0
Чертовски талантлив!

Кто поможет зарегистрировать домен?

Рекомендуемые сообщения

Интересует домен в зоне ".ru" и в зоне ".pro"

 

интересующийся домен свободен, я уже проверил

 

Кто подскажет где совсем недорого его можно зарегистрировать? И как вообще это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как раз только что его открыл) в зоне .ru - 99 рублей на 1 год

а вот про .pro - не нашёл

 

631 руб в 2Домаинс ПРО стоит.

 

Точнее вам чуть дороже выйдет, но не намного, рублей на 10-15. У меня просто тариф "Золото".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дешевле .pro не вариант найти? :-)

Для этой зоны, это и так дешево) Есть и дороже.

Можно у буржуев регнуть, часто всякие супер скидки (каждый день практически): http://www.1and1.com/или https://ru.godaddy.com/

Но суть такова, сейчас вы регите за 3 бакса, а за продление через год отдадите 30 баксов. Поэтому если домен нужен для экспериментов, можно по акции регнуть. Я так комовские у Гудяди регу по 1-2 бакса, все равно продлевать не буду.

Главное галочку убрать при оплате с карты на автопродление, а то потом спишут))). Хотя я для этого специально отдельную карту использую, пополняю по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду разбираться.

 

всё понял в принципе уже)

Главное не бойтесь данные реальные указывать при реге. Так как случись что, не сможете доказать что он ваш. Полно историй, как люди из-за такой фигни по сути, теряли раскрученные сайты. Да и продать за нормальную цену сайт не сможете, если вдруг захотите.

Зарегите на Васю Пупкина, ему и будет принадлежать). И плач про то, что не знали, простите, верните и т.д., не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0