0
МобиДик

Нарушение закона о рекламе ростовщика на ббс

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли ростовщики на ББС?

    • Да
      9
    • Нет
      61


Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь глупости

 

 

Ты опять говоришь глупости. 

 

 

Я давно подозревал, что ты полностью соответствуешь своему предложению.

А можно банить глупых?)))))

А, теперь лишь укрепил это предположение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно подозревал, что ты полностью соответствуешь своему предложению.

А, теперь лишь укрепил это предположение. :)

Ну, если можно, то предлагаю тебя забанить :) Я не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В долг дадут? 

А чо. Абрамыч и Мистер открывают бордель и притон, где можно в кредит. Для наших скидки. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо бы не помочь. Кредит всего под 36500 % годовых. Тут уж поэтому он тебе и выдал его - врагу не пожелаешь даже под такие проценты. Вот и поплатился ты за свои баталии.

))))) Дело не в бабках, а в юридических аспектах, в которых он мне помог и без вопросов, причем положительно в мою сторону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, вместо Мистера можно Сашу Пирожка привлечь. У неё опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если можно, то предлагаю тебя забанить :) Я не против :)

Да нет, это полностью ты соответствуешь своему предположению, причем давно. Могу пару ссылок кинуть,  твоей острости(бугагага) из соседней ветки.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь - сделай. Да еще и постав на поток. Честь тебе и хвала! Лично для меня тыстанешь гуру бизнеса на ближайшее время.

 

   А зачем мне твое признание? только если бабло с тебя стричь, за семинары по организации борделей и наркопритонов. 

Что это изменит?  Как только у меня появятся деньги мне все начнут завидывать и делать гадости. Зачем?

Когда можно без всяких борделей сидеть на ббс и учить жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшей рекламы обгамычу не найти, одни пытаются его укусить, а другие за него жопу рвут, а сам обгамыч вроде как не причем. Хитрожопый мент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это полностью ты соответствуешь своему предположению, причем довно. Могу пару ссылок кинуть,  твоей острости(бугагага) из соседней ветки.  :spiteful:

А довно это что? Можешь хоть миллион ссылок дать, моё мнение о твоих постах и о Денисе (за которые надо банить, если разрешат на "глупость") не изменится :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо. Абрамыч и Мистер открывают бордель и притон, где можно в кредит. Для наших скидки. Удобно.

 

  А зачем мне обрамыч? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Это у обгамыча тактика такая. Одних прикармивает, а других тгавит

 

 

Ббсникам скидки будут?

 

 

В долг дадут? 

 

 

А чо. Абрамыч и Мистер открывают бордель и притон, где можно в кредит. Для наших скидки. Удобно.

Хорош! Я падсталом!!!! Ну пацаны- вааще ребяты!!!! Плюсы закончились за мной. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: (в слух. Вокруг смотрят косыми взглядами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   А зачем мне твое признание? только если бабло с тебя стричь, за семинары по организации борделей и наркопритонов. 

Что это изменит?  Как только у меня появятся деньги мне все начнут завидывать и делать гадости. Зачем?

Когда можно без всяких борделей сидеть на ббс и учить жизни. 

Я не говорю что важно для тебя, а говорю о том, что важно лично для меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А довно это что? Можешь хоть миллион ссылок дать, моё мнение о твоих постах и о Денисе (за которые надо банить, если разрешат на "глупость") не изменится :).

Как скажешь. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшей рекламы обгамычу не найти, одни пытаются его укусить, а другие за него жопу рвут, а сам обгамыч вроде как не причем. Хитрожопый мент.

Жжешь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжешь!.

А ты думаешь он просто так с одними любезен, что аж блевать тянет, когда читаешь, а на других кидается как собака? Причем тех и тех он не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь он просто так с одними любезен, что аж блевать тянет, когда читаешь, а на других кидается как собака? Причем тех и тех он не знает.

При чем любезен или не любезен. Я говорю о том, что мои предположения, что это его манера общения на форуме. В оффлайне он готов помочь. Я по юр. вопросам к нему обращался - помог с полуслова. ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он поможет всё оформлять в кредит.

  

Уткен...

 

Наркопритон, не может работать в кредит.  Наркопритон, так  как наркоманы быстро дохнут. и как правило не работают. 

 В случае борделя бывший мент плохая реклама для борделя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем любезен или не любезен. Я говорю о том, что мои предположения, что это его манера общения на форуме. В оффлайне он готов помочь. Я по юр. вопросам к нему обращался - помог с полуслова. ИМХО,

 

  Ну так обрамычу нужна репутация, чтобы давать кредиты. Ну вот например здесь обамыч создал тему.

Осторожно. Мошенники.

Поработаю для разнообразия на противоположной своему основному виду деятельности (выдача займов физ.лицам) стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем любезен или не любезен. Я говорю о том, что мои предположения, что это его манера общения на форуме. В оффлайне он готов помочь. Я по юр. вопросам к нему обращался - помог с полуслова. ИМХО,

разделяй и властвуй(с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 22 июля 2014 - 16:40

Я работаю в этой сфере давно, поэтому меня и спросили. Да вопрос в том, что некоторые мои клиенты - бывшие чуть было туда не пошли, я поднял старые договора и разослал предупреждения всем своим нормальным клиентам, действующим и бывшим, половина отзвонились, сказали что слышали про это и это их очень заинтересовало. Очень много людей закредитованных. Думают избавиться от долгов, а влезают еще глубже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткен...

 

Наркопритон, не может работать в кредит.  Наркопритон, так  как наркоманы быстро дохнут. и как правило не работают. 

 В случае борделя бывший мент плохая реклама для борделя... 

Ну наследники наркоманов будут потом выплачивать.

Наоборот бывший мент хорошая реклама. Типа крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткен...

 

Наркопритон, не может работать в кредит.  Наркопритон, так  как наркоманы быстро дохнут. и как правило не работают. 

 В случае борделя бывший мент плохая реклама для борделя... 

Это сильно. Просто сильно. Плюс за мной. Закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0