0
Diman

Квартирный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Позвонил дружище, говорит: братик, мне тут квартиру предлагают внизу по Серова, 204кв, около 40 квадратов, сдача дома в 2016, цена просто песня - 550 тысяч ("деньги срочно нужны"). Немного смутила меня цена, необычно в это смутное время получить квартиру по цене места для парковки. Прикинул - около 15 тыс за квадрат выходит. Достал калькулятор - ну почти, 13 750 всего... 

 

Насторожило следующее - как раз буквально дня 4 назад со мной еще один знакомый обсуждал похожую покупку. Посмотрел на авито - не знаю, оно или нет, но вот: https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_39_m_1215_et._532717449 

 

Стало интересно, что же за застройщик такой, "АртСтройТехно" ? нашел сайт и меня в ступор ввело то, что ребята в период расцвета финансовых трудностей поднимают "с колен" даже не один, а ТРИ жил. комплекса ! это раз. Два - согласно их сайту, мин. цена на предложенную квартиру начинается от 28 000 за квадрат. 

 

Вообщем, напрашивается вопрос - в чем соль, ребята ? сбор средств с последующим отбытием данного продавца "на юга" ? или можно брать ? обсуждаем ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0