0
mayka-net

Полет на воздушном шаре - летал кто нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

 

В общем нужен полет на шарике летом), залез в гугл и наткнулся на одно только вразумительное предложение: http://shar26.ru/

Летал кто нибудь с ними? Нормально все организуют? Съемка хорошая получается?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо романтики может атаковать панический страх высоты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу как член экипажа Аттракциона "Воздушный шар" http://shar26.ru. Во время полёта обычно не страшно даже тем, кто всегда боялся высоты. Температура на верху всего на пару градусов ниже чем внизу, а так как ветра нет, то летать совсем не холодно, подробноее узнать про то как летает воздушный шар можно здесь. Так же у нас на сайте есть статья в которой мы попытались ответить на популярные вопросы, прочитать её можно тут. Мы будем рады ответить на ваши вопросы, свжитесь с нами удобным для Вас способом.
Наши контакты:
Группа ВКонтакте https://vk.com/shar26
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: (8652) 589-479.

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ролик посвященный взлёту нашего воздушного шара в Татарке:

Изменено пользователем svda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть.если я боюсь встать даже на табуретку.целительный воздушный шар излечит меня от этой фобии? Интересует ваше мнение.как члена.экипажа.

Я не смогу сказать, что будете чувствовать именно Вы при полёте на Воздушном шаре, а сам я к высотам привык и не испытываю страха - от себя совета дать не могу. Но должен сказать, что многи наши клиенты, которые боялись высоты, но сильно хотели полетать, решившись говорили, что во время полёта их фобия не давала о себе знать и что высота из корзины воздушного шара воспринимается иначе чем например с балкона пятого этажа.

Но конечно были и те кто всё же не переставал бояться. На моей памяти было это один раз и, как ни странно, это был мужчина. Он летел со своим ребенком - мальчиком лет 10. Так вот мальчик кричал пилоту - давай ещё выше, а папа просил снизиться. В таких случаях мы летим не высоко - 15-50 метров над землёй, это тоже очень красиво и никому не срашно.

Так что от фобии скорее всего не излечим, но на время полёта скорее всего Вы о ней не вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было время... :)

Ставропольский край с высоты птичьего полёта:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо романтики может атаковать панический страх высоты))

Да я сына хочу покатать, любит он у меня всякие такие штуки.

А у меня да, коленки будут трястись, но стиснув зубы, буду терпеть). Вот странно, в детстве вообще высоты не боялся....а вот сейчас, ну фобии нет, но иногда страшновато становится.

 

svda

Вопрос к вам. Про безопасность на сайте читал. Но все равно этот вопрос больше всего волнует.

Не будет такого что внезапно налетит ветер и унесет нас фиг знает куда?)). Ведь невозможно погоду предугадать, все бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сына хочу покатать, любит он у меня всякие такие штуки.

А у меня да, коленки будут трястись, но стиснув зубы, буду терпеть). Вот странно, в детстве вообще высоты не боялся....а вот сейчас, ну фобии нет, но иногда страшновато становится.

 

svda

Вопрос к вам. Про безопасность на сайте читал. Но все равно этот вопрос больше всего волнует.

Не будет такого что внезапно налетит ветер и унесет нас фиг знает куда?)). Ведь невозможно погоду предугадать, все бывает.

На короткий срок (2 часа) погода хорошо прогнозируется. Резкие изменения в погоде могут вызваны яркими метерологическими явлениями, например, если надвигается грозовой фронт (его отчетливо видно на метеорадаре), то мы конечно же отложим полёт - безопасность прежде всего.

К тому же наши полёты сопровождает местный аэроузел - аэропорт Ставрополь. Он обладает актуальными метеоданными, даёт точный краткосрочный прогноз, и не только предупреждает об опасных метеоявлениях, но может и запретить полёт. Хотя до запрета (по метеоусловиям) от диспетчера ни разу не доходило, обычно это мы им сообщаем, что не стали рисковать и перенесли полёт.

 

Статья про безопасность полётов на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На короткий срок (2 часа) погода хорошо прогнозируется. Резкие изменения в погоде могут вызваны яркими метерологическими явлениями, например, если надвигается грозовой фронт (его отчетливо видно на метеорадаре), то мы конечно же отложим полёт - безопасность прежде всего.

К тому же наши полёты сопровождает местный аэроузел - аэропорт Ставрополь. Он обладает актуальными метеоданными, даёт точный краткосрочный прогноз, и не только предупреждает об опасных метеоявлениях, но может и запретить полёт. Хотя до запрета (по метеоусловиям) от диспетчера ни разу не доходило, обычно это мы им сообщаем, что не стали рисковать и перенесли полёт.

 

Статья про безопасность полётов на сайте

Спасибо! Все понял.

Тогда в июне позвоним вам, больше и не кому). Сделаю подарок сыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все понял.

Тогда в июне позвоним вам, больше и не кому). Сделаю подарок сыну.

Рад помочь. Если у Вас есть необходимость заказать полёт на определенный день, то звоните заранее (две недели), чтоб мы его для вас забронировали, так как летом много желающих и люди записываются на месяц вперед. Это ни как не повлияет на общую стоимость, но вы будете уверены, что день закреплен за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0