0
killside

Кто нибудь едет в москву 7-8 апреля?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто нибудь 6-8 апреля собирается ехать в москву? очень надо, нас 2 человека, просьба сообщить в лсhttps://vk.com/killside26 если кто то едет

, надо для начала попасть в город подольск, оттуда меня уже заберут и повезут на прием к врачу. Кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба к врачу? Вообще.к врачу на попутках-это круто.

мне к врачу, сопровождать меня будет человек. а что еще делать, когда у нас врачи хотят денег, все хотят, и толку нет от того что лечат тут(( только ухудшение((( на лечение есть деньги в москве, но вот на дорогу и проживание нет(( поэтому ищу вариант хотя бы как добраться для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах гольфа тогда делаешь, раз денег нет?

так его делают менты, деньги не выплачивают, на лечение собрали часть денег, но на дорогу проживание питание пока нет их, ищу варианты как добраться до москвы а там уже друзья помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах гольфа тогда делаешь, раз денег нет?

и он и уаз на продаже стоят же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах гольфа тогда делаешь, раз денег нет?

они стукнули, до сих пор делают, каждую копейку через суд на ремонт выбивать приходится( вот согласились что сами поставят мотор и покрасят, но опять же когда это будет((( все запчасти с 1 гольфа уже распродал, может и его кто то заберет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо,опять ? (с)

да врачи наши задолбали ставропольские, был и в краевой и в 2 гор больнице, и где только не был, долбанные бюрократы, взяточники, достали, лечить не хотят, деньги плати, анализы сдавай, а толку нет((( сейчас надо попасть в москву, там друг военный договорился, вроде через военный госпиталь отправят на обследование, т.к. меня комиссовали, но есть возможность пройти обследование за счет государства и там уже повторно документы собрать и может все таки сделают операцию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к родителям

у них нет у самих денег, позавчера только 40 дней дедушке поминки были, сейчас сами они на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врачи наши задолбали ставропольские, был и в краевой и в 2 гор больнице, и где только не был, долбанные бюрократы, взяточники, достали, лечить не хотят, деньги плати, анализы сдавай, а толку нет((( сейчас надо попасть в москву, там друг военный договорился, вроде через военный госпиталь отправят на обследование, т.к. меня комиссовали, но есть возможность пройти обследование за счет государства и там уже повторно документы собрать и может все таки сделают операцию...

подольск. Это госпиталь имени бурденко? Очень интересно узнать как это ты к ним бесплатно попадешь. Особенно сейчас. Прям очень!

А вообще Московские госпитали это тема! Просто вот оочень интересен результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подольск. Это госпиталь имени бурденко? Очень интересно узнать как это ты к ним бесплатно попадешь. Особенно сейчас. Прям очень!

А вообще Московские госпитали это тема! Просто вот оочень интересен результат...

друг в подольске встретит, а ехать в москву потом, через него есть вариант через военный коридор попасть на обследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг в подольске встретит, а ехать в москву потом, через него есть вариант через военный коридор попасть на обследование

бесплатно? Не верю. Если только не подлогом- тебя по документам другого военнослужащего проведут. Только потом тому военно служащему мороки с этим делом будет, если избави Бог заболеет. Подлог он и есть подлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно? Не верю. Если только не подлогом- тебя по документам другого военнослужащего проведут. Только потом тому военно служащему мороки с этим делом будет, если избави Бог заболеет. Подлог он и есть подлог.

не бесплатно, не знаю как, но есть вариант и его надо попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно?

реально, мой дедушка умер 19 февраля, вот 40 дней только прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0