0
storm

автосигнализация с GSM, выбор

Рекомендуемые сообщения

Тогда от какой модели начинать смотреть?

Смотри Pandect X-1100 + переходник с аналога на кан + система безключевого доступа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживим тему.

Есть у меня несколько хотелок... Чтобы был автозапуск и бесключевой доступ. То есть, я с брелка или телефона завожу машину, потом подхожу к ней, ничего не нажимаю, она сама открывается, сел и поехал (ключ никуда не вставляю).

Подскажите, это вообще реализуемо, и какая сигнализация может так? Кроме китайцев. Не доверяю я им.

А у тебя ключевое зажигание или кнопочное? вопрос может коряво поставлен но я думаю все поймут.

Если ключевое, то как глушить машину? в телефоне копаться сидя в машине? или по пропаже метки сигналки? мне кажется должна быть возможность какогото оперативного глушения двигателя.

 

Сигналки пандора с метками позволяют настроить так чтобы они открывали машину по появлении метки, а вот чтобы можно было поехать на удаленно заведенной машине не вставляя ключа, даже не знаю, может какимито обходными схемами. Могу дать номер телефона человека который мне ставил пандору, говорят грамотный ну и у меня к нему нареканий нет, все мои пожелалки удовлетворил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое. Думаю заодно поставить кнопочное.

Глушить думал либо с брелка, либо по пропаданию метки (и чтобы всё это было с учётом турботаймера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое. Думаю заодно поставить кнопочное.

Глушить думал либо с брелка, либо по пропаданию метки (и чтобы всё это было с учётом турботаймера).

а если в дороге на трассе при большой скорости вдруг внезапно сядет батарейка на метке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое. Думаю заодно поставить кнопочное.

Глушить думал либо с брелка, либо по пропаданию метки (и чтобы всё это было с учётом турботаймера).

при кнопочном зажигании думаю твои хотелки вполне реализуемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в дороге на трассе при большой скорости вдруг внезапно сядет батарейка на метке?

Это ж каким надо быть идиотом, чтобы 3 дня игнорировать истошные крики иммобилайзера, а потом, когда система войдет в режим антихайджек еще и вопли в салоне, которые будут длиться секунд 30, в зависимости от предустановки (это если речь о большой скорости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж каким надо быть идиотом, чтобы 3 дня игнорировать истошные крики иммобилайзера, а потом, когда система войдет в режим антихайджек еще и вопли в салоне, которые будут длиться секунд 30, в зависимости от предустановки (это если речь о большой скорости).

да я вообще хз, наверно таким же идиотом который расказывает про какието истошные крики иммобилайзера не к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще хз, наверно таким же идиотом который расказывает про какието истошные крики иммобилайзера не к месту

К какому месту? Если какой-то идиот говорит о том, что можно не заметить то как садится батарейка в иммобилайзера (при сигналах, которые может не услышать только инвалид), и несет чушь о том, что на трассе, на большой скорости, батарейка может сесть незаметно от водителя, то я тут причем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какому месту? Если какой-то идиот говорит о том, что можно не заметить то как садится батарейка в иммобилайзера, то я тут причем? :)

я не знаю при чем ты тут и зачем пишешь про подобных себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю при чем ты тут и зачем пишешь про подобных себе

Ну, вот и ответ, это самый ожидаемый ответ, от самого настоящего идиота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживим тему.

Есть у меня несколько хотелок... Чтобы был автозапуск и бесключевой доступ. То есть, я с брелка или телефона завожу машину, потом подхожу к ней, ничего не нажимаю, она сама открывается, сел и поехал (ключ никуда не вставляю).

Подскажите, это вообще реализуемо, и какая сигнализация может так? Кроме китайцев. Не доверяю я им.

И ещё раз оживим тему.

Жареный петух клюнул Наступают холода, уже вплотную задумался о сигналке.

Вопрос, какую выбрать с моими хотелками?

В Пандоре всё хорошо, но, вроде как, бесключевой доступ работает на расстоянии 20-30 метров. Это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз оживим тему.

Жареный петух клюнул Наступают холода, уже вплотную задумался о сигналке.

Вопрос, какую выбрать с моими хотелками?

В Пандоре всё хорошо, но, вроде как, бесключевой доступ работает на расстоянии 20-30 метров. Это очень много.

 

Заклей частично фальгой антенну системы бесключевого доступа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклей частично фальгой антенну системы бесключевого доступа. 

Может где-то это без колхоза можно сделать?

Ибо фольга это даже для меня адовый колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где-то это без колхоза можно сделать?

Ибо фольга это даже для меня адовый колхоз.

 

Ты эту антенну все равно не увидишь после монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз оживим тему.

Жареный петух клюнул Наступают холода, уже вплотную задумался о сигналке.

Вопрос, какую выбрать с моими хотелками?

В Пандоре всё хорошо, но, вроде как, бесключевой доступ работает на расстоянии 20-30 метров. Это очень много.

Расточительство во всей красе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расточительство во всей красе))

Почему? За удобство надо платить.

И очень странно слышать это от человека с отрицательным развалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? За удобство надо платить.

И очень странно слышать это от человека с отрицательным развалом.

безключевой доступ и завод с смарта - это расточительство. впадлу лишний раз на кнопочки понажимать?)) я и сам не против всяких полезных приблуд, но эти фичи не стоят тех денег, что за них просят.

 

Ах да, развал я сделал за 20р. это 4 шайбы по 5р)) Развал спереди мне не стоил ничего. Где расточительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безключевой доступ и завод с смарта - это расточительство. впадлу лишний раз на кнопочки понажимать?)) я и сам не против всяких полезных приблуд, но эти фичи не стоят тех денег, что за них просят.

 

Ах да, развал я сделал за 20р. это 4 шайбы по 5р)) Развал спереди мне не стоил ничего. Где расточительство?

Впадлу ключом дверь открывать (через 4 года и 2 сломанных ключа надоедает, знаешь ли). Поэтому сигналку хочу. И я исповедую принцип, что лучше сейчас чуть доплатить, чем потом пожалеть, что пожадничал и лишился приятных плюшек.

 

Я на дикий износ резины намекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впадлу ключом дверь открывать (через 4 года и 2 сломанных ключа надоедает, знаешь ли). Поэтому сигналку хочу. И я исповедую принцип, что лучше сейчас чуть доплатить, чем потом пожалеть, что пожадничал и лишился приятных плюшек.

 

Я на дикий износ резины намекал.

Дикий износ из-за схождения, а не из-за развала. со схождением всё в норме.

 

Нифигасе чуть доплатить. Там разница раза в 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0