9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Что ж так все сложно? Какие очереди? Ни куда ни ездил, все оформил через интернет. РЕСО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж так все сложно? Какие очереди? Ни куда ни ездил, все оформил через интернет. РЕСО.

я хотел через интернет,но ошибку выдавало...полис на пол года был,продлить надо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж так все сложно? Какие очереди? Ни куда ни ездил, все оформил через интернет. РЕСО.

Данные по РСА проверило нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оформлял за две недели до окончания текущего полиса. Были проблемы при проверке диагностической карты, когда заранее проверял, но не при оформлении полиса. Видимо что-то где-то поглюкивает. В общем я остался доволен сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оформлял за две недели до окончания текущего полиса. Были проблемы при проверке диагностической карты, когда заранее проверял, но не при оформлении полиса. Видимо что-то где-то поглюкивает. В общем я остался доволен сервисом.

Спасибо! Отправил письмо в службу поддержки, все быстро исправили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня в согласии сделал осаго на ваз 09 7200р вышло это со страхованием жизни 2т.р.по городу полисов нет в страховых только на иномарки в наличии.Согаз,вск,уралсиб,рессо по записи только.Росгосстах,макс,мсц,альфа,втб,ингострах,нет полисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните почему этот бардак до сих пор длится? Вроде ж уже и цены подняли и все равно допы эти суют и бланков нет.. Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает где сделать новое осаго с 1 по 3 января или хотябы с 4 января. А электронное только продление или можно новую оформить?  и можно ли ездить по договору купли-продажи 5 дней без страховки или нет?

можно неделю по договору ездить без страховки но при дтп все оплаты твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 5 дней знаю но при этом должна стаять роспись в ПТС предыдущего владельца и должен быть ДКП с датой продажи вроде. и говорят если нет даты то заставляют вписать, так ли это? кого нибудь останавливали с этим? 

да все верно.Договор и подпись в птс непременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает где сделать новое осаго с 1 по 3 января или хотябы с 4 января. А электронное только продление или можно новую оформить?  и можно ли ездить по договору купли-продажи 5 дней без страховки или нет?

4 и 6 согаз работают,сегодня продлялся у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня застраховал жене машину в Уралсибе-ОНЛАЙН. 94л.с - 3533 рубля. В Ресо ОНЛАЙН 7000 насчитали, в Согазе 5500, везде одинаковые данные заполнял, фиг знает почему такая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховая "МСЦ" на Ленина ТЦ "Пилот"... Делал на 2 авто. Очередей нет, вообще. Есть доп 1000р. Кмб учитывают :)

На 125 л.с. вышло 6226р. + 1000р. страховка жизни. 

зря ты это. с этой страховой потом фиг деньги выбьешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал таки страховку в Уралсибе через знакомых. Самое интересное, что теперь после этого мои данные да, бьются по базе РСА и я могу сделать страховку на машину онлайн.... Но!

1. Нах мне теперь она сейчас нужна если я уже сделал бумажную?

2. Почему, даже когда я наконец появился в РСА, я один хрен не могу сделать страховку теперь уже на мотоцикл, потому что ни на одном сайте нельзя при оформлении Е-осаго выбрать тип ТС "Мотоцикл"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните почему этот бардак до сих пор длится? Вроде ж уже и цены подняли и все равно допы эти суют и бланков нет.. Что за фигня?

Патамушта страховым уже давным давно не выгодно иметь дело с осаго, но они обязаны ей заниматься. Вот и вертятся как уж на сковородке, чтобы застраховать как можно меньше клиентов и поиметь с них в то же время как можно больше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, в Уралсибе очереди большие? Ко скольки лудше приезжать? нужно продлить страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, в Уралсибе очереди большие? Ко скольки лудше приезжать? нужно продлить страховку.

Онлайн, дружище, вообще без проблем, дома, сидя у компьютера спокойненько делаешь и никаких очередей. Только техосмотр заранее у хукамена закажи он тебе сразу сделает и в базу внесет. А так да, запись у них до конца января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не против электронного, просто на машине отец ездит, что-то он боится с электронным полисом ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, в Уралсибе очереди большие? Ко скольки лудше приезжать? нужно продлить страховку.

Я вчера сделал там страховку,очередь пипец какая... Все усложняется тем что помимо людей там заходят их агенты с кипами договоров которые оформляют те же девушки(двое с один принтером)что и обслуживают очередников. На Приору(98л.с) вышла неограниченая страховка 5700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9