0
mayka-net

Майвейзер vs Пакьяо

Рекомендуемые сообщения

Смотрю нет темы, создам)

 

3 мая в 6 утра по Первому каналу будут показывать, прямая трансляция. Комментировать поединок будет Гендлин.

Бой ожидается очень интересным, ведь только за выход бойцы получат: 150 и 100 мильонов баксов.

Можно сказать, поединок века)

 

А победитель получит титул победителя всего по всему). Там даже специальный пояс к этому бою сделали.

 

В общем буду болеть за Пакьяо, но думаю шансов больше у Майвейзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятые БДСМшики, лижбы отлупить друг друга

Ну за 150/100 лямов не грех морду набить противнику))

Плюс там наверно еще столько на всякой рекламе накапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что пропустил. Вообще не люблю, когда дрыщи-легковесы деруцца. Но это исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал большего, на "бой века" не потянуло.

Комментатора на мыло.

 

Кто не смотрел, вот все 12 раундов в паре секунд: https://pbs.twimg.com/tweet_video/CEDce4EW8AA9BX6.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если не врут СМИ, то Мейвейзер решил в понедельник отказаться от всех трех чемпионских поясов.

 

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо заявил, что откажется от всех трех поясов чемпиона мира в понедельник, сообщается в официальном микроблоге SportsCentre в Twitter.

 

BREAKING: Floyd Mayweather says he will give in all his championship belts on Monday

 

 

"Другие боксеры должны получить шанс. Я не жадный", — объяснил Мэйуэзер свое решение отказаться от чемпионских поясов.

 

http://ria.ru/sport/20150503/1062314525.html#ixzz3Z3y3wjNG

 

ПыСы

Если инфа не фейк, то Кличко надо с него пример брать. Реально уже надоел, шел бы уже на покой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayweather получил за бой 180 млн. долларов, Пакиао - 120 млн. долларов. Неплохо получилось заработать за 36 минут мордобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что пропустил. Вообще не люблю, когда дрыщи-легковесы деруцца. Но это исключение

ничего не пропустил. в 23:00 по Москве, будут повторять по 1-му каналу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayweather получил за бой 180 млн. долларов, Пакиао - 120 млн. долларов. Неплохо получилось заработать за 36 минут мордобоя.

400 миллионов долларов заработали организаторы боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю нет темы, создам)

 

3 мая в 6 утра по Первому каналу будут показывать, прямая трансляция. Комментировать поединок будет Гендлин.

Бой ожидается очень интересным, ведь только за выход бойцы получат: 150 и 100 мильонов баксов.

Можно сказать, поединок века)

 

А победитель получит титул победителя всего по всему). Там даже специальный пояс к этому бою сделали.

 

В общем буду болеть за Пакьяо, но думаю шансов больше у Майвейзера.

я всегда болел за Мэйя, Пакьяо очень хорош, ооочень, я бы даже сказал что он сверх хорош, но Мэй лучше, чувство дистанции, чувство противника, техника и скорость. он просто лучший. Он знает сильные стороны Пака, и сделал всё что бы тот их не использовал. Бой выйграл заслуженно.  

p/s Мне очень нравится ещё Сауль Альварес, но и ему Флойд надрал зад. :aggressive:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что пропустил. Вообще не люблю, когда дрыщи-легковесы деруцца. Но это исключение

у этих дрыщей самые красивые бои, а у тяжей свыше 95 кг, не бокс а сплошаная мазня, а настоящая рубка именно в лёгких и средних весах. там где скорость, техника там есть на что посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если не врут СМИ, то Мейвейзер решил в понедельник отказаться от всех трех чемпионских поясов.

 

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо заявил, что откажется от всех трех поясов чемпиона мира в понедельник, сообщается в официальном микроблоге SportsCentre в Twitter.

 

 

"Другие боксеры должны получить шанс. Я не жадный", — объяснил Мэйуэзер свое решение отказаться от чемпионских поясов.

 

http://ria.ru/sport/20150503/1062314525.html#ixzz3Z3y3wjNG

 

ПыСы

Если инфа не фейк, то Кличко надо с него пример брать. Реально уже надоел, шел бы уже на покой)

вряд ли фейк. Мэй молодец, обеспечил себе старость и всей семье, детям ещё лет на 50 хватит. если не брать бой с Паком, то Мэй за бой зарабатывает больше чем Криштиану Роналду и Лионель Месси вместе взятые за год. Да и не удивительно, всю жизнь посявтить боксу. он просто умница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этих дрыщей самые красивые бои, а у тяжей свыше 95 кг, не бокс а сплошаная мазня, а настоящая рубка именно в лёгких и средних весах. там где скорость, техника там есть на что посмотреть.

я говорю о том, что нравится(вернее не нравится) именно мне. Пусть там хоть горы техники, мне бои дрыщей все равно не нравится. Самое норм 80-90кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0