0
Faker

Банк Авангард и их кредитки

Рекомендуемые сообщения

Ты пишешь уже про дебетовую карту.

А Витя брал кредитную карту.

Я пишу про кредитную карту. Перед тем как оспаривать, хоть бы сходил на сайт уточнил :)

экспресс дебетовку визу электрон там дают нахаляву за 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу про кредитную карту. Перед тем как оспаривать, хоть бы сходил на сайт уточнил :)

экспресс дебетовку визу электрон там дают нахаляву за 10 минут

Для зачисления денег на экспресс дебетовку визу надо звонить в банк и говорить, за что и от кого ждешь деньги.

Типо анти-коррупционный и анти-террористические механизмы.

Без геморроя работают только именные карты. Мне так в банке говорили. Хотел быстро открыть у них бесплатную карту ради инет-банка..

В итоге ушел, не открыв ничего..

У меня вообще 4 активных карты разных банков. 1 именная, 3 - неименные. Не люблю заморочки, лучше когда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зачисления денег на экспресс дебетовку визу надо звонить в банк и говорить, за что и от кого ждешь деньги.

Типо анти-коррупционный и анти-террористические механизмы.

Без геморроя работают только именные карты. Мне так в банке говорили. Хотел быстро открыть у них бесплатную карту ради инет-банка..

В итоге ушел, не открыв ничего..

У меня вообще 4 активных карты разных банков. 1 именная, 3 - неименные. Не люблю заморочки, лучше когда проще.

С экспресс косяк такой есть, на банки.ру давно обсудили. При поступлении любого платежа извне на нее блочится весь инет-банк. Брал экпресс чтобы сначала глянуть на инет-банк.

именной дебетовый электрон так же бесплатный, но выпуск ждать надо.

В авангарде имею мастер gold кредитку под депозитом в 30к и халявный именной электрон. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0