0
BETOC

Посоветуйте стоматолога

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-нибудь знает стоматолога, который смог бы провести осмотр на дому. У меня мать жалуется на зубную боль, сама лежит с инсультом, поэтому таскать лишний раз не хотелось бы. Всё усугубляется тем, что у неё нейропатия и на самом деле с зубами проблем может и не быть, поэтому и хотелось, чтобы врач посмотрел на дому. В городских стоматполиклиниках на дом не выезжают больше, только привозить к ним. Но, даже для доставки, там требуют направление от терапевта, но начмед 6 поликлиники брать ответственность отказывается. Может какой-нибудь частник возьмётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю отличного стоматолога, но на дом наврятли поедит. 45-параллель дом 36, там в конце дома в подвальчике. делает шикарно и цены норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕТОС, я думаю тут стоит озвучить благодарность доктору, который помог, за одно ссылку (которую я тебе писал) на его сайт оставить. это помощь в первую очередь пациентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕТОС, я думаю тут стоит озвучить благодарность доктору, который помог, за одно ссылку (которую я тебе писал) на его сайт оставить. это помощь в первую очередь пациентам!

Да без проблем! Вот ссылка на сайт доктора, который согласился прийти домой http://shakshak.ru/. Все остальные только кривились "не имеем право". Огромное ему и alex4v (за рекомендацию) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя хочу добавить, что никто в крае не мог мне помочь с зубами мудрости(вырвать их, довольно сложный случай), более 7 лет я мучался, часто не спал и не ел изза этого. всё зашло довольно далеко, я очень благодарен данному доктору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0