0
loper_stv

Опять дурдом от ЮТК-РТК....

Рекомендуемые сообщения

что они в минус в гоняют-плату за линию?

если не написать заяву на приостановку услуги - все до кучи гонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивись, в доме зеленка переходить не тянет

лень - она такая сволочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статьи лицевого счета № 1648778 на 03.01.2013 (услуги Интернет) Текущий баланс: руб. Статья лицевого счета Дата Сумма, руб. Комментарий Предоставленные услуги 01.01.2013 -42.37 Задолженность на начало года 01.01.2013 -2905.2 Налог на добавленную стоимость 01.01.2013 -7.63 Итого приход: 0 Итого расход: 2955.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статьи лицевого счета № 1648778 на 03.01.2013 (услуги Интернет) Текущий баланс: руб. Статья лицевого счета Дата Сумма, руб. Комментарий Предоставленные услуги 01.01.2013 -42.37 Задолженность на начало года 01.01.2013 -2905.2 Налог на добавленную стоимость 01.01.2013 -7.63 Итого приход: 0 Итого расход: 2955.2

сходи в ближайшее отделение РТК и попроси сделать перерасчет, они все проверят и сделают перерасчет, т.к. если ты не пользовался инетом - по статистике будет видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите,у все инет по вечерам херово работает?постоянно пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Днем не знаю, на работе, но по вечерам постоянный дисконнект. Я уж не знаю что винить: линию, РТК или модем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас каждый день в одно и то же время происходит обрыв связи, примерно в 20-20.

А еще ЮТК меня определяет как Самару, во всех сервисах, автоматически определяющих местоположение компьютера, я оказываюсь в Самаре)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас каждый день в одно и то же время происходит обрыв связи, примерно в 20-20.

А еще ЮТК меня определяет как Самару, во всех сервисах, автоматически определяющих местоположение компьютера, я оказываюсь в Самаре)))))

На счет Самары, то это IP пулы дополнительные кинули на Ставрополь, а гео-привязка осталось старой, самарской, в целом не страшно, единственное во всяких инет магазинах приходится в ручную менять регион.

Разрывов нет. Подскажите мне одному по несколько платежек от Ростелекома приходит? Одна нормальная, вторая на мой адрес, но номер телефона не мой и даже иногда не нашего города? Я как-то звонил им в абон. отдел, говорили, что произошел сбой и все исправят, не исправили до сих пор, каждый месяц приходит "левая" платежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Днем не знаю, на работе, но по вечерам постоянный дисконнект. Я уж не знаю что винить: линию, РТК или модем)

Посмотри на какой скорости модем соединяется с dslamом ростелекома, в статусе модема должна быть строка, а так же другие параметры сети и вышли эту инфу им на электронку в поддержку. У меня было когда на большой скорости подключался (16 мбит/c) коннект рвался регулярно - линия не тянула, уменьшение скорости на оборудовании провайдера помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонила ЗТ сказали мой дом подключен.

заявка была в 2009 году.

ухожу,всем спасибо)

пойду на миксер hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зашел сегодня в личный кабинет и вижу появились пакетные тарифные планы, Пакет "Интернет + ТВ-Онлайн" 5 Мбит/с и т.п, Вопрос, а каковы цены на эти тарифы??? может кто знает??? интересует в населенном пункте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,там же написано 3990рублей,а 12 метров сколько будет стоить?может кто подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати .... сегодня настраивал ADSL ... (новый логин и пасс а пароль на модем не помнили) сбросил, настроил - болты. Ну традиционные пляски с бриджом на модеме и PPPoE на ноуте - болты! Позвонил, сначала мне мягко намекнули шо надо вызывать, я описал что делал. Переключили на техподдержку (правда минут 10 пришлось подождать), быстро описал что делал, минуты через 3 всё заработало. Спасибо техподдержке РТК!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как с работой инета в последние дни? У меня что-то иной раз некоторые сайты не загружает, хотя остальные вроде ничего, правда картинки во всяких контактиках как-то туговато грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как с работой инета в последние дни? У меня что-то иной раз некоторые сайты не загружает, хотя остальные вроде ничего, правда картинки во всяких контактиках как-то туговато грузит.

присоединяюсь, у меня на адсл последнее время так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже та же фигня, половина сайтов то грузит то не зругит картинки иной раз не отображает, позавчера оставил заявку пришли обновили роутер посмотрели сказал что это у меня проблемы. у него на ноуте открылось типа все правда не сразу, подумал что и вправду у меня проблемы
пс пора на зеленую точку переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, лично у меня не было претензий к работе как интернета так и тв, все работало отлично, а тут началось... Ну может наладится, мало ли какие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0