0
Гость skelet666

Ищу вебмастера со знанием английского языка

Рекомендуемые сообщения

Гость skelet666

На удалённую работу в компанию Masters Traffic требуется вебмастер для продаж рекламных услуг в Интернете, с отличным знанием английского языка. Мы формируем команду профессионалов, строим отношения на доверии и надежности это относится, как к сотрудникам, так и к нашим партнерам и клиентам.

 

Обязанности:

• Расширение клиентской базы;

• Работа по входящим заявкам и самостоятельный поиск клиентов;

• Развитие потенциальных клиентов, консультирование по услугам компании;

• Продажа контекстной и медийной рекламы, размещений в Интернет каталоге;

• Переговоры с клиентами, в том числе иностранными, выявление их потребностей и возможностей;

• Контроль оплаты счетов от клиентов.

 

Требования:

• Английский язык письменный и разговорный, на уровне Expert;

• Знание любого языка дополнительно к английскому рассмотрим в индивидуальном порядке, это большой плюс!

• Успешный опыт активных продаж от 1 года;

• Навыки ведения переговоров, отличные коммуникативные и презентационные навыки;

• Личные качества: коммуникабельность, доброжелательность, активность, высокая работоспособность, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность.

 

Условия:

 

• Удаленная работа;

• Оформление по трудовому договору;

• Заработная плата в долларах: достойный оклад 1000$ плюс проценты от продаж;

• Бесплатная мобильная связь;

• Обучение на всех этапах;

• Адекватное руководство.

 

Контактная информация:

 

Телефон +7 (495) 204-1992

 

Скайп - traff-ex

 

Емайл - [email protected]

 

Сайт - http://masters-traffic.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ищу вебмастера

 

Обязанности:

• Расширение клиентской базы;

• Работа по входящим заявкам и самостоятельный поиск клиентов;

• Развитие потенциальных клиентов, консультирование по услугам компании;

• Продажа контекстной и медийной рекламы, размещений в Интернет каталоге;

• Переговоры с клиентами, в том числе иностранными, выявление их потребностей и возможностей;

• Контроль оплаты счетов от клиентов.

 

ШтА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кажом веб-мастере должно быть что-то от продажника )))))

Что-то должно быть, но вот требований лишка, все же это больше манагер нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кажом веб-мастере должно быть что-то от продажника )))))

Пикассо рисовал, Галина продавала. Тут или делаешь, или продаёшь. Иначе швейцарский ножик выходит, вроде и всё умеет, но как-то мелко всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо рисовал, Галина продавала. Тут или делаешь, или продаёшь. Иначе швейцарский ножик выходит, вроде и всё умеет, но как-то мелко всё.

 

Невозможно быть и продажником и верстать одновременно. Это сарказм был или ирония, что ли ) Лучше углубляться в свою профессию, получать узкие навыки. Журналистам, наверное, хорошо. У них должны быть знания "везде, но по колено" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно быть и продажником и верстать одновременно. Это сарказм был или ирония, что ли ) Лучше углубляться в свою профессию, получать узкие навыки. Журналистам, наверное, хорошо. У них должны быть знания "везде, но по колено" ©

Там не по колено, я не буду по этическим причинам рассказывать. Сейчас они практически святые зачастую, т.е. по воде аки посуху ходят. Терминологические ошибки на уровне школьного курса - как данность, это на федеральных каналах (редакторы похоже как класс деградировали). Местные я смотрю в записи тоже, редко но офигенски метко - ляпов ... уровень ПТУ на Северо-Западе 89 года порой. Только гэкают и экают пореже. Про занятия орфоэпикой там наверное не слышали. С выражения "плохая экология" я уже лет 15 не ржу и не бешусь. Просто морщусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не по колено, я не буду по этическим причинам рассказывать. Сейчас они практически святые зачастую, т.е. по воде аки посуху ходят. Терминологические ошибки на уровне школьного курса - как данность, это на федеральных каналах (редакторы похоже как класс деградировали). Местные я смотрю в записи тоже, редко но офигенски метко - ляпов ... уровень ПТУ на Северо-Западе 89 года порой. Только гэкают и экают пореже. Про занятия орфоэпикой там наверное не слышали. С выражения "плохая экология" я уже лет 15 не ржу и не бешусь. Просто морщусь.

 

Полез гуглить орфоэпику и плохую экологию. Ох и хорошо, что я не журналист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полез гуглить орфоэпику и плохую экологию. Ох и хорошо, что я не журналист

Блин, на фоне этих помоев и сам чёрт знает что написал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0