала, что он ей с женой изменяет, вот вам результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все вы пургу несете! При чём здесь парковка? Вы на дырки внимательно смотрели? Почерк женский. Это любовница! Стопудофф, узнала, что он ей с женой изменяет, вот вам результат!

Точно!

Всё, закрываем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за машина не пойм?... знаю что на корейцах металл очень тонк

а ты забыл какую протыкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за машина не пойм?... знаю что на корейцах металл очень тонкий.

Судя по характерным элеметам это Борька (Subaru) или Impreza или  Легавый (Legasy)

Я склоняюсь к первому варианту модельный ряд с 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сигналка сработала?

Да, я вышел, осмотрел машину. Но так как фанариком не светил, то не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется что разные люди не думая головой покупают дешевые квартиры, рассказывая об их элитности, считают что покупая квартиру они автоматом получают парковку. и зачастую так что остальным жильцам сложно протиснуться среди корыт. часто олени перекрывают пандус на тротуар, делая сложным подъезд колясок и велосипедов к подъезду. на перспективном уже пару раз жгли машины. сочувствие хозяину порченного авто, однако залог безопасности специально оборудованное место.

тоже касается приезжих колхозников, жарящих шашлыки около мусорных контейнеров и на детских площадках и выгуливающих собак.

Я всегда паркуюсь с умом, и в этот раз она стояла на абсолютно безопасном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТС, фото сделано на месте происшествия? Или машина стояла в другом месте, на котором могла помешать кому-то

На месте происшествия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0