0
Facepalm

неожиданчик

Рекомендуемые сообщения

Какова вероятность того, что создатели американских сериалов знают о существовании нашего города Ставрополя?

Какова вероятность того, что создатели американских сериалов упомянут наш город Ставрополь в своем сериале?

Какова вероятность того, что создатели американских сериалов придадут нашему городу Ставрополю важную роль в предательстве своей страны и ослаблении ее обороноспособности с целью допущения ракетного удара американцами по российской территории в своем сериале?

Причем команду о ракетном ударе отдал афроамериканец.

Какова вероятность того, что создатели американских сериалов отведут нашему городу Ставрополю важную роль в спасении всего человечества?

 

Вероятность мала, но иногда такое случается.

Улыбает, но, все же, вот ведь гады :D :D :D :D

 

Ответ: сериал 12 Обезьян / 12 Monkeys (2015), сезон 1, эпизод 7, время с 31:00 примерно в течении минуты.

от Startwar:

 

678539b27e03.jpg

 

ps: т.е. к чему я это... вот так вот смотришь пендосятину, проникся сюжетом, ждешь разворот совершенно далеких от своего дивана событий, ни о чем "таком" не думаешь...

Как вдруг куяк... Ставрополь! :crazy: :crazy: :crazy::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел эту серию ранее, до вашей темы, а что удивительного что они пытаются связаться с "Русским командованием в Ставрополе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел эту серию ранее, до вашей темы, а что удивительного что они пытаются связаться с "Русским командованием в Ставрополе"?

 

Министерство обороны уже переехало в Ставрополь? =) Насколько я знаю оно всегда находилось в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел эту серию ранее, до вашей темы, а что удивительного что они пытаются связаться с "Русским командованием в Ставрополе"?

Ну это как сказать - "Свяжите меня с министерством обороны в Де-Мойне". Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министерство обороны уже переехало в Ставрополь? =) Насколько я знаю оно всегда находилось в Москве.

 

Ну это как сказать - "Свяжите меня с министерством обороны в Де-Мойне". Как-то так.

 

Где вы там услышали Министерство обороны, говорили про Русское командование в Ставрополе.

 

 

Авианосец в Каспийском море?   :lol:   :lol:   :lol:

это да, ляп.

Изменено пользователем KV1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там услышали Министерство обороны, говорили про Русское командование в Ставрополе.

 

Блин, я даже не знаю что тебе сказать =), видео выше, пересмотри еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авианосец в Каспийском море?  :lol:  :lol:  :lol:

:rofl:

пс ну не только же в камеди Ставрополь обкакивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я даже не знаю что тебе сказать =), видео выше, пересмотри еще раз.

 

смотрел в переводе BaibaKo http://seasonvar.ru/serial-11142-12_obez_yan.html?там  Русское командование.

У LostFilm действительно Министерство обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел в переводе BaibaKo http://seasonvar.ru/serial-11142-12_obez_yan.html?там  Русское командование.

У LostFilm действительно Министерство обороны.

 

Интересно а в оригинале как говорится, не слышно за переводом, сейчас поищу без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там услышали Министерство обороны, говорили про Русское командование в Ставрополе.

 

в Элисте калмыцкое командование, в Махачкале - дагестанское... и т.д. и т.п....

 

старший прапорщик ЛШТШФУМ АЩЬФ (он же Kiniaev Foma), срочно наберите латиноамериканское командование в Майями и афроамериканское в Новом Орлеане......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вам не кажеться странным за последние десять лет было тихо а за год  много мировых событий случилось со ставрополем ?

выбрали лутшим городом

вспышка

комунист в гробу

лопата

 

теперь это ...........совпадение ? не думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагестан охраняет))

в Каспийске база торпедных катеров есичо :) 

(взято из открытых источников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вам не кажеться странным за последние десять лет было тихо а за год  много мировых событий случилось со ставрополем ?

выбрали лутшим городом

вспышка

комунист в гробу

лопата

 

теперь это ...........совпадение ? не думаю 

вот как раз по поводу вспышки - американско командынье тоже видать сериал смотрело и отнеслось к нему очень сурьезно...  ПРО/ПВО ставропольского русского командования прощупало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нас готовят к передаче в Чечню. Город должен быть с яркой историей ))

наврядли, судя по сюжету - Ставрополь дал разрешение бомбить Чечню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0