0
bg13

С Праздником Победы !

Рекомендуемые сообщения

Классный салют

Я только добрался до дома, классно! Дядьке в Севастополь звонил, там вообще офигенский салют был. С платформы в бухте фейерверк, и корабельные залпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют классный, но после эта мясорубка, короче еле вырвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын уснул и я не доехал до салюта, посмотрел через он-лайн камеру. Потом по камерам смотрел как народ на горке как селедки в банке, потом расходится в разные стороны начинает, сверху забавно все наблюдать, полубогом себя представить можно или птицей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют классный, но после эта мясорубка, короче еле вырвались

Да какая мясорубка? 200 метров до Советской а-ля пингвины, а потом нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют застал на Ташле. Для Става просто грандиозный. Всё было прекрасно видно. В районе переезда и на подъездах к нему народ останавливал машины и выходил посмотреть, так что движение было просто парализовано. Какими-то "козьими тропами", улочками-переулочками еле добрались до С-З.

 

Вспоминая недавний разговор о частной территории. Чтобы посмотреть салют, завернули к какому-то дому, остановились и вышли. Во дворе шла гулянка с песнями и тостами. Хозяева было выскочили с вопросами, но потом даже пригласили к столу. С извинениями пришлось отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг звонил после парада, сказал в Питере парад был просто класс. У нас кстати тоже очень было круто, я аж прослезился когда т -34 выехал, дед танкистом был.

А я прослезился, когда шёл "Бессмертный полк" - тоже деда вспомнил.

Не ожидал, что так много людей будет в этом мероприятии участвовать. Очень хорошая задумка. Надо будет на следующий год тоже фотографию деда напечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел как некоторые танкисты, если их правильно так можно называть, на БТРах слезились, когда им публика радовалась. Ощущение как будто они и правда с войны, а может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют классный, но после эта мясорубка, короче еле вырвались

Плюс много(Но "раскачивались"салют долго(()скандирование Россия Россия.. А потом толкучка и давка, и люди как в консервах в троллейбусах... И потом менты просящие разойтись для сараев.. Кароч коллапс какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина стояла и вверх и вниз. Вообще без движения целый час. А потом раз - и поехали. В чем дело было так и не поняли

да, столько народа никогда не видела. Весь город и окрестности собрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют классный, но после эта мясорубка, короче еле вырвались

после первых трех пробных залпов малой мой раскричался. и мы решили уйти. еле протолкались до парка. не представляю как бы мы там выходили ПОСЛЕ салюта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко... Поджимаешь ноги и толпа тебя выносит... :kolobok_confused:

Тут было скорее толкает вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только добрался до дома, классно! Дядьке в Севастополь звонил, там вообще офигенский салют был. С платформы в бухте фейерверк, и корабельные залпы.

 

у меня из окна оказалось прекрасно видно,долго бабахали..))

А я прослезился, когда шёл "Бессмертный полк" - тоже деда вспомнил.

Не ожидал, что так много людей будет в этом мероприятии участвовать. Очень хорошая задумка. Надо будет на следующий год тоже фотографию деда напечатать.

 

 

А я видел как некоторые танкисты, если их правильно так можно называть, на БТРах слезились, когда им публика радовалась. Ощущение как будто они и правда с войны, а может..

да вот и я вроде не особо сентиментальная, а пронимает, видимо, энергетика от тех событий, ну представьте,сколько наши бабушки-деды тогда пережили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

тоже в определенные моменты трудно сдержать слезы, как подумаешь что пришлось пережить людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из окна квартиры все салюты нормально смотрятся. мне показалось или под конец один салют был звездами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из окна квартиры все салюты нормально смотрятся. мне показалось или под конец один салют был звездами?

вообще если признаться честно салют бывал и по лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось или под конец один салют был звездами?

ютубчик не хочет полную версию салюта заливать:(

f060aaddeaf0.jpg

0877eb3b6aca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то про салют все далековато и неполно :-)

 9 мин 55 сек ... ну разогревочные одиночные пропустил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0