0
Flame

интернет-магазины. что-где-почем

Рекомендуемые сообщения

Ерунда это. Все там оригинальное. Инфа сотка. И гас, и форнарина, и Энтони морато, и Энерджи. Ценник конский, это да. Причем многие знакомые считают, что это крутые бренды)))

У меня такая же инфа сотка что гас с рынков в Турции :)

Возможно что там как и во многих других - 80% с рынка, 20% оригинал с распродаж привозят и тд.

Но то, что джинсы, эт точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это. Все там оригинальное. Инфа сотка. И гас, и форнарина, и Энтони морато, и Энерджи. Ценник конский, это да. Причем многие знакомые считают, что это крутые бренды)))

ну, это крутые молодежные джинсовые бренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это крутые молодежные джинсовые бренды

это абсолютно средненькие бюджетные бренды. энерджи и форнарину покупали в италии в районе 1000-1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же инфа сотка что гас с рынков в Турции :)

Возможно что там как и во многих других - 80% с рынка, 20% оригинал с распродаж привозят и тд.

Но то, что джинсы, эт точно)))

от кого?от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это абсолютно средненькие бюджетные бренды. энерджи и форнарину покупали в италии в районе 1000-1500 рублей.

а при чем здесь цена? Это могла быть распродажа или носовой платок.

Крутость бренда и цена не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не распродажа, это были джинсы. 

Практически одно и тоже. Чем моднее и круче бренд - тем дороже стоят шмотки. Или ты по качеству оцениваешь? Если ты про качество - тут связи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Писали же, что эта колымага простая, как пять копеек, там нечему ломаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не распродажа, это были джинсы.

Практически одно и тоже. Чем моднее и круче бренд - тем дороже стоят шмотки. Или ты по качеству оцениваешь? Если ты про качество - тут связи нет.

Как сделаете, попрошу для вас скидку на галстуки Бриони (по 35 тыс)!)))) Им можно будет хлопать по лицу некоторым))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Писали же, что эта колымага простая, как пять копеек, там нечему ломаться))

угу, дрова, но они тоже ломаются. Подвеска, электрика. Хрен тебе теперь, а не запчасти на мустанг(

будешь на таком ездить

3742.jpg

вместо такого:

2015-ford-mustang-gt-front-three-quarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд это - уродливая машина..

 

и это..."Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (Г.Форд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, только турсадовский деревенский взгляд - самый верный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это абсолютно средненькие бюджетные бренды. энерджи и форнарину покупали в италии в районе 1000-1500 рублей.

Энерджи средненький бренд?) Кость, ты гонишь конкретно. Я не отрицаю, что ты мог что-то недорого урвать, но в целом это очень все же в рознице недешевый бренд наряду с их же sixty и miss sixty, особенно популярный в пендоссии и там же продаваемый заметно дороже конкурентов. Вот туфли сиксти, купленные за 2 тыр в 2007м  у которых обычный прайс был тогда в российской рознице около 300 баксов - понятно, что при закрытии сезонов на сейлы можно попасть. Но покажи мне такие туфли недорого по средней цене, как ты говоришь.

 

216b31d77a1e0ea46a94b93bec3c4a16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно мог попасть на "сейлы". но все ценники в магазе были абсолютно на одном уровне с разными итальянскими ноунейм брендами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энерджи средненький бренд?) Кость, ты гонишь конкретно. Я не отрицаю, что ты мог что-то недорого урвать, но в целом это очень все же в рознице недешевый бренд наряду с их же sixty и miss sixty, особенно популярный в пендоссии и там же продаваемый заметно дороже конкурентов. Вот туфли сиксти, купленные за 2 тыр в 2007м  у которых обычный прайс был тогда в российской рознице около 300 баксов - понятно, что при закрытии сезонов на сейлы можно попасть. Но покажи мне такие туфли недорого по средней цене, как ты говоришь.

 

216b31d77a1e0ea46a94b93bec3c4a16.jpg

Ты в них с 2007 года ходишь?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в них с 2007 года ходишь?  :shok:

а на следующий мой ответ был бы вопрос "у тебя в телефоне есть фото с 2009 года?  " :)

 

 

у них очень жесткая пробковая подошва, одеваю крайне редко, поэтому они до сих пор живы и пару раз за год одеваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на следующий мой ответ был бы вопрос "у тебя в телефоне есть фото с 2009 года?  " :)

 

 

у них очень жесткая пробковая подошва, одеваю крайне редко, поэтому они до сих пор живы и пару раз за год одеваются

Почему 2 года не фоткал ботинки? Просыпаешься утром, отфоткал себя с ног до головы и пошел на работу. Сейчас все так делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже из турксада?

Елена Николаевна, я всегда испытывала затруднения в общении с людьми без чувства юмора...

но я верю, что это просто легкий казус с вашей стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0