0
Startwar

Прекрасная новость. Россия на последних местах в рейтинге Радужной.

Рекомендуемые сообщения

только вот только то, что он по приезду потрет свой меседж, не отменит актуальности и правдивости этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала новость с утра.

ILGA-2015-Rainbow-Map.jpg

 

В Великобританию и Бельгию -- ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно твое мнение. в жизни как на форуме?0

 

Мнение о чем? О заводе нептун? Бетонные плиты 30 летней давности. Боялся, диски погнуть. 

85070ee2a746.jpg

  У названия магазина отвалилась буква Н. Ремонт фасада внезапно обрывается. и начинаеться СССР

cc5ef44f9ca5.jpg

  На парковке завода где работает восемьсот человек всего два десятка авто. Наверное машины крупных босов.

Ну вот например, на модном корейском шевроле приехали боссы и питера.

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение о чем? О заводе нептун? Бетонные плиты 30 летней давности. Боялся, диски погнуть. 

 

 У названия магазина отвалилась буква Н. Ремонт фасада внезапно обрывается. и начинаеться СССР

 

 На парковке завода где работает восемьсот человек всего два десятка авто. Наверное машины крупных босов.

Ну вот например, на модном корейском шевроле приехали боссы и питера.

 

 

Андрюша, основная парковка с другой стороны. Тут вообще то ставят машины студенты Политеха, я тут не ставлю никогда, как и другие работники завода. Со стороны шлагбаума огромная парковка, с камерой, и ровным асфальтом =) По поводу магазина, он закрыт, ибо подводными лодками в магазине торговать не вариант, как ты понимаешь, а смесители с другими ТНП, завод теперь торгует только оптом.

 

Вот, если соберешься еще в гости, чтобы диски себе не гнуть, паркуйся где все =)

 

mEUtaiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, основная парковка с другой стороны. Тут вообще то ставят машины из Политеха, я тут не ставлю никогда, как и другие работники завода. Со стороны шлагбаума огромная парковка, с камерами, и ровным асфальтом =) По поводу магазина, он закрыт, ибо подводными лодками в магазине торговать не вариант, как ты понимаешь, а смесители с другими ТНП, завод теперь продает только оптом. 

 

  Ну мне то откуда, знать? Меня спросили про впечатления. Букву Н сотрудники политеха оторвали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в азербайджан обоими ногами

Да! Именно обОими. Правым и левым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну мне то откуда, знать? Меня спросили про впечатления. Букву Н сотрудники политеха оторвали?  

 

Без понятия, но скажу об этом факте. Честно говоря не знал. Там раньше вывеска была неоновая как на фасаде, сейчас убрали. Может во время демонтажа оторвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, а вот наш фирменный магазин, который как оказывается опять работает. То что ты смотрел, это старый магазин, там сейчас склады. Но спасибо что сказал, вывеску уберут.

 

WGxYNE8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если я захочу купить подлодку, посмотреть у вас я не смогу и тестдрайв сделать? 

 

Думаю тебе лучше сразу обращаться в ФСБ. Они тебе и тестдрайв помогут сделать, и с выбором помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в магазине продают? Кто-то писал, что сантехника, типа краны-смесители, у вас надежные и недорогие

 

Мы временно приостановили выпуск смесителей. Распродают остатки. Еще продают сепараторы, зернодробилки, инкубаторы, шашлычницы, водонагреватили ну и т.д. по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо за подлодки делаете? 

 

Секрет. Вдруг ты из США прибыл как шпион =). Нормальные же люди от туда не возвращаются? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я в личных интересах. Ну там цвет, комплектация. Ну чтобы там с тёлочками поплавать, кинчик посмотреть, рыбу половить.

 

Фига стоматологи зарабатывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0