0
loper_stv

Опять дурдом от ЮТК-РТК....

Рекомендуемые сообщения

Кикимор,а что в личном кабине есть уже новые тарифы?а на какой перешел?как скорость?

Да, есть. Перешел на 1мб/с + акция. В итоге - 3мб/с за 550 р. У нас тарифы выше, чем в Ставрополе. Нужно как-то обратиться в антимонопольную службу. Почему такая разница? ЮТК за такие вещи наказывали и тарифы по краю сравнялись с городскими.

Ну, а разница в скорости, конечно ощутимая. Раньше-то была 512.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимор,так ты про эти?сейчас же вроде новые тарифы,3 метра за 550?это же дорого,у меня сейчас до 25Мб/с а плачу 590,ну это уже архивный тариф,все поубирали,теперь максимум 2 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Из доступных (недорогих) был тот, что я подключил. А из новых - 1,5 мб/с за 500 р. Рыздвяный сейчас в этом плане прогрессивнее Изоба. Даже оптоволокно прошло мимо нас, прямиком на Новоалександровку. Так что выбрал лучшее по цене для меня. А за скорость выше 3 мб/с приличную денежку. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимор,дааа,понятно,у нас цены по сравнению со Ставрополем очень высокие,в Новоалександровск опто-волокно?интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере линию тянули мимо Изоба. Может быть со временем и к нам какую- нибудь отводку сделают. Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,на ETTH скорости хорошие,и не дорого,ну у нас еще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подзадумался я перескочить на Ростелеком, раньше был у ютк, сейчас cogo. Хочу инет + тв. Полазил по сайту, но что-то все замудрено как-то. Если выбираешь "Домо оптимальный" вроде, то 610р в месяц выдает, а если отдельно посчитать 8мб инет + 100 каналов тв выходит 550. Да и вообще как у них с тв дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они что то мутят, для населенных пунктов цены вообще бешеные, вот что в Личном кабинете

ddc4a991f240t.jpg

Откуда такие цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они что то мутят, для населенных пунктов цены вообще бешеные, вот что в Личном кабинете

ddc4a991f240t.jpg

Откуда такие цены....

Вот и я о том же. Пользуются тем, что в районах они 100%-е монополисты. В Ставрополе одни тарифы, по краю - другие. Нужно в антимонопольный комитет обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимор,да думаю это не поможет,у нас в стране очень сложно чего то добиться,это тоже же самое что и с бензином,антимонопольная наезжает,цены чуть падают,через месяц поднимаются еще выше.так что тут без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему нет? С ЮТК была такая же ситуация. Тарифы в Ставрополе были существенно ниже при равных скоростях. Антимонопольщики наехали. Связисты цену снижать не стали, но скорость сравняли со ставропольской. Было это года 3-4 назад, точно не помню. Но это было, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Территория: весь Ставропольский край, кроме городов: Будённовск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные воды, Михайловск, Невинномысск, Пятигорск, Ставрополь

С 1.09.2012:

Unlim 0,5 Мбит/с - 400 рублей

Unlim 1,5 Мбит/с - 500 рублей

Unlim 5 Кбит/с - 700 рублей

Unlim 10 Мбит/с - 1200 рублей

Ночное ускорение (в 2 раза с 00.00 до 8.00) - ещё 50 рублей в месяц к тарифу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Скажите, кто уже переключился, эти "Домашний интернет Акция......" полные безлимиты? Или как раньше, типа хочешь больше 10Гб - заплати сверху.

полные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Кикимор,дааа,понятно,у нас цены по сравнению со Ставрополем очень высокие,в Новоалександровск опто-волокно?интересно.

Проезжал, не видел там многоэтажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они так цены подняли? 5Мб/с 700 рублей?Охерели вообще,у нас тарифы с каждым годом все дороже и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что они так цены подняли? 5Мб/с 700 рублей?Охерели вообще,у нас тарифы с каждым годом все дороже и дороже

да, ничего не поменялось.. как была лажа с инетом, так она и осталась, несмотря на все разговоры наверху, обещания и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Да почему нет? С ЮТК была такая же ситуация. Тарифы в Ставрополе были существенно ниже при равных скоростях. Антимонопольщики наехали. Связисты цену снижать не стали, но скорость сравняли со ставропольской. Было это года 3-4 назад, точно не помню. Но это было, точно.

Да , на ЮТК в 2008 году наехали, цены сравняли. Но, после того, как ЮТК превратился в Ростелеком, - тарифы сразу же стали разными в одном регионе. И никакой ФАС в это вмешиваться не будет, так как доля акций Ростелекома принадлежит Путину. Придётся вам терпеть теперь это всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключился к зт за 200р 10 мегабит проблем не знаю. гори ютк синем пламенем :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключился к зт за 200р 10 мегабит проблем не знаю. гори ютк синем пламенем :angel:

ну если сказали А, то говорите и Б.. план-то, небось, с лимитом? ибо слишком подозрительно 200р за 10мбита анлима .. такого даже в Москоу сити не везде сыщешь ////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключился к зт за 200р 10 мегабит проблем не знаю. гори ютк синем пламенем :angel:

ну если сказали А, то говорите и Б.. план-то, небось, с лимитом? ибо слишком подозрительно 200р за 10мбита анлима .. такого даже в Москоу сити не везде сыщешь ////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа тут http://stavropol.zelenaya.net/news_2.php не каких лимитов летает все норм. до конца года 200р. гарантировано. без ограничений! потом может подорожает)) подключение до 15 сентября поторопись оставить заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0