0
Dito

Что потерял мальчик !

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

.....

Тоже самое с английским. Есть школьный. английский где детей которые не умеют читать по русски пытаються научить англискому. Есть сектанты б...и из инглиш ферста которые собираються брать по 5000 р. не в курсе за какой период. . За то что они будут учить английскому. Обучение на первом году выглядело. Как дружное повторение слова Хиллоу. Что будет сейчас не знают. Но на х..я детям которые не умеют и не находяться в среде. . Хиллоу???

....

То есть по результатам обучения в первый год решил таки пойти и на второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

То есть по результатам обучения в первый год решил таки пойти и на второй?

Ну тут есть один нюанс. Инглиш ферст в школе по факту не предмет. А факультатив. т.е. детишек, не заставляют зубрить, за дисциплиной не следят. . Они фигней маються. Разумеется, детишки таком раскладу рады. Сейчас во втором, классе. появился предмет. Т.е. получается будет инглиш ферст и предмет в школе. Что по сути есть плохо. Т.е. ребенок будет терять время. По факту ребятенок, умеет читать по английски. И умеет пользоваться lingvo. Но заслуги инглиш ферста в этом нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Не знаю, Андрюх.

Мелкий сдавал летом Кембриджский экзамен начального уровня (starter), получил 93 балла. Выше 70 уже считается хорошо. Экзаменаторы приезжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ребятенок, умеет читать по английски. И умеет пользоваться lingvo. Но заслуги инглиш ферста в этом нету.

А зачем вам English First тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, не все так плохо.

времена сейчас сильно другие. мы в лупу рассматриваем своих детей - чем заняты, что учат в школе, что едят в школе и тп.

40 лет назад мои родители вообще месяцами в школе не бывали. а когда в школе учились мои дядя и тетя (еще на 20 лет раньше), дед не знал, кто в какой класс ходит. и ничего. правильными людьми выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Не знаю, Андрюх.

Мелкий сдавал летом Кембриджский экзамен начального уровня (starter), получил 93 балла. Выше 70 уже считается хорошо. Экзаменаторы приезжие.

Лингводрочерство разрушает моск. :)

Путь дитя отдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А зачем вам English First тогда?

Решение принимает ребенок. Я уважаю его выбор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Лингводрочерство разрушает моск. :)

Путь дитя отдохнет.

Я бы с двумя удовольствиями отдохнул. Но он настаивает, что лучший предмет -математика, а вместо крейзи парка мы пойдём в EF. Я без иронии, они могут их заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Я бы с двумя удовольствиями отдохнул. Но он настаивает, что лучший предмет -математика, а вместо крейзи парка мы пойдём в EF. Я без иронии, они могут их заинтересовать.

Ну так и говорю EF Это секта. В секту они тоже с радостью..

Вопрос, в том что английский не полноценный предмет. Это навык. Вот они этот навык прививают в полуигровой форме. Используя особенности детей быстро все впитывать. С точки зрения обучения дитям нужен не навык а знания. Т.е. способность при нужде освоить язык. Мне сомнительно, что это реально сделать без зубрежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Не то, что сомнительно, а реально невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0