0
Djoonik_depp

вопрос по осаго

Рекомендуемые сообщения

приходит в письме.

 

А чего с ним потом делать? на обычном ч\б принтере распечатал и поехал? и сколько по времени заняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с ним потом делать? на обычном ч\б принтере распечатал и поехал? и сколько по времени заняло?

минут 15 заняло. Распечатал на обычном принтере и все. На нем написано вверху что это электронный полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 15 заняло. Распечатал на обычном принтере и все. На нем написано вверху что это электронный полис.

копы уже смотрели? не будет у них каверзных вопросов? я ж и сам могу слабать такой в фотошопе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копы уже смотрели? не будет у них каверзных вопросов? я ж и сам могу слабать такой в фотошопе)))

но в базу ты его внести не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально час тому назад тоже застраховался электронно. Полис пришёл в почту через 20 секунд после оплаты. С ним ещё разные сопроводительные документы. Страховая-РГС.  Проверил полис по базе РСА. Всё в порядке. Ну очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь в курсе, существует-ли еще страховая РСТК, что на 50-лет? И если есть номерок, подкиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь в курсе, существует-ли еще страховая РСТК, что на 50-лет? И если есть номерок, подкиньте, пожалуйста

РСТК давно лишена лицензии, вопросы  адресуются в РСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСТК давно лишена лицензии, вопросы не ней адресуются в РСА.

Судя по нику, ты в этих вопросах шаришь, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нику, ты в этих вопросах шаришь, да?)))

Есть такое дело. Пишите в чём проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело. Пишите в чём проблема. 

Была страховка в РСТК. Уже закончилась. Начал заполнять электронный полис, но выдало, что не прошло проверку в РСА. Начал копать, выяснилось, что в базе РСА я есть, но со старыми правами и последний договор от РГС и числится аж 2013 годом, т.е. РСТК туда обновление не вносил. Мой косяк, что я не знал, что надо вносить изменения в страховку после смены прав, да и не смог бы, т.к. страховой уже тютю. В общем, сейчас, насколько я понял, внести в РСА изменения и поиметь небольшую, но скидку по КБМ, не получится, т.к. по их базе, последний раз я страховался больше года назад и все скидки, по их словам сгорают. К слову, закончившийся полис в РСА бьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была страховка в РСТК. Уже закончилась. Начал заполнять электронный полис, но выдало, что не прошло проверку в РСА. Начал копать, выяснилось, что в базе РСА я есть, но со старыми правами и последний договор от РГС и числится аж 2013 годом, т.е. РСТК туда обновление не вносил. Мой косяк, что я не знал, что надо вносить изменения в страховку после смены прав, да и не смог бы, т.к. страховой уже тютю. В общем, сейчас, насколько я понял, внести в РСА изменения и поиметь небольшую, но скидку по КБМ, не получится, т.к. по их базе, последний раз я страховался больше года назад и все скидки, по их словам сгорают. К слову, закончившийся полис в РСА бьется.

 

http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register

 

Приложите фото прав  и укажите номера полюсов.

 

Срок рассмотрения в ЦБ РФ - два месяца

 

Должны всё поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, завтра истекает срок действия полиса ОСАГО, его продлить нужно не позднее завтрашнего числа?

Желательно не позднее дня, которым заканчивается страхование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register

 

Приложите фото прав  и укажите номера полюсов.

 

Срок рассмотрения в ЦБ РФ - два месяца

 

Должны всё поправить.

Страховка у меня уже кончилась, т.е. когда они это рассмотрят, я уже буду с новой страховкой ездить. Потом они смогут мне перерасчет сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка у меня уже кончилась, т.е. когда они это рассмотрят, я уже буду с новой страховкой ездить. Потом они смогут мне перерасчет сделать?

Обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно не позднее дня, которым заканчивается страхование.

Спасибо) Продлил. Там ещё интересная история получилась, расскажу - вдруг кому-то пригодится. Страховка в УралСибе(возле Тихого Дона), разницу цен с другими компаниями не знаю. Был вписан я и потом дописал жену. Она начинающий водитель и стукнула машину на стоянке, оформили ДТП (ремонт не делали, потому что бампер выгнулся, как ни в чём ни бывало). В итоге: продлить мне страховку на год - 3 т.р., мне и ей - 14 т.р., мне без ограничений - 10 т.р... Выбрал третий вариант, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продлить мне страховку на год - 3 т.р., мне и ей - 14 т.р., мне без ограничений - 10 т.р... Выбрал третий вариант, естественно.

Я бы ещё вписался в полис к кому-нибудь, чтобы сохранить свой КБМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦБ решили задуматься об отмене регулирования тарифов ОСАГО. И что это будет?

Думаю, тарифы резко вырастут, а потом начнут медленно снижаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0