0
Морж

Болят почки ХЭЛП!

Рекомендуемые сообщения

Вчера примерно в 14.00 я купил разливного тархунчика около 23 тей школы.. выпил 0.5 и пошел себе спокойно.. через 10 минут резкая боль в почках, как будто кто то ударил сильно.. я аж осел от боли.. так продолжалось минут 5 потом вроде ослабло и я благополучно добрался домой, где провалялся с какой то слабостью весь оставшийся день, вечером плотно поел\попил боль была уже не такой сильной но была, благополучно уснул надеясь что седня утром все пройдет, Тщетно почки все так же слабо но предательски болят, уже не знаю что делать, Маму тревожить не хочу, если я ей позвоню и такое расскажу она будет сильно переживать не хотелось бы..

О себе 24 года. Пью очччееннььь редко макс раз в месяц 200гр и то хорошего дорогого виски\текиллы\коняка,

Проблем со здоровьем нету вообще , 3 месяца назад прошел ВЛЭК по первой категории.

Бегаю каждое утро 3км

Грешу на тархунчик тк плохо стало после него..

так вот я хоть и не очень люблю врачей но это тот случай когда мне нада к ним.. К какому врачу нада обратится? куда лучше сходить? расскажите((( а то ппс ласты отдам(((

Просто ПЗДЦ какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...слышала уже о подобных симптомах после распития лимонада..девочка лежала в реанимации из-за повышенного ацетона несколько дней..

Вам к врачу - обязательно. Для начала терапевт. Он назначит необходимые анализы и отправит к специалистам. А уж если будет резкая боль - вызывайте скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. Народ в первую очередь пишет на форум, вместо того, чтобы тупо сходить к врачу терапевту дежурному. о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. Народ в первую очередь пишет на форум, вместо того, чтобы тупо сходить к врачу терапевту дежурному. о.О

В том то и дело что я не знаю к кому идти)) в больнице если раз в год побываю и то кровь сдать(( уже все выдвигаюсь к терапевту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Почками занимается уролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем идти? есть бесплатное такси, которое называется скорая помощь! ну положат в больничку на обследование - зато бесплатно) чем по очередят пок линикам шататься ещё и бабосики платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бабосики, чем в больничке лежать, плюс в выходные там делать особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема сходить по малому, нужно выпить две таблетки ношпы. Если отдает в пупок и поясницу нужно в темпе идти к урологу, в четвертой больнице неплохие специалисты.

По малому хожу без проблем) в пупок и поясницу не отдает ))

все ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже загибался пару раз, думал почки и даже в первый раз врачи сделали вывод, но как оказалось это были приступы радикулита )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже загибался пару раз, думал почки и даже в первый раз врачи сделали вывод, но как оказалось это были приступы радикулита )

стареешь

у меня тоже было... скорая поставила диагноз "пиелонефрит", отвезла в больницу, а там сказали, что почки в отличном состоянии. отправили в другую больницу с аппендицитом, но и там сказали, что все нормально по их части) в итоге диагноз не поставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема сходить по малому, нужно выпить две таблетки ношпы. Если отдает в пупок и поясницу нужно в темпе идти к урологу, в четвертой больнице неплохие специалисты.

нормально.. вы специалист, что назначаете лечение не видя пациента и анализов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально.. вы специалист, что назначаете лечение не видя пациента и анализов?

предвижу ответ "да тут и так все понятно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стареешь

Какой стареешь, в первый раз меня скрутило лет в 18, когда я еще жил в нефтекумске, вот тамошние врачи и пришли к выводу что почки, мамо с бабулей меня лечили с неделю без толку, в конечном итоге спину отпустило. Второй раз случилось года три назад, ну я вспомнив былые мучения ударился в панику, закупил лекарств от почек, а потом случайно показался участковому врачу, так как она жила в соседней квартире и она сделала вывод что радикулит… после двух уколов все в миг прошло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа не рецептурный препарат снимающий боль. У вас когда мс, вы тоже врача вызываете чтобы он дал вам ношпы или ибупрофена?

вы сравниваете вещи, которые даже как-то неуместно и сравнивать...почечные боли без выясненной причины и мс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

почками занимается нефролог)))

И уролог тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стареешь, в первый раз меня скрутило лет в 18, когда я еще жил в нефтекумске, вот тамошние врачи и пришли к выводу что почки, мамо с бабулей меня лечили с неделю без толку, в конечном итоге спину отпустило. Второй раз случилось года три назад, ну я вспомнив былые мучения ударился в панику, закупил лекарств от почек, а потом случайно показался участковому врачу, так как она жила в соседней квартире и она сделала вывод что радикулит… после двух уколов все в миг прошло )))

да ладно, ладно тебе. молодой еще. не кипятись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Пить надо воду из фильтра, а не говно всякое. Особенно бесят любители "Ипатовского Грушёвого". Буээээ... Вот чего они его только и пьют ? Наркозависимые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Пить надо воду из фильтра, а не говно всякое. Особенно бесят любители "Ипатовского Грушёвого". Буээээ... Вот чего они его только и пьют ? Наркозависимые ?

А почему его многие хвалят? Сама не пью газированную воду вообще. просто слышала от других что этот напиток хороший, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

А почему его многие хвалят? Сама не пью газированную воду вообще. просто слышала от других что этот напиток хороший, нет?

откуда в Ипатовском районе взяться чистой воде?

предполагаю что вскус этой жидкости вероятно (невероятно) насыщенный))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если узи ничего не даст по полису - в диагностику к Калашникову, он больше по окушерским делам.. но всё же "если хочешь точно узнать в чем проблема - это он тебе подскажет". Просто так не пробиться, нужен кон +деньги. Ничего сверх дорогого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0