9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, какого хрена они мне только на следующий день полис выдали? В чем подвох? Знакомому вообще сказали, чтобы через неделю приходил.

Как сказала девушка, от возраста авто зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала девушка, от возраста авто зависит. 

Ок. Моему авто уже 27 лет))) Чего ж они тогда его на осмотр не попросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Моему авто уже 27 лет))) Чего ж они тогда его на осмотр не попросили?

Зависит от настроения девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня около 5 вечера в вск очередь человек 5 ...спросил как быстро оформляет ответили что уже час делает полис одному человеку.

Кто что знает про ск согласие? Насчитали мне 5900 огр и 10600 неогр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад сделал электронный полис, 10 мин у компа и полис готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался 17 ноября в РГС на Доваторцев. Пришел около 11, в очереди было четыре человека. Зашел где-то через 40 мин. Работали два оператора.

Страховал молодой парень. Как я понял, у них там свои мульки, на сайте вводил свои данные было 5929, в офисе отдал 5429 и это со страхованием жизни.

Приятно удивился.

P.S. В прошлом году в ноябре отдавал 4615 в Согазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался 17 ноября в РГС на Доваторцев. Пришел около 11, в очереди было четыре человека. Зашел где-то через 40 мин. Работали два оператора.

Страховал молодой парень. Как я понял, у них там свои мульки, на сайте вводил свои данные было 5929, в офисе отдал 5429 и это со страхованием жизни.

Приятно удивился.

P.S. В прошлом году в ноябре отдавал 4615 в Согазе.

а почему в этом году в Согаз не поехал? Там же вроде для тех кто повторно делает страховку более приятные условия, ну как минимум по отдельной очереди идут, которая гораздо быстрее, и скидку же считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался 17 ноября в РГС на Доваторцев. Пришел около 11, в очереди было четыре человека. Зашел где-то через 40 мин. Работали два оператора.

Страховал молодой парень. Как я понял, у них там свои мульки, на сайте вводил свои данные было 5929, в офисе отдал 5429 и это со страхованием жизни.

Приятно удивился.

P.S. В прошлом году в ноябре отдавал 4615 в Согазе.

А более точные координаты? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад сделал электронный полис, 10 мин у компа и полис готов :)

Это если твои данные по страховке в РСА есть. Или права менял и вовремя подал заявление об обновлении данных в страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад сделал электронный полис, 10 мин у компа и полис готов :)

Научи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вск делялъ. Заявление заполнил в понедельник страховку сделал в пятницу. Очередь из 4 человек 1.5часа проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в этом году в Согаз не поехал? Там же вроде для тех кто повторно делает страховку более приятные условия, ну как минимум по отдельной очереди идут, которая гораздо быстрее, и скидку же считают.

Да что-то ехать на Голенева не захотелось, плюс по телефону они мне 7900 залупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи

Гуглишь электронный полис осаго и выбираешь понравившуюся компанию. Далее вводишь данные на авто и кто допущен к управлению. После - оплата картой и полис приходит на электронку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглишь электронный полис осаго и выбираешь понравившуюся компанию. Далее вводишь данные на авто и кто допущен к управлению. После - оплата картой и полис приходит на электронку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а ты в какой делал? не все работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглишь электронный полис осаго и выбираешь понравившуюся компанию. Далее вводишь данные на авто и кто допущен к управлению. После - оплата картой и полис приходит на электронку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как-то боязно. А полис не проверял потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в какой делал? не все работают.

Вск

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то боязно. А полис не проверял потом?

В базе рса через сутки появился

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе рса через сутки появился

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если не сложно,можешь кинуть ссылку на сайт в котором делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно,можешь кинуть ссылку на сайт в котором делал.

http://osago.vsk.ru/?utm_source=www.vsk.ru&utm_medium=Referral&utm_content=mainpagepopup_update&utm_campaign=Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронные полисы еще делает уралсиб и ргс. Лично у меня цены везде были одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарался купить электронное ОСАГО на сайте Уралсиба. Уровень некомпетентности консультанта просто зашкаливает :( 

Получил ошибку "ТС не найдено" (при том что сайт сам обнаружил и автоматически заполнил все данные по ТС и по собственнику и по диагностической карте после ввода номера прошлого договора).По телефону такой же робот сидит, ничем помочь не может.
 

Отличная тактика. Сделали неработающий сервис, посадили робота на саппорт, который на все вопросы отвечает "приезжайте в офис". 
А если приехать в офис то промаринуют полдня в искусственно созданной очереди и вы будете готовы купить любую навязанную вам страховку жизни лишь бы просто уехать не с пустыми руками.

post-3331-0-11373800-1448447994_thumb.pn

post-3331-0-77303500-1448448028_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте росгорстраха себе сделал полис (дошел до сдадии оплаты, хотя у меня полис заканчивается в мае 2016), но первое что после регистрации 3 недели назад выдавал ошибку о проверке данных в БД РСА в личном кабинете. Писал в техподдержку жалобы, ответов нет, но вот вчера чудо, меня пустило дальше где были выделены ошибки которые не соотвествуют БД РСА и при их исправлении дошел до стадии оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте росгорстраха себе сделал полис (дошел до сдадии оплаты, хотя у меня полис заканчивается в мае 2016), но первое что после регистрации 3 недели назад выдавал ошибку о проверке данных в БД РСА в личном кабинете. Писал в техподдержку жалобы, ответов нет, но вот вчера чудо, меня пустило дальше где были выделены ошибки которые не соотвествуют БД РСА и при их исправлении дошел до стадии оплаты.

а мне так и выдает(((

«Уважаемый страхователь, представленные Вами в заявлении о страховании данные не совпадают с данными автоматизированной информационной системы ОСАГО Российского союза автостраховщиков. Заключение договора ОСАГО в виде электронного документа невозможно. Необходимо уточнить представленные Вами данные и повторно заполнить все поля заявления на страхование.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9