9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

кто знает как на  уралсибе сделать электронный полюс?ОСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал электронный Уралсиб все прокатило, даже КБМ посчитал автоматом.Полис в личном кабинете появился сразу для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько Я понял, там, где данные о машине нужно вводить, при выборе птс или свидетельство о регистрации, надо выбирать птс и вводить данные птс. Иначе не находит в базе ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так и выдает(((

«Уважаемый страхователь, представленные Вами в заявлении о страховании данные не совпадают с данными автоматизированной информационной системы ОСАГО Российского союза автостраховщиков. Заключение договора ОСАГО в виде электронного документа невозможно. Необходимо уточнить представленные Вами данные и повторно заполнить все поля заявления на страхование.»

У меня такое мнение сложилось что после регистрации и ввода данных необходимо  примерно 2-3 недели ждать чтоб твои данные как-то там обработали чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое мнение сложилось что после регистрации и ввода данных необходимо  примерно 2-3 недели ждать чтоб твои данные как-то там обработали чтоли.

да уже больше месяца пробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже больше месяца пробую

у меня тоже не получилось((паеду в офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже больше месяца пробую

Я опишу как было и как стало.

КАК БЫЛО: заполняю все поля и дохожу до иконки с выбором еОСАГО далее захожу в личный кабинет, потом идет проверка по базе РСА и вот там у меня в моем профиле (где ФИО, дата рождения, № паспорта, контактный телефон, и прописка) вываливалось красное окошко "Проверка данных страхователя в РСА не прошла"

 

ДЕЙСТВИЯ: завалил жалобами поддержку с сайта РГС, где приложил соответствующие скриншоты с тем какие данные я внес в форму и ошибкой 

 

прошло чуть больше 2-ух недель и решил еще раз попробовать

 

КАК СТАЛО: заполняю все поля и дохожу до иконки с выбором еОСАГО далее захожу в личный кабинет и ВНИМАНИЕ , идет проверка по базе РСА в личном кабинете и выбрасывает меня на туже форму для заполнения но уже появляется окошко с предложением "Скопировать ваши данные из предыдущего расчета, чтобы не заполнять всё снова?" где я соглашаюсь и автоматически поля заполнаются и появляется следующее окошко "Перед отправкой на проверку данных в РСА убедитесь в правильности всех данных" и поставить галочку напротив о том что я "Настоящим я подтверждаю, что все данные указаны мною верно, я несу полную ответственность за сообщение ложных сведений в соответствии со статьей 944 Гражданского кодекса РФ; я даю согласие на обработку, использование, передачу страховщиком моих персональных данных в порядке, установленном законодательством РФ; я даю согласие на информирование о других продуктах и услугах Страховщика; я ознакомлен с правилами страхования и обязуюсь их выполнять" и нажимаю кнопочку "ОТПРАВИТЬ". Если где возникла ошибка, то подсвечивается строка желтым где ошибка, и при открытии формы выделяется ячейка, где неверное значение, соответственно правим на верное (у меня стаж в правах с 2002 г и выдавало ошибку пока методом научного тыка с первого раза поставил 2003 и все), жмем опять кнопку  "ОТПРАВИТЬ". Опять идет проверка и появляется сообщение "Проверка прошла успешно! После оплаты заказа вы получите электронный полис на ваш email" и 2 кнопки "отменить заказ" и "ОПЛАТИТЬ". Жмем "ОПЛАТИТЬ" и нас перебрасывает на окно оплаты где нужно внести данные карты с какой хотим оплатить. Ну дальше я не пошел, т.к. пока рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опишу как было и как стало.

КАК БЫЛО: заполняю все поля и дохожу до иконки с выбором еОСАГО далее захожу в личный кабинет, потом идет проверка по базе РСА и вот там у меня в моем профиле (где ФИО, дата рождения, № паспорта, контактный телефон, и прописка) вываливалось красное окошко "Проверка данных страхователя в РСА не прошла"

 

ДЕЙСТВИЯ: завалил жалобами поддержку с сайта РГС, где приложил соответствующие скриншоты с тем какие данные я внес в форму и ошибкой 

 

прошло чуть больше 2-ух недель и решил еще раз попробовать

 

КАК СТАЛО: заполняю все поля и дохожу до иконки с выбором еОСАГО далее захожу в личный кабинет и ВНИМАНИЕ , идет проверка по базе РСА в личном кабинете и выбрасывает меня на туже форму для заполнения но уже появляется окошко с предложением "Скопировать ваши данные из предыдущего расчета, чтобы не заполнять всё снова?" где я соглашаюсь и автоматически поля заполнаются и появляется следующее окошко "Перед отправкой на проверку данных в РСА убедитесь в правильности всех данных" и поставить галочку напротив о том что я "Настоящим я подтверждаю, что все данные указаны мною верно, я несу полную ответственность за сообщение ложных сведений в соответствии со статьей 944 Гражданского кодекса РФ; я даю согласие на обработку, использование, передачу страховщиком моих персональных данных в порядке, установленном законодательством РФ; я даю согласие на информирование о других продуктах и услугах Страховщика; я ознакомлен с правилами страхования и обязуюсь их выполнять" и нажимаю кнопочку "ОТПРАВИТЬ". Если где возникла ошибка, то подсвечивается строка желтым где ошибка, и при открытии формы выделяется ячейка, где неверное значение, соответственно правим на верное (у меня стаж в правах с 2002 г и выдавало ошибку пока методом научного тыка с первого раза поставил 2003 и все), жмем опять кнопку  "ОТПРАВИТЬ". Опять идет проверка и появляется сообщение "Проверка прошла успешно! После оплаты заказа вы получите электронный полис на ваш email" и 2 кнопки "отменить заказ" и "ОПЛАТИТЬ". Жмем "ОПЛАТИТЬ" и нас перебрасывает на окно оплаты где нужно внести данные карты с какой хотим оплатить. Ну дальше я не пошел, т.к. пока рано.

Ты сам-то на сайте РСА делал проверку по своим правам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то на сайте РСА делал проверку по своим правам?

Зачем просто у меня права выданы в декабре и видно какая-то  дотошная девочка решила что стаж у меня с 2003 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня пишет вск шо данные страхователя не прошли проверку... козлы

блин, ты ещё и за рулем ездить вздумала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин где Вы так делаете, мне не ограниченную нужно, 10600 и не подходи, огр на меня 9500, на отца 6000, это так приблизительно что он выдает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики а как проверить наличие выплат по полису в случае дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застраховал уралсиб 5500 логана в онлайне

 

красивый полис можно не получать верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застраховал уралсиб 5500 логана в онлайне

 

красивый полис можно не получать верно?

верно, но лучше распечатать бумажку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле левый или нет?

ну в прямом, настоящий или подделка. В базах бьется, а еще как то проверить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Водителям разрешат ездить без бумажного варианта полиса ОСАГО

 

Первый вице-премьер России, председатель правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Игорь Шувалов поручил подготовить изменения в Правила дорожного движения, которые разрешат водителям не иметь при себе бумажного варианта полиса ОСАГО и ограничиться его использованием в электронном виде. «Шувалов поручил подготовить изменения в Правила дорожного движения, связанные с оформлением и предоставлением документа ОСАГО»,— сказал представитель секретариата первого вице-премьера «РИА Новости».

Ранее «Ъ» сообщал, что в начале 2016 года водителям начнут массово рассылать штрафы по почте за езду без полисов ОСАГО. Российский союз автостраховщиков договорился с ГИБДД о проведении эксперимента в Москве, Казани и других городах. Нарушителей будут ловить с помощью автоматических камер, штраф составляет 800 руб. Ужесточение контроля связано с резким ростом числа граждан, которые ездят вообще без страховки или с поддельными полисами.

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2872328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9