0
Badboy

Спасите от солнечного света!

Рекомендуемые сообщения

 

Очень нужны контакты фирм, баз или магазинчиков занимающихся продажей и изготовлением портьерной ткани и штор.

Ткань нужна на окна квартиры выходящих на западную сторону и поэтому требование к затемнению максимальные.

Выслушаю все советы, делитесь опытом кто, где и вооообщее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулонные шторы. Реально только они помогли, все окна в квартире на юг, днем солнце жарит нереально. Обычные шторы не справлялись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи такой вариант, пожалуй лучшее решение

gm_rulonnye_shtory_na_plastikovye_okna_0

Во-во, как раз это и есть рулонные шторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выглядят также, только поднимать-опускать веревочкой сбоку надо, как на обычных жалюзи. Когда заказывал назывались именно рулонные шторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи такой вариант, пожалуй лучшее решение

gm_rulonnye_shtory_na_plastikovye_okna_0

Подтверждаю. Заказывали такие. Название фирмы не помню. Магазин у них был в торговом центре Пилот, только там две фирмы сидело по шторам, у этой вход был со стороны Ленина.

 

Недосмотрела, у нас тоже сбоку веревочка, но идея такая же.

Изменено пользователем Flamingo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том здании "Блиц" знаю

Не, это как раз вторая фирма, у них тогда только жалюзи были, а в этой именно шторных тканей было много и жалюзи различных конфигураций. Муж на такие долго не соглашался (это когда я интернетов начитавшись уговаривала), но замерщик когда приехал, смог уговорить, Довольны.

PS. Фирма могла и съехать уже, мы лет пять назад заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Леруа покупала рулонные шторы в 2 раза дешевле чем на рынке

а так их на Южном валом,разного качества, размера, цветов и фактур

и если нестандартное окно их подгоняют- отпиливают трубку и ткань отрезают как нужно, легко

удобные они в использовании и чистке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на vurdalacus vulgaris сдать бы для начала...

Ну тебя :spiteful: , у нас после 4-5 вечера летом в комнате с окнами на юго-западную сторону кондиционер не справлялся, а вот такой вариант с очень плотной тканью ну просто спасение. Их можно наполовину опустить, то есть прямых лучей уже нет и так здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя :spiteful: , у нас после 4-5 вечера летом в комнате с окнами на юго-западную сторону кондиционер не справлялся, а вот такой вариант с очень плотной тканью ну просто спасение. Их можно наполовину опустить, то есть прямых лучей уже нет и так здорово!

ну простите :) никого не хотел обидеть. У меня тоже жакро часов с 6 утра. восточная сторона. подумывал о блэкаут. сделают в любом  магазине штор.  у нас есть ББСник который и шторы может сделать :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально сегодня заказал жалюзи на створки окон в блице. ценник получился дешевле чем  по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень нужны контакты фирм, баз или магазинчиков занимающихся продажей и изготовлением портьерной ткани и штор.

Ткань нужна на окна квартиры выходящих на западную сторону и поэтому требование к затемнению максимальные.

Выслушаю все советы, делитесь опытом кто, где и вооообщее ....

 

В личку к Старому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0