0
dream89

Подскажите, где починить фокус 2 (плавают холостые)

Рекомендуемые сообщения

Именно починить, так как просто посмотреть ошибки сам посмотрел и в Модусе посмотрели.

На около получаса холостые слегка плавают, а потом начинают сильно плавать и глохнет.

Наобум менять заслонку за 30к не хочется.

Гдето писали про мастеров именно по фордам, которые работали у официалов, может их контакты есть у кого.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Че его чинить-то? Проводок подключил, на монитор посмотрел и все видно. В гараж ехай, например. Там тебе и диагностику сделают и починят заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно починить, так как просто посмотреть ошибки сам посмотрел и в Модусе посмотрели.

На около получаса холостые слегка плавают, а потом начинают сильно плавать и глохнет.

Наобум менять заслонку за 30к не хочется.

Гдето писали про мастеров именно по фордам, которые работали у официалов, может их контакты есть у кого.

Спасибо.

К парням, которые находятся во дворе с Экзистом, на юго-западе, они там и продиагностируют и починят если сто нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели ошибки посмотрел, то сходи на фф форум, вбей и дальше по шнуру. то, что это будет дз, это будет в последнюю очередь. если 1и8, то плавания для некоторых норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К парням, которые находятся во дворе с Экзистом, на юго-западе, они там и продиагностируют и починят если сто нужно будет.

Сергей 8 (962) 442-22-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно починить, так как просто посмотреть ошибки сам посмотрел и в Модусе посмотрели.

На около получаса холостые слегка плавают, а потом начинают сильно плавать и глохнет.

Наобум менять заслонку за 30к не хочется.

Гдето писали про мастеров именно по фордам, которые работали у официалов, может их контакты есть у кого.

Спасибо.

 

 

К парням, которые находятся во дворе с Экзистом, на юго-западе, они там и продиагностируют и починят если сто нужно будет.

я знаю что они скажут-купи дроссель

похожая болячка есть на фьюжиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что они скажут-купи дроссель

похожая болячка есть на фьюжиках

У меня самого фьюжик, да действительно холостые плавают, но не глохла машина никогда... Возможно нужно просто почистить всю систему вспрыска + "нормальный" бензин сделают свое дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого фьюжик, да действительно холостые плавают, но не глохла машина никогда... Возможно нужно просто почистить всю систему вспрыска + "нормальный" бензин сделают свое дело....

там было пох, сегодня норально завтра троит, неделю норамльно в обед троит как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что на фокусах это вечная проблема, почисть дроссель и будет тебе радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что они скажут-купи дроссель

похожая болячка есть на фьюжиках

Это проблема не дроссельной заслонки. Ну дросселя людям меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что они скажут-купи дроссель

похожая болячка есть на фьюжиках

не,там хлопцы нормальные, а вот в гараже лет несколько назад, мне предлагали его купить, ибо в основном ошибки ведут к дз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что на фокусах это вечная проблема, почисть дроссель и будет тебе радость

в основном это вечная на 1и8, хотя с 2и0 они одинаковы. иногда их спасает прошивка, отверстие в дз, снятие разъема с сцепления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка дроссельной заслонки избавит твою машину от плавающих оборотов) это их болячка. В "Гараж" не езжай, там мастера рукожопные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сервис по фордам на 2-м юго-западном проезде где кентавр, заезд во двор, там еще exist, сервис справа в углу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня у коллеги такая же проблема. К официалам сегодня третий раз ездил. Смотрят на него как на дебила. Обороты при них не плавают, машина не глохнет. Говорят все ок. Лейте нормальное топливо. Фокус 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шили, диагностировали мыли

в итоге какойто умелец сказал найти разъем на дросселе, но так как это в принципе не возможно, то замена дросселя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сервис по фордам на 2-м юго-западном проезде где кентавр, заезд во двор, там еще exist, сервис справа в углу. 

 

только не туда, поменял у них ремень ГРМ как то, потом три раза возвращался, сначала ошиблись и случайно поставили старый ремень кондера, потом оказалось не воткнули фишку датчика положения коленвала изза чего машину трясло, потом заметил что на клейме акб потеряли болтик с массы и тупо саморезом сжали, хотя мне их очень хвалили, но сразу по приезду они начали мой ремень и расходку гадить и предлагать свое "оригинал" по бешеной цене, и еще просил чек, акт выполненных работ но фиг что дали сказали нет ни кассового ничего только на руки расчет и до свидания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать отдельную тему спрошу тут. А кто сможет заглушить ERG на Втором фокусе 2л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка дросселя - само собой. Почему никто не вспомнил про клапан холостой хода?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не туда, поменял у них ремень ГРМ как то, потом три раза возвращался, сначала ошиблись и случайно поставили старый ремень кондера, потом оказалось не воткнули фишку датчика положения коленвала изза чего машину трясло, потом заметил что на клейме акб потеряли болтик с массы и тупо саморезом сжали, хотя мне их очень хвалили, но сразу по приезду они начали мой ремень и расходку гадить и предлагать свое "оригинал" по бешеной цене, и еще просил чек, акт выполненных работ но фиг что дали сказали нет ни кассового ничего только на руки расчет и до свидания

Это еще что. У меня кнопку украли электропривода сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась прошивкой Паулюса.

Надолго ли ......)))

Думаю нет, т.к. машину нужно чинить, а не пытаться на...ть судьбу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет, т.к. машину нужно чинить, а не пытаться на...ть судьбу :)

Согласен  :) 

Просто толком никто не сказал, что поломалось, а так наугад недорогое типа свечей фильтров поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0