0
NeonicK

89064680646 достали. Как наказать?

Рекомендуемые сообщения

Поставьте автодозвон на их номер, на сутки.

И чтобы, когда трубку брали, играла песня "Черные глаза")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал Спортмастер своими СМСками.

 Никогда им свой номер не давал.

 Может им на крыльцо нагадить ? :spiteful:

с ними проблем нет. заходишь в личный кабинет и снимаешь галочку смс-рассылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона не попадает под категорию Персональных данных 

ваш КО

Они как правило еще и фамилию с именем называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно всем собраться и поехать туда))))и СМИ пригласить)устроить "акцию протеста,с плакатами"))мою жену тоже достают,названивают периодически. Попросил в следующий раз согласиться и записаться на прием,а я поеду съезжу и расскажу кто они и что я о них думаю!(может поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужно соглашаться, записываться и не приходить. Если позвонят с вопросами сказать - "Ой, а я забыла, запишите меня еще раз". Думаю трех раз будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона не попадает под категорию Персональных данных 

ваш КО

Статья 3 ФЗ №152

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)...

 

Попадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 3 ФЗ №152

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)...

 

Попадает!

 

Не попадает) по номеру телефона о тебе ничего не скажешь, так-же как и по фотографии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят с номера 89064680646 и приглашают жену на бесплатное посещение в центр красоты... На просьбы не звонить более, не реагируют. Как их наказать по жестче, чтобы навсегда отпало желание заниматься такой фигней.

Сдай их пранкерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадает) по номеру телефона о тебе ничего не скажешь, так-же как и по фотографии 

а по дате рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по дате рождения?

Под категорию перс данных попадают данные, которые позволяют однозначно и точно идентифицировать личность. Сама по себе дата рождения не является перс данными, людей с такой датой рождения может быть очень много. А вот в куме с ФИО - это уже 152 фЗ) и нужно подписывать согласие на обработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера они берут от тех жертв, что клюют и приходят к ним. Те готовы на все лишь бы их оттуда выпустили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера они берут от тех жертв, что клюют и приходят к ним. Те готовы на все лишь бы их оттуда выпустили))))

Кстати, многие заметили, что в ВК скажем часто реакламируются приложения , всякие игры и прочие гавно улучшения со странными ссылками.. Разобрав механизм таких программ и воспользовавшись своими знаниями 

1) вы переходите по ссылке полезной программы

2) скачиваете устанавливаете ( человек по ссылку которого вы скачали получил за нее реф бонус (редко)

3) Она является бесполезным хламом, но между тем успеет отправить всю вашу контактную книгу с номерами адресами, емейлами

4) Аффтр собрав такие списки спокойной продает их на ачате за частую с ФИО) 

5) Профит) Таких схем отследил очень много) вообще по личным наблюдениям такой вирусностью поддавались 80% андройд пользователей, хотя-бы раз ставили подобный софт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже достали, у меня 2 телефона, на одном сразу в чс кидаю, а никто не подскажет как на фонарике в чс кидать? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорите что уехали на ПМЖ  например в Дагестан и увы не сможете их посетить сразу пропадают звонки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда сходите

Правда они обрабатывают только полрожи)))

А потом подадут на подпись бумаги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать флуд на их основной номер.

Стоит 3-4 тысячи, неделю не смогут пользоваться номером нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите )) бесплатно же

Накосячат же с этими процедурами, а потом восстанавливать как было за $ прийдется, вроде взрослый, а в бесплатный сыр веришь)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячат же с этими процедурами, а потом восстанавливать как было за $ прийдется, вроде взрослый, а в бесплатный сыр веришь)  :)

 

это был сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то во всех нормальных телефонах есть черный список. Только слышишь заветные слова, сразу трубку бросил и в черный список запульнул. Делов-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорите что уехали на ПМЖ  например в Дагестан и увы не сможете их посетить сразу пропадают звонки :)

 я думаю у них филиалов полно, в т.ч. и в дагестане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне позвонили через неделю после того как номер телефона засветил на авито, обратились по имени.

тоже им втирал про персональные данные, посылал, обещал приехать и провести карательные процедуры сексуальным способом, отправлял на ЮХ, предлагал им сделать сайт, починить компы, планшеты, телефоны, ничего не помогало.

пару раз говорили о жизни и взаимоотношениях между людьми, меня выслушали и дали пару советов.

на 6 звонок я сказал, что переехал из Ставорополя и мне больше не звонят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда зекам хантымансийска знать тонкости ставропольских семейных отношений?

начальник колонии заставляет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0