9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Ресо через онлайн продлить легко

Как легко, если у них онлайн доступен только в трех-четырех регионах, кроме нашего, естественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как легко, если у них онлайн доступен только в трех-четырех регионах, кроме нашего, естественно?

Продлевал, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлевал, без проблем.

Ребят, если находитесь в другом городе, то здесь это маловажно, если в Ставе, то давайте какие-то конкретные объяснения, как ради вашего единичного полиса страховая компания меняет свои правила, а потом возвращает их обратно. 

d262bcaf6653.jpg19a311d4f77e.jpg

 

Простая фраза " а я смог, без проблем", думаю здесь никого не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе надо то, я не пойму? Я в Ставрополе!

Ты сказал, что в Ресо продлевал без проблем, онлайн, вот и интересует, как это тебе удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ делал. Создал личный кабинет и в нём выбрал продлить. Там ещё номер телефона ввёл. Этот номер и раньше у них в базе был. На него пришла смс. Картой оплатил, бланк распечатал. Потом через какое-то время бланк проверил через другой сайт. Всё совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ делал. Создал личный кабинет и в нём выбрал продлить. Там ещё номер телефона ввёл. Этот номер и раньше у них в базе был. На него пришла смс. Картой оплатил, бланк распечатал. Потом через какое-то время бланк проверил через другой сайт. Всё совпало.

Понятно. Мне не дают создать личный кабинет, потому, что косяк с распознаванием в базе РСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу допустем оформить в офисе, допы будут?

Погугли. В прошлом году был принят закон, что человек, делая ОСАГО, может в течение 5 дней рассторгнуть любое другое страхование, приобретенное "попутно", причем деньги за "попутку", или "доп", страховщик должен вернуть в полном объеме, без вычетов процентов на всякие "ведения дел". 

Это сильно остудило прыть страховщиков навязывать "допы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погугли. В прошлом году был принят закон, что человек, делая ОСАГО, может в течение 5 дней рассторгнуть любое другое страхование, приобретенное "попутно", причем деньги за "попутку", или "доп", страховщик должен вернуть в полном объеме, без вычетов процентов на всякие "ведения дел". 

Это сильно остудило прыть страховщиков навязывать "допы".

Также навязывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если находитесь в другом городе, то здесь это маловажно, если в Ставе, то давайте какие-то конкретные объяснения, как ради вашего единичного полиса страховая компания меняет свои правила, а потом возвращает их обратно. 

d262bcaf6653.jpg19a311d4f77e.jpg

 

Простая фраза " а я смог, без проблем", думаю здесь никого не интересует.

то что ты обвел красным относится к вызову агента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что удалось получить электроннный полис в РЕСО. На 124 лошади 2011 года полис обошелся в 3459р, да еще и 12 копеек. Нет ни допов, ничего лишнего. Распечатал, на месте печати, где написано, что заверено электронной подписью, распечатался черный квадрат. Это нормально или какого-то плагина для pdf не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что удалось получить электроннный полис в РЕСО. На 124 лошади 2011 года полис обошелся в 3459р, да еще и 12 копеек. Нет ни допов, ничего лишнего. Распечатал, на месте печати, где написано, что заверено электронной подписью, распечатался черный квадрат. Это нормально или какого-то плагина для pdf не хватает?

На месте черного квадрата, должна быть круглая печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте черного квадрата, должна быть круглая печать.

В самом документе печать на месте. А из принтера вылезает с черным квадратом. Вроде как и пох, только что номер полиса проверил на трех разных сайтах для проверки - все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом документе печать на месте. А из принтера вылезает с черным квадратом. Вроде как и пох, только что номер полиса проверил на трех разных сайтах для проверки - все отлично.

перегони в любом онлайн-конвертере PDF в JPG и его распечатай. должно сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегони в любом онлайн-конвертере PDF в JPG и его распечатай. должно сработать.

Сработало, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Где щас  и что с Страховками. Год назад Был Ажиотажж а щас че как?

Мот в Мае продлять в РГС

Машину в Апреле в Согазе

Ждать сутками и спать как в том году чтоб без допов больше не хочу есть альтернативные Страховые где приехал оформил и поехал?

Всеж в прошлом году ждали повышения тарифов а щас что повысили, Страховые успокоились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Альфа-Страховании" "Уралсибе" по телефону открыто говорят, что в нагрузку будет страхование жизни за 1 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Где щас  и что с Страховками. Год назад Был Ажиотажж а щас че как?

Мот в Мае продлять в РГС

Машину в Апреле в Согазе

Ждать сутками и спать как в том году чтоб без допов больше не хочу есть альтернативные Страховые где приехал оформил и поехал?

Всеж в прошлом году ждали повышения тарифов а щас что повысили, Страховые успокоились?

Мотоцикл онлайн продлите

В Согазе на продление отдельная очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как.В РГС онлайн разве заработала?

Продление в Согазе это проще если отдельная очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как.В РГС онлайн разве заработала?

Продление в Согазе это проще если отдельная очередь?

 

да, в согазе продление гораздо быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил сегодня в две компании, после неудачных попыток продлить полис онлайн (РГС)

1. РГС на Лермонтова/Жукова - очередь по записи на бумажке с 5 утра, человек 20, движется крайне неспешно, примерно по часу на человека. Допы присутствуют.

2. Ресо страхование на Ленина-Артема - очередь по записи на бумажке, человек 25, на 14 часов прошло всего два клиента, якобы базы зависли и все такое... про допы даже не спрашивал.

Вывод - саботаж и скотство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Где щас  и что с Страховками. Год назад Был Ажиотажж а щас че как?

Мот в Мае продлять в РГС

Машину в Апреле в Согазе

Ждать сутками и спать как в том году чтоб без допов больше не хочу есть альтернативные Страховые где приехал оформил и поехал?

Всеж в прошлом году ждали повышения тарифов а щас что повысили, Страховые успокоились?

ани новый гемор придумали)))летом все будут полюса менять на новые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9