0
Fenix

ЖК Добролюбова от Стройресурс - что за контора?

Рекомендуемые сообщения

И стоит ли связываться? http://stroyresurs26.ru/

Это их первый жилой комплекс, до этого компания специализировалась на производстве бетона, окон,строительстве цехов,заводов и прочей комм.недвижимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фирма, но ценник имхо дорого 45, по акции 40. если нужна большая площадь то советую обратить внимание www.lenina167.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фирма, но ценник имхо дорого 45, по акции 40. если нужна большая площадь то советую обратить внимание www.lenina167.ru

Да, сейчас по 40 тыс. за квадрат предлагают.

В Шоколаде от застройщика в готовом доме 41-42 тыс. Но шоколад - это склон, высокая плотность населения, насосная канализация...

 

Норм контора, а что смущает?

Смущает то, что нет опыта строительства жилых домов, нет ипотеки(!), и общий риск приобретения жилья на стадии строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценника нету в доме на ленина. А 45 000 в стройресурсе и правда дораха для такого жилья.

Базовая стоимость 48, но делают очень хорошую скидку, цена более чем адекватная плюс еще свое парковочное место в закрытом дворе.

 

Кстати хороший комплекс Эвилин строит на Спартака-Голенева, в начале года цена была от 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас по 40 тыс. за квадрат предлагают.

В Шоколаде от застройщика в готовом доме 41-42 тыс. Но шоколад - это склон, высокая плотность населения, насосная канализация...

 

Смущает то, что нет опыта строительства жилых домов, нет ипотеки(!), и общий риск приобретения жилья на стадии строительства.

Шоколад это вообще пиНПНВец. Как там люди будут жить я хз. С утра оттуда будет не уехать, вечером не приехать. Только пешком))

 

Может опыта и нет, зато опыта в производстве стройматериалов и прочей мишуры хоть отбавляй. Сомневаюсь, что накосячат.

Базовая стоимость 48, но делают очень хорошую скидку, цена более чем адекватная плюс еще свое парковочное место в закрытом дворе.

 

Кстати хороший комплекс Эвилин строит на Спартака-Голенева, в начале года цена была от 41

Какое парковочное место? Его же отдельно продают. Это о каком доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовая стоимость 48, но делают очень хорошую скидку, цена более чем адекватная плюс еще свое парковочное место в закрытом дворе.

 

Кстати хороший комплекс Эвилин строит на Спартака-Голенева, в начале года цена была от 41

откуда инфа про 41 тысячу за квадрат на Спартака-Голенева, если они еще на сайте даже информацию о нем не разместили. По городу только тизеры появились. Даже название еще нигде не светили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа про 41 тысячу за квадрат на Спартака-Голенева, если они еще на сайте даже информацию о нем не разместили. По городу только тизеры появились. Даже название еще нигде не светили.

Лично в офис продаж на 2й Промышленной заходил и узнавал у начальника отдела продаж когда себе выбирал квартиру, остановился на Ленина 167, на тот момент взял за те же 41. Подкупило: 1. что лично знаю застройщика, 2. 16 квартир в доме. 3. Стабильно 1 парковочное место на каждую квартиру. Ну и это уже и уровень жилья совсем другой по сравнению ЮСИ, Эвилин, Стройресурс и т.п.

Единственное что большие планировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично в офис продаж на 2й Промышленной заходил и узнавал у начальника отдела продаж когда себе выбирал квартиру, остановился на Ленина 167, на тот момент взял за те же 41. Подкупило: 1. что лично знаю застройщика, 2. 16 квартир в доме. 3. Стабильно 1 парковочное место на каждую квартиру. Ну и это уже и уровень жилья совсем другой по сравнению ЮСИ, Эвилин, Стройресурс и т.п.

Единственное что большие планировки...

вот все и понятно стало)))аккуратненько подбираешь себе соседей?)))

А насчет сдачи Спартака-Голенева что нибудь известно было? Ради интереса позвонил в Эвилин. Сказали, что возможно через неделю будет информация уже, но по ценам пока не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все и понятно стало)))аккуратненько подбираешь себе соседей?)))

А насчет сдачи Спартака-Голенева что нибудь известно было?

Хорошие соседи всегда в радость)))

Сдача кажись через 2 года. Если очень интересно в личку могу контакты начальника отдела скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Димой знаком, телефон есть, но спасибо. Подожду официальной инфы, недельку потерпится) Пока больше всего нравится Онегин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа про 41 тысячу за квадрат на Спартака-Голенева, если они еще на сайте даже информацию о нем не разместили. По городу только тизеры появились. Даже название еще нигде не светили.

Планируют завершить к 2020 году, цена за квадрат ~50 и более - смело, т.к. позиционирование будет выше Александровского Парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Димой знаком, телефон есть, но спасибо. Подожду официальной инфы, недельку потерпится) Пока больше всего нравится Онегин.

В Онегине не осталось квартир от застройщика (только на 1 этаже одна осталась по 40 тыс. за квадрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для какого такого?

да совершенно обычный дом. Претензий на "ылиту" нет. Это не Александровский парк. Я думаю норм цена 37-40. В онегине от застройщика закончилось, поэтому смотрю с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да совершенно обычный дом. Претензий на "ылиту" нет. Это не Александровский парк. Я думаю норм цена 37-40. В онегине от застройщика закончилось, поэтому смотрю с рук.

с шоколадом распрощался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценника нету в доме на ленина. А 45 000 в стройресурсе и правда дораха для такого жилья.

45 это за добролюбова речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да совершенно обычный дом. Претензий на "ылиту" нет. Это не Александровский парк. Я думаю норм цена 37-40. В онегине от застройщика закончилось, поэтому смотрю с рук.

их продажник говорит, что конкуреты им - Александровский Парк))

На самом деле запланированная инфраструктура гораздо лучше и интереснее, чем в том же АП, Шоколаде.

+ индивидуальное отопление, кирпичные стены, в т.ч. и межквартирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 это за добролюбова речь?

Ага. Они по 45 поставили, сейчас снизили до 40...

По мере строительства цена будет расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно они будут говорить)попробуй сходить в Крону, которая на Ленина. Они говорят, что они где то между Рублевкой и отелем Негреско в Ницце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Они по 45 поставили, сейчас снизили до 40...

По мере строительства цена будет расти...

40 норм цена. Они вообще как только открыли продажи, стартовали чуть-ли не с 36)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 норм цена. Они вообще как только открыли продажи, стартовали чуть-ли не с 36)))

Квадратуры у них маленькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю застройщик выполнит все обязательства.. по качеству не знаю,но про шоколадка скажу... туда  нужно кучу денег еще вложить... электрику,водопровод и канализацию делать... возможно отопление(по желанию). подоконников там пластиковых даже нет...

вчера там только работал... проводил коммуникации. и еще тот выход что на балкон не застеклен.... либо остеклить либо ломать и делать совместно с кухней... и переносить радиатор на балкон... короче вложиться придется ....

 

 

пример работ что я выполнил...  http://bbs-sk.ru/index.php/topic/16887-сантехникотзывыфото-выполненных-работ/page-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0