0
BETOC

Безлимит от билайна

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь архивным тарифом от билайна "Хайвей Безлимит". Вот, сегодня заметил, что меня перевели на "Хайвей 30Гб" При этом, в подключённых услугах числится Хайвей Безлимит". Это что? Ошибка или подготовка к очередному "улучшению"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть куда хотят улучшают, тогда выкину их симку и докуплю йоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь израсходовал 30 Гб, скорость упала или нет? У меня новый отсчётный период с 1 числа, так что я ещё не успел израсходовать трафик. В контактном центре мне сказали, что изменения произошли в начале апреля и, типа, цена прежняя, услуга прежняя, но скорость после 30 гб режут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда интересно. Как то не вяжется вот это выражение: "цена прежняя, услуга прежняя, но скорость после 30 гб режут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда интересно. Как то не вяжется вот это выражение: "цена прежняя, услуга прежняя, но скорость после 30 гб режут".

Ну, так мне сказали в контактном центре. Вроде как, изменения с 20 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь израсходовал 30 Гб, скорость упала или нет? У меня новый отсчётный период с 1 числа, так что я ещё не успел израсходовать трафик. В контактном центре мне сказали, что изменения произошли в начале апреля и, типа, цена прежняя, услуга прежняя, но скорость после 30 гб режут. 

Хайвей 30Гб стоит 690 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я в качестве проверки скачал больше 60 Гб. Ограничение не включилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За билайн ничего не скажу, но мтсники сказали, что такого у них не будет (т.е если купил сим с безлимитом, то на другой тариф не переведут без твоего согласия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0