0
Морж

Повесть о Тупых Мамашах(как я сбил ребенка)

Рекомендуемые сообщения

странно я за последних несколько раз что там была- пешеходов на ней больше не вижу. но за остановкой где асфальт у магнита- там да

Натах, буквально на прошлых выходных катался там. Рядом в Новым Римом, реально ни души. Аж порадовался. Зато потом (ближе к Тухачевского) чуть ли ни шеренгой шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром еду по велодорожке, помимо всего прочего картина: мамаша идет по тротуару, папаша с дочкой по велодорожке, причем великовозрастный дебил возле ограждения чешет, а дитё прям посередине дорожки. Хотел было остановится, провести беседу но тут же по тротуару, как ужаленный в задницу, пронесся подросток на велосипеде, виляя из стороны в сторону и прыгая через каждую малейшую кочку. Вот не придумал чем аргументировать, мне же тут же носом в того оленя ткнут, типа вы ездите где хотите и как хотите и мы ходим где хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи прямо что папашу испугался)

С папашами я общался, они, кстати, более адекватными оказываются. Но тут просто нет аргументов. Получается, что им на велодорожке даже безопаснее т.к. я сбавил скорость и мееедленно объехал. Тогда как олень на тротуаре даже не подумал бы притормозить. Можно предположить, что дисциплинированные велосипедисты на велодорожке менее опасны, чем велобыдлота продолжающая использовать тротуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь вижу где дитё, ещё кто то,начинаю очень медленно ехать,а бывает даже остановлюсь.

Ибо че то кому то объяснять не вариант... Не все понимают..понимали бы не ходили.

Это я про вело- дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь вижу где дитё, ещё кто то,начинаю очень медленно ехать,а бывает даже остановлюсь.

Ибо че то кому то объяснять не вариант... Не все понимают..понимали бы не ходили.

Это я про вело- дорожку.

так и скажи, что устал уже их трамбовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и скажи, что устал уже их трамбовать )))

)))))

Мне колёса жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем тенденция положительная, вчера проехал по велодорожке и не встретил на ней пешиков совсем.  на 50-лет ваще всё реже и реже ходят, но вот по тухаче пока сложнее обстановка.  дудку каждый день практически приходится накачивать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тухачу тротуара считай нет

ща докажут что есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня по велодорожке на Тухачевского, мамашки с дитями ходят,мелкие по ней бегают...бабули ходят...и так удивлённо смотрят на всех кто на велосипеде... Странно,вроде же обозначили что это вело- дорога...

Еду на машине и какого х.. на проезжей дороге делают велосепедисты, если по закону по дорогам у нас могут ездить только те товарищи которые имеют водительское удостоверение, и самое главное если ты управляешь не важно каким транспортным средство на тебе лежит большая часть ответственности по сравнению с пешеходами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на машине и какого х.. на проезжей дороге делают велосепедисты, если по закону по дорогам у нас могут ездить только те товарищи которые имеют водительское удостоверение,

Это по какому закону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на машине и какого х.. на проезжей дороге делают велосепедисты, если по закону по дорогам у нас могут ездить только те товарищи которые имеют водительское удостоверение, и самое главное если ты управляешь не важно каким транспортным средство на тебе лежит большая часть ответственности по сравнению с пешеходами

А я на дорогах вместе с машинами не езжу. И на светофорах слазию с велика и качу его пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на машине и какого х.. на проезжей дороге делают велосепедисты, если по закону по дорогам у нас могут ездить только те товарищи которые имеют водительское удостоверение, и самое главное если ты управляешь не важно каким транспортным средство на тебе лежит большая часть ответственности по сравнению с пешеходами

:nea: Давно В\У получил? А как давно перечитывал ПДД полностью? А до пункта 24 доходил? Глянь на досуге, откроешь для себя много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на машине и какого х.. на проезжей дороге делают велосепедисты, если по закону по дорогам у нас могут ездить только те товарищи которые имеют водительское удостоверение, и самое главное если ты управляешь не важно каким транспортным средство на тебе лежит большая часть ответственности по сравнению с пешеходами

это не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на машине и какого х.. на проезжей дороге делают велосепедисты, если по закону по дорогам у нас могут ездить только те товарищи которые имеют водительское удостоверение, и самое главное если ты управляешь не важно каким транспортным средство на тебе лежит большая часть ответственности по сравнению с пешеходами

Лошадь и гужевая повозка имеют право передвигаться по дорогам общего пользования. Права (водительское удостоверение) на такой вид т/с не выдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадь и гужевая повозка имеют право передвигаться по дорогам общего пользования. Права (водительское удостоверение) на такой вид т/с не выдаются.

согласен, но лошади и гужевые повозки тут сопли не разводят, а о повышенном внимании ни кто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня по велодорожке, навстречу пешком дебилы. Включаю режим невидимости, резко сру перед ними неслабую кучу, они в говно, я, довольный, еду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ты?

видео шикарное, на полном ходу в бочину втыкается и еще что то доказывает, мне особо нравится когда типа я по главной я типа по правилам, ну видишь что дтп возможно притормози, объедь сделай так чтоб дтп не было, а потом до у пора доказывают что я прав это хорошо что без тяжкого, на ленина идешь не сутся как угорелые по тротуару типа пешеход не столб отойдет и на проезжей части должны днржатся правой стороны, а не посередине лететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nea: Давно В\У получил? А как давно перечитывал ПДД полностью? А до пункта 24 доходил? Глянь на досуге, откроешь для себя много нового.

вчера подарили, сам почитай 24.2

24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:

по правому краю проезжей части - в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;

габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;

движение велосипедистов осуществляется в колоннах;

по обочине - в случае, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним или по правому краю проезжей части;

по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;

велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 7 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ САМ СЕБЕ И ЖЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ. писал ты что по закону по дороге могут ездить ток те кто с правами. а оказывается еще лошади и велосипедисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ САМ СЕБЕ И ЖЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ. писал ты что по закону по дороге могут ездить ток те кто с правами. а оказывается еще лошади и велосипедисты)))

люблю тот момент когда к каждому слову притираются, так я и не отказываюсь, лошади еще до машин по дорогам ездили, а эти только носятся по дорогам и все им последнее время теперь мешают и мамаши у них с детьми тупые и автомобилисты то ж все права понакупили одни они пушистые и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0