0
Lyx

Sony A7S

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовал данный аппарат? Хотелось бы услышать отзывы из первых рук. Потихоньку кладу глаз на него, но уж очень дорого 120 тыр., не хотелось бы локти себе кусать, еще очень интересно узнать, есть ли какие-то новости по модификации тушки, например до a7s II, заранее благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовал данный аппарат? Хотелось бы услышать отзывы из первых рук. Потихоньку кладу глаз на него, но уж очень дорого 120 тыр., не хотелось бы локти себе кусать, еще очень интересно узнать, есть ли какие-то новости по модификации тушки, например до a7s II, заранее благодарен за любую информацию.

тестил несколько дней

+ легкий, матрица(если не смотреть на ценник)

- не удобные мелкие кнопки

-цену и ассортимент объективов видели?

-цена

 субъективно - некоторая тормознутость liveview  после нормальной шахты марка3

 

его цена уничтожает все его плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена конечно не айс, но все равно практически на 40 тыр. дешевле Mark-3, с оптикой конечно беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен именно 7S? Если посмотреть на просто 7?

Мне под видео нужно, 7S вроде в этом диапазоне позиционируют. Ну и его фишка ночная съемка, я так понимаю за счет уменьшения матрицы достигается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне под видео нужно, 7S вроде в этом диапазоне позиционируют. Ну и его фишка ночная съемка, я так понимаю за счет уменьшения матрицы достигается

В видео не силён. Пробовал писать один раз- ну вроде пишет. На форумах читал что 7 через 15 минут съёмки отключается- сам не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео не силён. Пробовал писать один раз- ну вроде пишет. На форумах читал что 7 через 15 минут съёмки отключается- сам не проверял.

Вроде по 30 минут файлы бъет, хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый работает на нем ...тоже думаю о таком .говорит отличный аппарат  лежит в руке как литой 

 

------------------------

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько месяцев назад купил его, доволен как слон. Правда стекла обошлись еще дороже камеры, сразу взял китовый 28-70, потом случайно удалось купить из первых поставок Zeiss BATIS 85/1.8 и напоследок взял чудеснейшее стекло SEL1635Z. Для полного счастья осталось обзавестись телевиком, но это пока мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0